Перейти к содержанию
Sash

Обновления Авиры (бесплатная версия)

Recommended Posts

Sash

Последние несколько дней никак не могу обновить авиру после переустановки системы...

Статус - Connecting with ....

Потом Checking file version

Висит минут 20 и отрубается, интернет работает нормально.

У кого-нибудь еще есть в данный момент такие проблемы?

может это важно - использую спутниковый интернет, т.е. все идет через прокси 127.0.0.1:3128 (соответствующие настройки сделал в авире), хотя и напрямую через gprs тоже не обновляется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777

позавчера на премиум сервере тоже глючило сильно

большой апдейт модулей программы прокачали на 16 метров

если у платников сервера не выдержали нагрузки и до ночи очень медленно качали

то у вас тем более такие проблемы были.

сейчас все в норме...

попробуйте лицензионный файл поменять тут:

http://www.free-av.com/en/pages/22/faq.html

или саму сборку скачать заново:

http://www.free-av.com/en/download/1/avira..._antivirus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash

ага, понял... спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EzzO

Мне кто нибудь подскажет сколько раз в день обновляются базы Авиры и платная и бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMan
Мне кто нибудь подскажет сколько раз в день обновляются базы Авиры и платная и бесплатная.

В среднем - раз в 2 часа. Иногда бывает что и несколько раз в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
По av-test.org Avira в среднем, за 2008 обновлясь 4,4 раза в день.

http://www.av-test.org/index.php?menue=7&a...program=antivir

у меня раз в два часа стоит и я могу отслеживать-в будни доходит и до 6-7 раз в сутки.

с 23 до 8 утра не обновляют.-белые люди. :D

в выходные может и 2 дня ничего,а может пару раз -критичные.

потом в ночь на ПН могут сразу дать стране огня -метров на 5 сразу.(Уточню-это Premium...)

про бесплатную-не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

со всеми бывает. у меня тож иногда не обновляется ) хотя я на линухе обновляю) раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×