Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Офис Trend Micro в Мюнхене, Германии (фото)

Recommended Posts

Сергей Ильин

Наткнулся на фотку eвропейского офиса компании Trend Micro в Мюнхене, милое местечко ...

trend_micro_munich.jpg

http://www.flickr.com/photos/yv/405572938/

post-4-1220524480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Интересное строение, специально для них строили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин

Когда я там был мне показалось, что там все компании в этом месте строят домики для себя сами.

P.S.

Отдел отвечающих за восточную Европу и Россию находится на первом этаже в правой части. Окошечки видны на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Судя по машине на переднем плане, работники Trend Micro Europe живут хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Когда я там был мне показалось, что там все компании в этом месте строят домики для себя сами.

нет не сами , есть строительные фирмы, которые как раз и строят такие домики.

фирма, в которой я работаю, тоже такой домик имеет, правда раза в 3–4 больше.

еще такая особенность: каждому сотруднику стараются предоставить отдельный кабинет,

или на худой конец кабинет на 2 человек.

Судя по машине на переднем плане, работники Trend Micro Europe живут хорошо :lol:

да уж, машина классная.

я даже не догадываюсь, что это за агрегат такой: нечто экзотическое (по крайней мере для германии)

а мой хозяин вынужден ездить на обыкновенном ягуаре ( правда каждые два года меняет его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
а мой хозяин вынужден ездить на обыкновенном ягуаре ( правда каждые два года меняет его).

а у меня нет хозяев, правда и ягуара тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
а у меня нет хозяев, правда и ягуара тоже нет

странно, почему нет ягуара.

у нас пишут, что по уровню жизни москва давно обогнала германию.

и что каждый второй на бмв или ягуаре ездит.

а каждый первый - на хаммере

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Угу, а все остальные - на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1
да уж, машина классная.

я даже не догадываюсь, что это за агрегат такой: нечто экзотическое (по крайней мере для германии)

Похоже, что это Chrysler Crossfire

В Америке, как какой-нибудь Опель стоит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Прикольный домик. Особенно лестница на крышу порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
Прикольный домик. Особенно лестница на крышу порадовала.

вертолетная площадка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Этот домик лопнет от натиска вертолёта. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Крыша плоская, скорее для солнечных ванн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×