Перейти к содержанию
Viktor

Выпущен первый антивирус для Android

Recommended Posts

Viktor

SMobile Systems выпустила первый в мире антивирус для Google Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Уже есть угрозы для безопасности Google Android?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Уже есть угрозы для безопасности Google Android?

Выпуск подобного решения - задел на будущее, о каких-либо реальных угрозах на данный момент с моей точки зрения говорить преждевременно, а вот в перспективе антивирусы, по-видимому, все-таки понадобятся.

Что касается SMobile - довольно интересная компания, давно за ней слежу и могу сказать, что за прошедший год они сделали колоссальный рывок вперед. На данный момент их комплексное решение для защиты мобильников, пожалуй, одно из лучших на рынке. Если так пойдет и дальше, то скоро они начнут задавать тон, особенно если действительно выпустят антивирус для S40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×