Перейти к содержанию

Recommended Posts

seevbon
как бы меня не обвинили в том, что я тролль, работающий на компанию Eset или что-нибудь в этом роде

Ну нам с Вами такие обвинения не грозят. По крайней мере, от соратников и сторонников Е.К.

В более развернутом варианте фразы про "оперативную информацию" (она, фраза, походу, и у Е.К. тож - любимая и часто повторяемая) есть эксклюзивное определение троллей. Мы под него не подходим ни коим образом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
В более развернутом варианте фразы про "оперативную информацию" (она, фраза, походу, и у Е.К. тож - любимая и часто повторяемая) есть эксклюзивное определение троллей. Мы под него не подходим ни коим образом. =)

Ну это уже радует... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon
Ну это уже радует.

Ага. Уже можно создавать группу единомышленников: ты, я и Е.К.

Фан-клуб по трепетному изучению и надежному сбережению теоретического наследия Евгения Валентиновича Касперского. Если, конечно, соратники и сторонники не вспомнят про каки-нить т.н. Правила Форумов, существующие к их радости. =)

Евгений Валентинович, не сочтите за наглость, скажите пожалуйста, Вы согласны с предложенной инициативой? Без Вашего участия инициатива теряет смысл. Я не сторонник общения заглаза, через переводчиков и толмачей.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Ага. Уже можно создавать группу единомышленников: ты, я и Е.К.

Фан-клуб по трепетному изучению и надежному сбережению теоретического наследия Евгения Валентиновича Касперского. Если, конечно, соратники и сторонники не вспомнят про каки-нить т.н. Правила Форумов, существующие к их радости. =)

Евгений Валентинович, не сочтите за наглость, скажите пожалуйста, Вы согласны с предложенной инициативой? Без Вашего участия инициатива теряет смысл. Я не сторонник общения заглаза, через переводчиков и толмачей.

Спасибо.

Надо, наверное, в ЛК официальный запрос отправить с данным предложением г-ну Касперскому. Мне кажется он не откажется лишний раз вознести свою персону :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.
От подобных выходок Е.К., а также бездарных журналистов, так боготворящих его, в последнее время просто тошнить начинает...

Роман, а Вы просто не читайте и всё! Вас же никто не заставляет...

"Посмотрел на Физтех, МГУ — раздолбаи."

Так и напрашивается вопрос: "Если они раздолбаи, то кто ты?!"

1. Роман, мы с Вами на брудершафт вроде как не пили... Я, во всяком случае, никак не могу такого припомнить.

2. А что можно сказать про студентов, у которых полный балкон пустых бутылок (молочных и кефирных замечено не было), а пиво мы идём пить за мой счёт - а? Во время их сессии??? Ну, натуральные раздолбаи.

3. Я там же объяснил, что я был "неорганизованный". А неорганизованность плюс раздолбайство - это путь лузера, а не героя. Потому я и пошел другим путём.

Пример номер 2:

"И стало понятно, что мы можем делать антивирусы лучше, чем другие."

А что, надо было сказать, что "мы можем делать антивирусы хуже"? Так это и так понятно - тут никакого упорства не надо, чтобы что-то делать хуже, чем другие. Это мы все умеем. А вот попробуйте что-то сделать лучше всех в мире - а? У моей компании получается делать лучше. Я за это заплатил годами работы по 12-14 часов в сутки. И не стесняюсь об этом говорить вслух. И не вижу в этом ничего плохого.

Ещё ЕК почти в каждом интервью предлагает вешать спамеров на центр. площадях.

Это что вам тоже нравится?

1. Я это за год предложил всего два раза - из примерно 300-500 интервью, которые я за этот год дал. Т.е. далеко не в "каждом интервью".

2. Читайте внимательно - не на "центр.площадях", а в Битцевском парке.

3. Если серьёзно - то я действительно никаких других нетехнических мер борьбы с русским спамом не вижу. Поскольку спам идёт не по Уголовным, а по Административным статьям, за рассылку спама - штраф в размере пары тысяч рублей. И ничего более серьёзного в рамках закона с ними сделать нельзя. Так что единственный путь - повесить парочку в Битцевском парке. Или хотя бы нафотошопить - и разослать по прессе. Уверяю, количество спама резко уменьшится.

