Перейти к содержанию
Raven_River

сертификация у касперского

Recommended Posts

Raven_River

Приветсвую.

Мне по работе необходимо будет получить сертификацию у касперского. Никогда в глаза не видел прежде вопросы и сам экзамен.

Вопрос следующий :

Имеются ли в наличии примеры вопросов экзамена? Они мне нужны не для того, чтобы шпору готовить :). Мне надо знать к чему готовится и какого рода будут вопросы..

Приму линки или на почту файл.

Спасибо.

з.ы. пишите в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а почему не на офф форуме?

список сертификатов http://support.kaspersky.ru/learning/certification

список учебных программ http://support.kaspersky.ru/learning/programs

а теперь собственно ответ на вопрос: ознакомившись с этими онлайн курсам http://support.kaspersky.ru/learning/courses, будете иметь представление об экзаменах и вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River

Спасибо конечно, но курс онлайновый я прошел и он элементарный. Неужели для сертификации на экзамене используются такие простейшие вопросы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

если речь о персональном продукте, то что там в принципе для разбирающегося человека может быть сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River
если речь о персональном продукте, то что там в принципе для разбирающегося человека может быть сложного?

Вот и я так думаю.. странно, что я находил на форумах и мне говорили пару человек, что экзамен с первого раза сдают всего 10% и что так очень много каверзных вопросов. Возможно это мнения людей слаборазбирающихся... Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Raven_River

как успехи с экзаменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River

После экзамена сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_River

Экзамен сдал. Вопросы жгут! :)) Такие закруты и завороты ) простые вопросы вывернуты наизнанку и поставлены таким образом, что после первого прочтения понять о чем идем речь сложновато. Но главное, что цель достигнута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Экзамен сдал. Вопросы жгут! :)) Такие закруты и завороты ) простые вопросы вывернуты наизнанку и поставлены таким образом, что после первого прочтения понять о чем идем речь сложновато. Но главное, что цель достигнута

Мои поздравления:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

думаеться это ерунда по сравнению с вопросами тут =)) http://www.intuit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Экзамен сдал. Вопросы жгут! )

Поздравляю! Но такие вопросы - правило для систем дистанционного обучения. Это - мотод как бы принуждения вникнуть в суть вопроса. На самом деле статистика у он-лайн экзамена гораздо лучше - на уровне 60-70% успеха, но... Вопросы - да, такие. И потом - рзультат часто зависит от аудитории. В некоторых случаях подготовленные люди сдают с первого раза без курса, в другом - чистое везение - выбранные по "предпочтению" ответы оказались правильными на необходимом уровне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×