Перейти к содержанию
Sergey Krasnov

Доп. смайлики на форуме

Recommended Posts

Sergey Krasnov

Сергей, может стоит расширить количество доступных смайликов? Без фанатизма, конечно же.

Мне лично иногда не хватает значков "отлично! //кисть сжата в кулак и большой палец поднят вверх//" и "два смайлика с пивом".

Нестандартные трактовки первого жеста в рамках этой темы рассматривать не будем. :)

Если кому еще каких смайлов не хватает, то пишите, пожалуйста, здесь. Комментарии и предложения тоже приветствуются.

Если нет, то нет, соглашусь с мнением большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Можно ещё разрешить для отображения ico-файлы?

Хотел в подпись пару ссылок на значки вставить, а низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Согласен, расширим набор смайлов в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Сергей Ильин

Sergey Krasnov fodm03021.gif (примерно такие?) dolf_ru_618.gif

icon14.gif

Можно же и без дополнения в Редактор использовать смайлики из базы других сайтов, при помощи кнопки "Вставить изображение".

А узнать ссылку изображения проще простого - Навести курсор на картинку>см. Свойства>URL-адрес

Например, сайты со смайликами:

http://смайлик.gif] и смайлик на вашей службе.

Мой аватар тоже смайл, он так и грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Даешь колобков. Де-факто уже стандарт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Даешь кастомизированные под вендоров смайлики, эдаких зеленых паучков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Даешь кастомизированные под вендоров смайлики, эдаких зеленых паучков :)

105.gif

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Хотел вставить в подпись иконки вендоров, но не хочет движок кушать такие форматы.

http://www.av-desk.com/static/new-www/favicon.ico

http://www.agnitum.com/favicon.ico

P.S. http://www.kaspersky.com/favicon.ico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Хотел вставить в подпись иконки вендоров,

Лучше тогда вставить аналогичные гифки и джепежки.

cda05450fe844eac88fc54f3c3c28d38.giflogo_02.giflogo.jpg

а вот ещё new_av_logo.gif и logo_m.gif

В виде коробок -- тоже мысль. icon14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Или выудить из недр портала

Agnitum.jpgavast_logo.gifavg-antivirus_logo.jpgavira_logo_red_rgb.jpg

bitdefender_logo-color_on_w.jpgblue-sophos-logo_1500.jpgca_logo_simple.jpgclamAV_logo.jpg

drweb-logo.gifeset_logo(LightBgr).giff-secure_logo-web.jpgkav_logo_color.gif

mcafee_logo.jpgPandaSecurity_Logo_LowRes.jpgsymantec_logo.jpg

trend_micro_logo.jpgvba_logo.jpgzone-alarm_logo_stacked.jpg

Всего - 18! И в конце - даже microsoft_logo.jpg:)

Весёлая компания подобралась, а главное - Дружная (все по английскому алфавиту названия логотипа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

А как хорошо все начиналось... Начинали - то со смайликов....

И сразу вопрос - мне, как независимому - что делать?

Или - как в известном анекдоте - "и что по вашему мнению - мы должны были там повесить?" (с) не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Не люблю слонов в подписи.

И сразу вопрос - мне, как независимому - что делать?

Независимому от чего? Чем пользуетесь сейчас - тех и ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

5 компов - 5 разных продуктов, причем они постоянно меняются. И это дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
5 компов - 5 разных продуктов, причем они постоянно меняются. И это дома

Тогда тут всё просто. Не делайте подпись с иконками вендоров, раз не отдаёте предпочтение никому. Да и вас никто не заставляет что-то делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Не люблю слонов в подписи.

:) Согласен - громоздко. Но возможности формы сообщения не позволяют как на обычной веб-странице выставить меньший размер. Если только создать свои уменьшенные копии и загрузить их. Значки есть выше.

alexgr: А как хорошо все начиналось... Начинали - то со смайликов....

Тоже самое со смайликами. Надо сделать свой собственный с иконкой вендора.

Анимированные программы могут всё - даже добавить любимому смайлику в руки (или что там у него есть) иконку любимого антивируса. :) Так сказать, к сердцу прижать.051.gif

мне, как независимому - что ..... там повесить

Что больше нравится.

post-3999-1226653509.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Не думаю, что избыток смайлов - это хорошо. В свое время (года три назад) моя сборка Миранды включала более семисот смайлов. Круто. Пока не стало раздражать выискивать нужный. Да и когда вся эта братия анимируется - раздражать начинает вдвойне при таком-то количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
более семисот смайлов

и зачем? с другой стороны все равно не видно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Был маленький и глупый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov
(примерно такие?)

Ага, примерно такие.

Можно же и без дополнения в Редактор использовать смайлики из базы других сайтов, при помощи кнопки "Вставить изображение".

Это понятно, но в таком подходе есть минус. Если данный файл будет убран с внешнего сайта, то мы не получим картинку (место под картинку с крестиком). Если же на внешнем сайте поместят под таким же названием поместят любую другую картинку (хоть порнушную), то мы увидем ее здесь на этом сайте во всей красе. Спрашивается, а оно нам надо в форуме? ;)

700 смайлов - это как раз тот фанатизм, по который я писал в начале. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Sergey Krasnov

...есть минус. Если данный файл будет убран с внешнего сайта, ...на внешнем сайте ...под таким же названием поместят любую другую картинку (хоть порнушную)

Просто сайты надо выбирать проверенные. Контент может смениться, но совпадение имён смайл-файлов маловероятно, по сравнению с совпадением таких названий, как banner, baner, image, pic, girl и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Смайлики, изображающие радость, встречаются в Интернете в 4,3 раза чаще, чем грустные.

По данным поисковой системы "Яндекс", в марте радостный смайл встречается во Всемирной паутине 3 млрд раз, в то время как грустные - 700 млн раз. Смайл, обозначающий равнодушие, зафиксирован в 29 млн случаев.

По данным "Яндекса", в Интернете смайлики того или иного вида можно встретить по крайней мере на каждом шестом сайте.

Ссылка >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий Паршин

Учитывая последние обсуждения на АМ, форуму непременно требуется смайл :pozor: - Вот так он выглядит: 40d2ef0e9b19.gif

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Юрий Паршин

Можно. Только это скорее facepalm :) Перенесу эти два поста в предложения к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww

А также смайл "сарказм". Гифка у меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×