Для начала Вы приведите хоть один пример, что ЛК борется со спамерами не на словах, а на деле

Постоянно "долбаю" любые государственные органы, до которых могу дотянуться и которые могут повлиять на принятие решения: долбаю о том, что наказание за рассылку электронного спама должно быть перенесено из Административного Кодекса в Кодекс Уголовный. Более (помимо Анти-Спам решений за ваши деньги) ничего сделать не можем, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.
Вообще выкидывать подобные фразы - дело подсудное...

Роман, а Вы попробуйте... (а мы тут - посмеёмся). Если бы у Есета была уверенность в победе в данном деле - у нас уже давно предъява была бы, я Вас уверяю. За ущерб, нанесённый репутации или типа того. Но дело ведь в том, что я могу доказать каждое своё утверждение - и они об этом знают.

А вообще, дискутировать с Вами, Роман, как оказалось, дело неблагодарное. Создаётся впечатление, что Вам важно не выяснить истину, а - ляпнуть хоть что-нибудь, только ради того, чтобы не оставить вопрос без ответа, даже если ответить нечего. Типа собачки маленькой - "тяв-тяв-тяв", а начинаешь разбираться о чём там тявкают - а собственно, ни о чём...

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Роман, а Вы просто не читайте и всё! Вас же никто не заставляет...

Да я особо не читаю... :)

А что можно сказать про студентов, у которых полный балкон пустых бутылок (молочных и кефирных замечено не было), а пиво мы идём пить за мой счёт - а? Во время их сессии??? Ну, натуральные раздолбаи.

Вы хотите сказать, что все студенты МГУ и МФТИ раздолбаи?

Повторюсь:

Я, как знающий многих людей-выпускников того времени и из МГУ и из МФТИ, склонен с Евгением не соглашаться.
А вот попробуйте что-то сделать лучше всех в мире - а? У моей компании получается делать лучше.

Извините, конечно, но по моему это бред сивой кобылы. Что же раз Ваши продукты лучшие мире эти самые продукты не занимают первые места в рейтингах продаж не только в корпоративном сегменте, но и в сегменте домашних пользователей?

Так что единственный путь - повесить парочку в Битцевском парке. Или хотя бы нафотошопить - и разослать по прессе. Уверяю, количество спама резко уменьшится.

Видимо, плохо Вы знаете русский менталитет...

Постоянно "долбаю" любые государственные органы, до которых могу дотянуться и которые могут повлиять на принятие решения: долбаю о том, что наказание за рассылку электронного спама должно быть перенесено из Административного Кодекса в Кодекс Уголовный.

Ну я тоже, можно сказать, "долбаю" любые государственные органы... :D

p.s. Тему насчет Eset и троллей благополучно забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Но дело ведь в том, что я могу доказать каждое своё утверждение - и они об этом знают.
А ЛК уже стала управлением "К" МВД РФ или может быть сразу ФСБ, раз может собирать "оперативную информацию"?

Так же стоит учитывать, что т.н. тролли, которые по Вашим словам работают на компанию Eset, ни в коей мере не унижают Вашего человеческого достоинства или достояния Вашей компании.

Таким образом получается, что даже если Ваше предположение верно (предположение о том, что т.н. тролли работают на компанию Eset), компания Eset, а точнее российское представительство компании в лице Leta-IT, никоим образом не нарушают закон, чего нельзя сказать о Вашей компании...

А вообще, дискутировать с Вами, Роман, как оказалось, дело неблагодарное. Создаётся впечатление, что Вам важно не выяснить истину, а - ляпнуть хоть что-нибудь, только ради того, чтобы не оставить вопрос без ответа, даже если ответить нечего. Типа собачки маленькой - "тяв-тяв-тяв", а начинаешь разбираться о чём там тявкают - а собственно, ни о чём...

Давайте свои личные впечатления оставим для ПМ.

У меня тоже много различных впечатлений создается от дискуссии с Вами.

p.s. Вы еще даже не дискутировали...

До свидания

Ну что ж сочтемся как-нибудь, Евгений... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
А вот попробуйте что-то сделать лучше всех в мире - а?

У меня даже это получилось. Но это действительно очень тяжело. 12-14 часов в сутки? Так мало? У меня иногда и по 16 выходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegka-2007
У меня даже это получилось.

