Перейти к содержанию
AM_Bot

Конференция: Информационная безопасность в современных...

Recommended Posts

AM_Bot

6 апреля в Москве пройдет масштабная конференция «Информационная безопасность в современных условиях».

Конференция будет посвящена анализу последних тенденций в области современных IT-угроз для бизнеса, средствам защиты от этих угроз, новейшим технологическим разработкам в области обеспечения информационной безопасности для корпоративных клиентов.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Интересное мероприятие, нужно будет обязательно сходить.

Я так понял основная тема там будет - это защита от вредоносных программ для бизнес-пользователей.

Кто пойдет?

Зарегистрировать можно здесь

http://www.avconf.ru/reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Кто пойдет?

Я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FLY

я бы тоже очень хотел сходить=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А кого НЕ будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
я бы тоже очень хотел сходить=/

Регистрируйся, пока еще есть резерв мест, но он судя по всему быстро закончится, участие то бесплатное :-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А кого НЕ будет?

Кстати не факт, что всем хватит мест и всем подтвердят регистрацию :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

И все же, это конференция для экспертов или для клиентов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
И все же, это конференция для экспертов или для клиентов?

Для клиентов. Посмотрите на программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Михаил Орешин, переходим в стан клиентов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Михаил Орешин, переходим в стан клиентов?

:) Не дождетесь ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

Программ конференции выложена в нашем новом разделе Мероприятия по адресу http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=events&id=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Очень жаль, что доклады пересекаются... И нельзя разорваться... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я думаю бизнес-секция для специалистов будет интереснее, так как что скажут гуру в соседнем зале они скорее всего знают и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Кстати на сайте конференции программа представлена лучше, чем здесь, т.к. сразу видно, что с чем пересекается и проще составить для себя личную программу. Есть предложение также свести в таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Кстати на сайте конференции программа представлена лучше, чем здесь

Согласен, но там такая таблица ручками делелаль, а у нас движек выводит инфу, так просто технически сейчас не сделаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Да в чем проблема. Любой движок позволяет вводить инфу в html. Дальше любимые теги tr, td и тп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

Прошу всех кто присутствовал на конференции высказаться по теме.

По моему было крайне интересно, во многом в живую обсудили вопросы поднятые на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Был на конференции, в целом впечатление положительно, интересные доклады, но были и откровенно слабые презентации, например, господина из Eset (мало сути, нудно, путался).

Евгений Касперский был не подражаем, на круглом столе затмил всех, а в перерывал притягивал людей как магнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

Мне очень понравился доклад Антимонова не по содержанию а по манере изложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне очень понравился доклад Антимонова не по содержанию а по манере изложения

Он опытный докладчик, очень много выступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

Интересно, а чем сейчас Ашманов занимается - я как то не удосужился спросить. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Да, а сам он умолчал о своей текущей работе...

Интернет-маркетинг небось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Интересно, а чем сейчас Ашманов занимается - я как то не удосужился спросить. Может кто знает?
Интернет-маркетинг небось.

После продажи антиспама Касперским, но вроде хотел сосреоточится на лингвистических технологиях, поиске в интернет, потом тот же интернет-маркетинг еще.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кстати, лично мое мнение. Прошлый круглый стол на конференции по проблемам антиспама Игорю удался лучше, вчера как-то все таки немного вяло было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Терещенко

Конференция была оч. хорошая. Разочаровал только г-н из Есета... Слабая перзентация, на круглом столе в основном отмалчивался... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

В целом конференция вполне удалась, можно сказать что первый блин почти не комом, было интересно и приятно. Почти все докладчики прочувствовали суть меропрятия и ушли от простой рекламы своих продуктов (имеются ввиду представители вендоров). Вот ЭСЕТ точно подккчал, доклад был никакой и ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×