Перейти к содержанию
dr_dizel

Кто "рулит" АМ?

Recommended Posts

dr_dizel

Я вот тут проходил мимо... У меня вопрос возник. Есть Экспертный совет и мы знаем этих людей.

А кто входит в Администрацию портала? Список этих людей есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А кто входит в Администрацию портала?

Конечно есть, это люди входящие в группы "Администрация", "Супермодераторы", "Модераторы" на нашем сайте. Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Конечно есть, это люди входящие в группы "Администрация", "Супермодераторы", "Модераторы" на нашем сайте. Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Как-то неопределённо всё же. Это же те, кто "у руля". Можно было бы забить на список экспертов, но Администрацию должены знать все. Администрация может положить на форумчан и Экспертный совет. А кто там? Этот, этот и ещё кое-кто... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

dr_dizel

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...mp;CODE=leaders

Предлагаю завязать с оффтопом.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Если тему перенесли, что ж так быстро ее закрыли? :(

Потому, что такие серьёзные вопросы снова причислили к юмору.

А возмутился кто? Член Экспертного совета - Ледовской.

Тогда возникают мысли про рулению порталом. И был задан вопрос про этих людей. На него ответил Илья, но не совсем определённо. Заинтересовала фраза: "Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов." Umnik, я умею пользоваться поиском. Но в вашем "списке" всё же нет Александра Шабанова и прочих. Почему вопрос по Администрации портала порождает такие трудности? Почему нужно оставлять какие-то непонятки и создавать повод для возмущений? Кто эти прочие?

P.S. Написал тут. Обсуждаемая тема была уже закрыта. И дублировать темы смысл какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winsent
очередной тест VB100%, опять восторгаюсь вывертам методологии сего теста

как мы видим из-за 1 фолсы касперский и авира медальку не получили

зато ее получили агнитум, пропустивший 1242 троянца, есет - проимевший их 538, а также софос с 625ю пропущенными трояшками

Мда как интересный и правильный вопрос поднимается, тут же прибегают люди с воплями кому портал принадлежит. Это такая реакция на нечего сказать по существу?

имхо закрывайте такой флуд и ли переносите в определенную одну тему, а то ей богу уже противгно этих людей читать практически в любой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей
Потому, что такие серьёзные вопросы снова причислили к юмору.

(вежливо)

Мне кажется, Вы не совсем поняли смысл моего вопроса...

Или отвечаете не на него. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Мда как интересный и правильный вопрос поднимается, тут же прибегают люди с воплями кому портал принадлежит. Это такая реакция на нечего сказать по существу?

Да потому что такие ноги у теста VB100% растут из определённой группы людей, которым это выгодно. Если мы уж их ругаем, то у нас должно быть всё чисто. А с тестом и так всем всё понятно, кроме конечных пользователей.

А у людей же вопросы возникают не на пустом месте. И таких мест много. И не обязательно это связано с ЛК.

Например, мне не понятно фейковое разделение властей.

Читаем первое правило бойцовского Экспертного совета:

1. Экспертный совет – консультативный орган портала, созданный в целях оказания администрации портала содействия в функционировании и развитии портала. Решения, принятые Экспертным советом подлежат утверждению администрацией портала.

А потом ответ Ильи:

Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Почему представитель Администрации портала принимает участие в выборах в нижестоящую структуру - Экспертный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я бы это перенес, но у меня нет прав в теме Развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Оффтоп. dr_dizel, спасибо за замечание. Надо действительно сделать информацию об администрации портала более прозрачной для всех. Сейчас помимо меня непосредственно управлением порталом занимается Александр Шабанов. За модераторами закреплена своя зона ответственности, с которой надо отметить они хорошо справляются.

По сути темы. Кто следующий на выход из тестов VB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×