Скромный Вы человек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Мне все слова Касперского нравятся.

Я влюблен даже в буквы, их составляющие. :D

E.K., чтобы удостоиться чести с Вами пообщаться, требуется зарегиться под настоящим именем и фамилией, или Вы профильтровали вопросы по другому какому-то принципу? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

Е.К., будьте добры ответить любопытному неорганизованному раздолбаю. Фиг с ними, с предыдущими вопросами. Ну, пожалуйста:

1. Какие функции Windows Vista SP1, установленной с настройками по-умолчанию, будут работать более надежно, а какие будут нарушены при установке в нее KIS2009?

2. С кем Вам более интересно общаться и вести дискуссии, со сторонниками или с противниками Ваших идей и решений? А может, - с независимыми экспертами?

3. Каков по-Вашему, среднестатистический пользователь-физик (не путать с юриком), за последний год он стал глупее или, наоборот, умнее Ваших о нем представления и ожидания?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.
Вы хотите сказать, что все студенты МГУ и МФТИ раздолбаи?

Роман, когда я говорю, что студенты МГУ и МФТИ - раздолбаи, я НЕ говорю, что АБСОЛЮТНО ВСЕ они раздолбаи. Есть и исключения. Как бы это объяснить более понятно.... Ну, например, когда я утверждаю, что Москва - город грязный, я совсем не хочу сказать, что в Москве грязно абсолютно везде - есть и исключения, достаточно приличные ухоженные места. Но в целом, ведь никто не будет утверждать, что "Москва - город чистый" и спорить с тем, что "Москва - город грязный".

Я доступно объяснил? Или надо еще подробнее?

Извините, конечно, но по моему это бред сивой кобылы. Что же раз Ваши продукты лучшие мире эти самые продукты не занимают первые места в рейтингах продаж не только в корпоративном сегменте, но и в сегменте домашних пользователей?

Роман,

1. Возьмите любые "Основы маркетинга для начинающих", почитайте внимательно - и там Вы откроете для себя, что далеко не всегда лучшие по качеству/цене/сервису продукты занимают первые места в рейтингах продаж. Да-да, именно так устроены рынки и головы покупателей.

2. В некоторых регионах и категориях товара мы давно и надёжно занимаем первые места. Например, в России, Сербии и (был сильно удивлён) - на Тайване. Мы - на первых местах в рознице в Германии и Австрии, например.

3. Корпоративный сегмент и домашний рынок Вы перепутали местами - их надо указывать в обратном порядке, поскольку на домашние рынки выходить ГОРАЗДО легче. На корпоративных пользователей выходить легче только если есть знакомство с Президентом или Премьером.

Видимо, плохо Вы знаете русский менталитет...

Ээээ... Оставлю без комментариев.

p.s. Тему насчет Eset и троллей благополучно забыли?

Эта тема меня уже сильно достала. И она уже была подробно освещена, например, вот здесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6759

В в целом, как и ожидалось - Ваши комментарии это http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=52128

E.K., чтобы удостоиться чести с Вами пообщаться, требуется зарегиться под настоящим именем и фамилией, или Вы профильтровали вопросы по другому какому-то принципу? Заранее спасибо за ответ.

Для этого есть http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашевский Роман
Роман, когда я говорю, что студенты МГУ и МФТИ - раздолбаи, я НЕ говорю, что АБСОЛЮТНО ВСЕ они раздолбаи. Есть и исключения. Как бы это объяснить более понятно.... Ну, например, когда я утверждаю, что Москва - город грязный, я совсем не хочу сказать, что в Москве грязно абсолютно везде - есть и исключения, достаточно приличные ухоженные места. Но в целом, ведь никто не будет утверждать, что "Москва - город чистый" и спорить с тем, что "Москва - город грязный".

Я доступно объяснил? Или надо еще подробнее?

Можете еще по подробнее, если сможете...

p.s. Вообще-то в цивилизованном мире поясняют, что именно имеют в виду, под двусмысленными фразами... Это так, совет на будущее... ;)

Роман,

1. Возьмите любые "Основы маркетинга для начинающих", почитайте внимательно - и там Вы откроете для себя, что далеко не всегда лучшие по качеству/цене/сервису продукты занимают первые места в рейтингах продаж. Да-да, именно так устроены рынки и головы покупателей.

