Перейти к содержанию
MiStr

Microsoft выпустила обновление для... Symantec

Recommended Posts

MiStr

Заметил это сразу после выхода в свет данного патча, но забыл сказать.

Корпорация Microsoft выпустила для пользователей подлинных копий ОС обновление, призванное исправить ошибку в совместной работе Windows Vista и Symantec Endpoint Protection MR2:

Установите это обновление, чтобы устранить проблему, из-за которой при занесении файла в карантин в системе Windows Vista программой Symantec Endpoint Protection MR2 выдавалось сообщение об ошибке «Stop 0x000000E3» .

Обновление у меня установилось успешно, хотя у меня этого продукта нет.

На мой взгляд, довольно необычный случай. Обычно сами компании в таких выпускают "заплатки".

Были ли до этого подобные прецеденты, мне не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
На мой взгляд, довольно необычный случай. Обычно сами компании в таких выпускают "заплатки".

Были ли до этого подобные прецеденты, мне не известно.

Такие прецеденты уже были и для других продуктов Symantec, за других производителей не смогу ответить - связано это с тем, что заявленная Microsoft функциональность API или библиотек не всегда работает так, как должна. Когда это замечается при разработке других продуктов, Microsoft как провайдер данного кода подобные недочеты должен исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×