Перейти к содержанию
Deja_Vu

Outpost Firewall Free x64

Recommended Posts

Deja_Vu

Есть ли в мире Outpost Firewall Free x64?

Мне нужен лишь фаервол под Vista x64, стандартный Outpost Free не ставится.

И если такого не существует, будет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Есть ли в мире Outpost Firewall Free x64?

Мне нужен лишь фаервол под Vista x64, стандартный Outpost Free не ставится.

И если такого не существует, будет ли?

Нет, в мире нет и не будет Outpost Firewall Free версии старше 1.0 выпуска 2002 года. Тему можно закрывать.

К сожалению, всем нужно на что-то жить. Поэтому не надейтесь, что под "самую бюджетную" из существующих персональных операционок в семействе Windows будет FREE firewall от компании, чей профиль - постоянное совершенствование коммерческой версии personal firewall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Нет, в мире нет и не будет Outpost Firewall Free версии старше 1.0 выпуска 2002 года. Тему можно закрывать.

К сожалению, всем нужно на что-то жить. Поэтому не надейтесь, что под "самую бюджетную" из существующих персональных операционок в семействе Windows будет FREE firewall от компании, чей профиль - постоянное совершенствование коммерческой версии personal firewall.

А будет ли версия Firewall'a без антивирусных наворочек, хотя бы платная?

Не могу назвать Windows Vista x64 Enterprice:

"самую бюджетную" из существующих персональных операционок в семействе Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А будет ли версия Firewall'a без антивирусных наворочек, хотя бы платная?

А ничего, что она уже существует и успешно работает с Vista x64 уже с октября 2007? :)

http://www.outpost-firewall.ru - информация тут (на загрузке лежит x86 firewall).

UPD: http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php - загрузить x64 можно с этой страницы.

Не могу назвать Windows Vista x64 Enterprice "самой бюджетной"

Включите чувство юмора, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
А ничего, что она уже существует и успешно работает с Vista x64 уже с октября 2007? :)

http://www.outpost-firewall.ru - информация тут (на загрузке лежит x86 firewall).

UPD: http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php - загрузить x64 можно с этой страницы.

Включите чувство юмора, например :)

Юмор On -))

Ну-у эта версия со всякими антишпионами и вебконтролями -((((

Вот чем она мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Юмор On -))

Ну-у эта версия со всякими антишпионами и вебконтролями -((((

Вот чем она мне не понравилась.

Intelligence On :)

Anti-Spyware Off

Web Control Off

а в случае необходимости еще и в ini-файлах руками полазать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Friedrich Putrid

Виталий Я.

Нет, в мире нет и не будет Outpost Firewall Free версии старше 1.0 выпуска 2002 года. Тему можно закрывать.

К сожалению, всем нужно на что-то жить. Поэтому не надейтесь, что под "самую бюджетную" из существующих персональных операционок в семействе Windows будет FREE firewall от компании, чей профиль - постоянное совершенствование коммерческой версии personal firewall.

http://free.agnitum.com/

Никогда не говорите никогда? =)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталий Я.

http://free.agnitum.com/

Никогда не говорите никогда? =)

Наверное, потому что Vista так и не смогла заместить по удобству + безопасности WinXP...

Но вот поддержку Windows7 во free, на которую возлагают такие планы, не ждите - по крайней мере до релиза W7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
georgy_n
Наверное, потому что Vista так и не смогла заместить по удобству + безопасности WinXP...

Но вот поддержку Windows7 во free, на которую возлагают такие планы, не ждите - по крайней мере до релиза W7

А отчего Free-версия "уделывает" Pro, - поясните? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

georgy_n

Посмотрите на версии внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×