2. В некоторых регионах и категориях товара мы давно и надёжно занимаем первые места. Например, в России, Сербии и (был сильно удивлён) - на Тайване. Мы - на первых местах в рознице в Германии и Австрии, например.

3. Корпоративный сегмент и домашний рынок Вы перепутали местами - их надо указывать в обратном порядке, поскольку на домашние рынки выходить ГОРАЗДО легче. На корпоративных пользователей выходить легче только если есть знакомство с Президентом или Премьером.

Евгений, не надо меня учить маркетингу я и без Ваших советов знаю побольше Вашего. ;)

Ээээ... Оставлю без комментариев.

Кажется мы это где-то уже проходили...

В в целом, как и ожидалось - Ваши комментарии это http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&p=52128

Еще раз повторюсь:

Давайте свои личные впечатления оставим для ПМ.

У меня тоже много различных впечатлений создается от дискуссии с Вами.

Вы основательно избегаете ПМ'a, высказываясь на форуме. Боитесь чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burbulator

Кстати о фан-клубе. Незадолго до НГ (29 декабря) там был задан вопрос о вашей оценке качества техподдержки ЛК. Как показали отзывы (пусть и удаленные модераторами в ожидании вашего ответа), этот вопрос волнует достаточно многих.

Но, видимо из-за большого числа поздравлений с НГ и вопросов о смысле жизни, вы не заметили вопрос или забыли на него ответить.

Не могли бы вы всё же ответить на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

E.K., извините, не понял, для чего "для этого есть" какая-то ссылка?..

Удостоиться?..

Пообщаться?..

Зарегиться?..

... ?..

А здесь чем место неподходящее?..

Ну да ладно...

Спасибо, что потратили на меня свое время.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.K.

Я надеюсь, что мы не выходим за рамки топика, поскольку у него такое специфическое название... Да и модеры, надеюсь, всё еще празднуют праздники.

Кажется мы это где-то уже проходили...

Хорошо, объясню и это.

Когда в ходе дискуссии оппонент вместо вразумительных ответов вставляет что-то типа:

- вы ничего не понимаете в студентах.

- это бред сивой кобылы.

- вы плохо знаете русский менталитет.

то создаётся впечатление "тяв-тяв". А комментировать тявканье я пока еще не научился...

Евгений, не надо меня учить маркетингу я и без Ваших советов знаю побольше Вашего. ;)

А вот это Вы, Роман, круто задвинули. Очень круто. Снимаю шляпу. Возразить нечего. Есть только два вопроса:

1. Если Вы такой продвинутый маркетолог, то почему в своих комментариях о рынках и сегментах допускаете очевидные ляпы, если не глупости?

2. Выступаете ли Вы с лекциями? Если да - то можно ли пригласить Вас к нам в компанию поучить моих гавриков маркетингу, как правильно и эффективно продвигать на рынки наши товары?

Вы основательно избегаете ПМ'a, высказываясь на форуме. Боитесь чтоль?

Ни разу не пользовался - и лень разбираться что это такое.

E.K., извините, не понял, для чего "для этого есть" какая-то ссылка?..

Бррр.... Ну как это объяснить.... Подводите курсор устройства мышь к подчёркнутой фразе и тыкаете туда этим курсором левой кнопкой на мышиной крышке, там откроется окно - и будет много текста. Покрупнее и помельче. Вот этот текст надо читать - там всё-всё рассказано.

// а вообще от некоторых постов здесь какое-то тяжелое впечатление создаётся... Бред какой-то, если честно. Неужто это новое поколение модифицированных человекообразных Есетовских троллей??.. Или не-есетовских, а... как бы это сказать... "дико-произрастающих". Вот.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Бррр.... Ну как это объяснить.... Подводите курсор устройства мышь к подчёркнутой фразе и тыкаете туда этим курсором левой кнопкой на мышиной крышке, там откроется окно - и будет много текста. Покрупнее и помельче. Вот этот текст надо читать - там всё-всё рассказано.

Е.К., большое спасибо.

Только p2u научил меня не тыкать курсором и не кликать мышью куда попало. :D

а вообще от некоторых постов здесь какое-то тяжелое впечатление создаётся... Бред какой-то, если честно. Неужто это новое поколение модифицированных человекообразных Есетовских троллей??.. Или не-есетовских, а... как бы это сказать... "дико-произрастающих". Вот.

