Перейти к содержанию
Mike

Оффтопик из темы о выборах в экспертный совет

Recommended Posts

Mike
То есть вы априори не допускаете того, что люди не работающие в антивирусной индустрии могут обладать экспертными знаниями в области IT безопасности? Позвольте узнать на чем основано ваше мнение?

Вчера вечером мною были даны четкие и аргументированные ответы на все вопросы 'Mr. Justice'

При этом никаких нарушений правил форума не было.

После этого все мои ответы были удалены.

В связи с этим я оцениваю действия модератора 'Mr. Justice' как оскорбительные для меня.

Поэтому от дальнейшего участия в дискуссии я вынужден отказаться и из темы ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Уважаемый Mike, вместо того что бы так необоснованно и абсолютно несправедливо обвинять меня советую вам посмотреть чуть выше и разобраться в ситуации. Ваши и мои сообщения были выделены в отдельную тему. Советую вам быть более сдержанным и воздерживаться от такого рода обвинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Уважаемый Mike, вместо того что бы так необоснованно и абсолютно несправедливо обвинять меня советую вам посмотреть чуть выше и разобраться в ситуации. Ваши и мои сообщения были выделены в отдельную тему. Советую вам быть более сдержанным и воздерживаться от такого рода обвинений.

Уважаемый 'Mr. Justice'

Мы с Вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет.

Потом Вы не согласовав со мной, открываете от моего имени новую тему, переписав туда часть нашей переписки,

при этом смысл переписки был перевернут с ног на голову.

Поскольку с моральной точки зрения для меня это абсолютно неприемлимо, то по моей просьбе тема была удалена

администратором ресурса.

С уважением, Mike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Уважаемый 'Mr. Justice'

Мы с Вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет.

Потом Вы не согласовав со мной, открываете от моего имени новую тему, переписав туда часть нашей переписки,

при этом смысл переписки был перевернут с ног на голову.

Поскольку с моральной точки зрения для меня это абсолютно неприемлимо, то по моей просьбе тема была удалена

администратором ресурса.

С уважением, Mike.

Прошу прощения, что ответил не сразу. Да, действительно, в начале мы с вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет. Но затем обсуждение постепенно перешло в оффтопик, и я вынужден был выделить некоторые сообщения в отдельную тему, что бы не отвлекать участников дискуссии от основной темы обсуждения.

Вы не совсем правы: тема открыта "от вашего имени" с чисто формальной точки зрения, то есть это технический результат модерации основной темы. Я думаю, все прекрасно понимают, что инициатором обсуждения данного вопроса были не вы. Полагаю, что на это не нужно было обижаться. Если вы настаиваете, постараюсь исправить ситуацию. Да, и еще, я в таких случаях не обязан согласовывать вопросы модерации с участниками форума. Это правилами форума не предусмотрено.

"Смысл переписки" остался тем же. Содержание сообщений я не менял. Тема не была удалена, топик был перемещен в закрытый раздел, для решения его дальнейшей судьбы. На мой взгляд тема полезна и актуальная. Не думаю, что ее стоит удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Mike, вернуть тему на форум?

Mr. Justice прав, тема сама по себе актуальна, я бы ее оставил для дальнейшего обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Mike, вернуть тему на форум?

Mr. Justice прав, тема сама по себе актуальна, я бы ее оставил для дальнейшего обсуждения.

Извиняюсь, что вовремя не заметил предложение Сергея.

В той части темы, которая была перемещена в закрытый раздел, мы с Mr. Justice обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет, и она не имеет дальнейшего развития.

Там действительно краем затрагивалась тема, которая могла–бы в дальнейшем обсуждаться,

но потом там начался флуд, поскольку писавшие там не знали, откуда у темы ноги растут.

Поэтому хотел–бы предложить следущее:

Давайте откроем тему "с чистого листа" и каждый из форумчан сможет высказать там свое мнение,

а мы с Mr. Justice подтвердим наше.

С моей точки зрения так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×