Перейти к содержанию
Михаил Орешин

А вы собственно кто ?

Recommended Posts

Михаил Орешин

Признаться, чем сразу порадовал сей ресурс, так как общаешься с людьми с конкрентными именами, фаимлиями и компаниями (рекомендация Прибочего не в счет :).

Если есть такая возможность, призываю broker-а, Lex-а, ANTISIMIT-а, SpasitelofMoney, Mr. Justice, Raven_River, Serge-а... Все таки представится.

Если не сложно. Если вопрос, с какого перепуга... Ну например есть славный ресурс http://www.e-xecutive.ru/ , почему бы не поддержать не плохую традицию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Вообще это хорошая идея, особенно поддерживают ее, если люди работают на рынке информационной безопасности, представляют ту или иную компанию.

А вот администраторы безопасности, работающие на предпрятиях, сисадмины и т.д. врят ли будут открывать свои имена из соображений безопасности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А если человек выражает свои мысли, не обязательно отражающие официальную позицию компании, в которой он работает? Публичность предполагает обязательную оглядку на компанию. Или на форуме нужны только официальные позиции? Сомневаюсь, т.к. в этом случае проще читать пресс-релизы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Публичность предполагает обязательную оглядку на компанию. Или на форуме нужны только официальные позиции? Сомневаюсь, т.к. в этом случае проще читать пресс-релизы.

Так и есть, иногдапрактически не возможно отличить, что человек сказал от себя, а что от компании.

+ не все хотят быть публичными вообще, многих это не прикалывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
Так и есть, иногдапрактически не возможно отличить, что человек сказал от себя, а что от компании.

Тогда зачем усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

очень правильные и здравые мысли, есть люди которым нужен пиар.. а есть люди кому просто нужен обмен информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

broker, :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisttan

их бин есть белорусен партизанен или не белорусен или не партизанен ...

lex broker поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Вот сейчас придет админ и все наши айпишки-то и выложит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Понял, мертворожденная инициатива :) Спасибо всем кто высказался. Логично, что тот кто зарегистрировался под ником, имел на то свои соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Михаил Орешин, инициатива как раз правильная по сути, более того, как многие в курсе, на этом форуме поощряется регистрация под настоящим именем, я буду лично очень рад, если таких регистраций будет больше.

Готов как-то мотивировать народ на это в мелу возможностей :-)

Но в принудительном порядке не получится это сделать, если не хотят - не будем настаивать. Но необходимо грамотно создать условия, что это было выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Готов как-то мотивировать народ на это в мелу возможностей

А как мотивировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Через некоторое время я хотел создать некое подобие доски почета (назвать можно как угодно), куда разместить информацию о наиболее активных участниках - V.I.P.

Написать там кратко о человеке, фотку повесить, рассказать чем он заслужил это почетное право. Конечно, очень бы хотелось, чтобы эти люди набрали на форму тоже рейтинг VIP (500 постов).

+ еще могу создать почтовые ящики на Anti-Malware.ru, если это кому-то надо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
есть люди которым нужен пиар.. а есть люди кому просто нужен обмен информацией.

Это я к теме про фотку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

Сергей Ильин

Всё это хорошо... а ещё за особые заслуги можно делится частью проэкта :).. В будущем, когда у него будет огромный рейтинг - это может подстегнуть желание быть лучшим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Это я к теме про фотку

А чем это противоречит тому, что я написал я чето не пойму?

Хочешь быть в VIP разделе (что подразумевает пиар) - будь любезен открыть свои данные. Не хочешь открывать - не попадешь туда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А кто сказал о противоречии? Просто стимул не тот, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
broker

Lex

У каждого свои правила, тут такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
А кто сказал о противоречии? Просто стимул не тот, на мой взгляд.

А какой стимул для вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Lex писал(а):

А кто сказал о противоречии? Просто стимул не тот, на мой взгляд.

А какой стимул для вас ?

Да действительно, какой?

Каждого человека можно мотивировать на следующих вещах:

Слава

Деньги

Секс

Идеалогия

Религия

Любовь к Родине

Секс и деньги отпадают :D )

Что мы имеем в остатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nobody@nowhere
Lex писал(а):

А кто сказал о противоречии? Просто стимул не тот, на мой взгляд.

А какой стимул для вас ?

Да действительно, какой?

Каждого человека можно мотивировать на следующих вещах:

Слава

Деньги

Секс

Идеалогия

Религия

Любовь к Родине

Секс и деньги отпадают :D )

Что мы имеем в остатке?

Идеалогия, Религия, Любовь к Родине - тоже.

Слава в данном контексте весма сомнительна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

Сергей Ильин

Кстати, только сейчас обратил внимание. ИМХО нужно поменять все таки анкетку при регистрации, а то слишком размыто:

Откуда:

Сайт:

Род занятий:

Интересы:

А то "откуда" ? Что означает ?

"Род занятий" - Брррр...

"Интересы:" Вааще, или на данном формуе, если вааще, то какая разница, если на данном форуме - забавный вопрос.

Город, Должность, компания, описание компании etc

Конечно, эти поля не должны быть обязательными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А то "откуда" ? Что означает ?

"Род занятий" - Брррр...

"Интересы:" Вааще, или на данном формуе, если вааще, то какая разница, если на данном форуме - забавный вопрос.

Спасибо, не обращал внимание, это видино трудности перевода :-)

Наверное я еще установлю мод, который добавил поле "пол", а то часто нику и не скажешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morpheus
Каждого человека можно мотивировать на следующих вещах:

Слава

Деньги

Секс

Идеалогия

Религия

Любовь к Родине

Секс и деньги отпадают :D )

Что мы имеем в остатке?

Вот "секс" иногда отражает реальное положение вещей в сфере борьбы с компом за его безопасность! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Прошло время, людей под реальными именами и фамилями у нас стало больше. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×