Перечитайте свои собственные. Я перечитал еще раз: и свои вопросы, и Ваши ответы. Очень поучительная и полезная информация в Ваших ответах содержится. Кому-нибудь из нового поколения эти Ваши мемуары может быть и интересны. А мне - нет, я и сам помню, какими были и студенты и курсанты в начале 80-х прошлого века.

А по существу ранее заданных вопросов у Вас есть что ответить?

А может Вам вопросы не понравились? Тогда еще один:

мы с Вами на брудершафт вроде как не пили.

Как - это что за напиток такой? Никогда не пробовал и даже не слыхал про него. Рецепт дадите? :D

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
[вешать] не на "центр.площадях", а в Битцевском парке.

Вот, интересно узнать, а почему именно в Битцевском парке?

Природа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
А вообще, дискутировать с Вами, Роман, как оказалось, дело неблагодарное.

Рашевский Роман, извините, это было сказано практически сразу. Не знаю, на чем основан этот вывод. Эта беседа - продолжение каких-то других, более ранних?

Уже можно создавать группу единомышленников ... по трепетному изучению и надежному сбережению теоретического наследия

Мне нравится ход Ваших мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon

Ого! Я пропустил самое интересное. Только в почте чет поболе постов чем на форуме. ;)

а мы тут - посмеёмся

Эт я люблю. Горевать то вроде не с чего. Тем более Вам - у Вас же самый лучший антевирус. В это Ваше высказывание я верю и даже уверен что правильно его понимаю.

Вы профильтровали вопросы по другому какому-то принципу?

Можно попробовать угадать? Студенты давно уж не студенты. А средь господ бывших студентов могут попасться обидчивые и злопамятные. Для них эти пояснения и предназначены.

Эта тема меня уже сильно достала. И она уже была подробно освещена, например, вот здесь: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=6759

Евгений Валентинович, не нашел нигде разъяснений, если отстраниться от исета и только задуматься над словом "оперативная", помните -это которая информация у Вас имеется? Не могли б Вы пояснить, как это слово следует Правильно Понять? Я так пока понимаю, что ответ попадает в диапазон между "круто приврали - ... - ... - слегка прихвастнули". Главное - зачем Вам это надо, не пойму?

моих гавриков

И этого тож - не пойму.

Мне нравится ход Ваших мыслей.

Спсб. И мне -взаимно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel

Опа. Оказывается, у нас открылась школа троллинга... :)

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon

[off]

у нас открылась школа троллинга

Да что Вы говорите!

Где? Сколько классов? И как в нее записаться? А обучение платное или халява?

Поподробнее, пожалуйста.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Господа прошу придерживаться темы дискуссии и не ронять ее уровень до примитивных вопросов типа "для чего эта ссылка?". Нечего сказать по существу - лучше промолчать. Бредовые посты выше были без капли сожаления мной удалены.

bse, последнее и публичное предупреждение за разведение балагана и троллинг. Не ужели ты думаешь, что человеку уровня Е.К. нужно тратить время на твои откровенно дурацки вопросы? Ответ очевиден, не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Неужели... Е.К. нужно тратить время на ...откровенно дурацкие вопросы?

Коллеги, действительно, было предложено для рассмотрения несколько веб-интервью, хотя у Касперского, как он сам подсчитал, их гораздо больше, но почему-то живообсуждаемыми оказались эпизоды про студентов с бутылками. Видимо Е.К. уже сам не раз пожалел, что поддался на уловку журналиста и рассказал этот случай из жизни. Пусть этот случай всем нам послужит уроком того, что любые публичные откровения могут обернуться против нас самих. Будьте осторожнее, т.к. ИБ и осторожность ещё никому не помешали. :)

Конечно, тут много зависело и от ответов Е.К. Он мог бы выборочно отвечать на заданные тут вопросы, но он, к чести сказать, ответил даже на провокационные.

Конечно же можно понять и вопрошавших - есть в этом какая-то задоринка, но, уважаемые, ведь любому терпению есть предел.

Давайте задавать Е.К. вопросы по существу, и те, которые ещё никто не задавал в представленных выше интервью - и тогда его заходы на наш портал буду более частыми. И, может быть, он сам расскажет нам ещё что-то интересное.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×