Перейти к содержанию
alexgr

поздравляю "Зенит"!

Recommended Posts

alexgr

Ребята, поздравляю всех, особенно питерцев, с победой "Зенита"! Было красиво...И смотреть приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Ребята, поздравляю всех, особенно питерцев, с победой "Зенита"! Было красиво...И смотреть приятно!

Оле-оле-оле!! Поздравляю!

З.Ы. А наш Батэ будет с Зенитом как раз в ЛЧ играть. Мы Зенитовцев сделаем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drongo

Поздравляю :)

Не могу не отметить не засчитанный гол Манчестера, порадовал:)

Возможно это начало новой игры: футоволейбол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Где матч скачать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
З.Ы. А наш Батэ будет с Зенитом как раз в ЛЧ играть. Мы Зенитовцев сделаем :)))

Сочетание "кого-то сделаем" мне с детства не нравится, не та лексика, уж извините... Ну а раз уж тема подразумевает оффтоп, то скажу, что мне не нравится и то, что Ваш Батька до сих пор не подписал указ по Осетии и Абхазии, хотя обещал сделать это два дня назад... Так что давайте так - "сделаете" Зенит - отлично, будете проездом - с меня пиво, не "сделаете" - c Вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Сочетание "кого-то сделаем" мне с детства не нравится, не та лексика, уж извините... Ну а раз уж тема подразумевает оффтоп, то скажу, что мне не нравится и то, что Ваш Батька до сих пор не подписал указ по Осетии и Абхазии, хотя обещал сделать это два дня назад... Так что давайте так - "сделаете" Зенит - отлично, будете проездом - с меня пиво, не "сделаете" - c Вас smile.gif

Батька не мой ;)

Продолжая оффтоп, я бы на его месте и не подписал бы. Мы подписать видишь ли должны, а Россия почему-то так и должны повышать цены на энегроресурсы, требуя продажи нами акций всего нефтехимического комплекса. Терроризируете этим. Хотя коль строится Союзное государство, то стало быть и цены на энергоресурсы должны быть внутрироссийскими.

З.Ы. И чего Вас в политику с экономикой понесло,а?

З.Ы.Ы. Что касается футбола и "сделаем" - уж извините, если Вас фраза так задела. Поясню - эта была шутка - естественно, шансы, что мы кого-то выиграем крайне малы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Батька не мой ;)

Продолжая оффтоп, я бы на его месте и не подписал бы. Мы подписать видишь ли должны, а Россия почему-то так и должны повышать цены на энегроресурсы, требуя продажи нами акций всего нефтехимического комплекса. Терроризируете этим. Хотя коль строится Союзное государство, то стало быть и цены на энергоресурсы должны быть внутрироссийскими.

З.Ы. И чего Вас в политику с экономикой понесло,а?

З.Ы.Ы. Что касается футбола и "сделаем" - уж извините, если Вас фраза так задела. Поясню - эта была шутка - естественно, шансы, что мы кого-то выиграем крайне малы :)

Вася, давай так -- если "Батэ" вдруг выиграет у "Зенита" -- я сам приеду к тебе в гости и проставлю пиво! А если нет -- то ты приедешь в Киев и проставишься. Идёт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Вася, давай так -- если "Батэ" вдруг выиграет у "Зенита" -- я сам приеду к тебе в гости и проставлю пиво! А если нет -- то ты приедешь в Киев и проставишься. Идёт? wink.gif

Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься :)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься :)))"

Смотри-ка, просчитал вариант... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

На нашем форуме выложили анимашку :)

e71e2d4fe9ac.gif

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Продолжая оффтоп, я бы на его месте и не подписал бы. Мы подписать видишь ли должны, а Россия почему-то так и должны повышать цены на энегроресурсы, требуя продажи нами акций всего нефтехимического комплекса. Терроризируете этим. Хотя коль строится Союзное государство, то стало быть и цены на энергоресурсы должны быть внутрироссийскими.

Будут, через пару лет сообразят союзное государство на четверых, не ходи к гадалке :)

З.Ы.Ы. Что касается футбола и "сделаем" - уж извините, если Вас фраза так задела. Поясню - эта была шутка - естественно, шансы, что мы кого-то выиграем крайне малы :)

На самом деле взглянув на успехи Зенита во внутреннем чемпионате, напрашивается вывод, что не так уж и малы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься ))"

Василий, а если не в отпуск, а на октябрьскую конференцию? Проставляться не надо - там завсегда найдем напитки по вкусу? :rolleyes: Отпуск, безусловно, не отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber
Василий, а если не в отпуск, а на октябрьскую конференцию? Проставляться не надо - там завсегда найдем напитки по вкусу? rolleyes.gif Отпуск, безусловно, не отменяется

А в каких числах конференция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

1-5, программу вышлю в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1
Где матч скачать? :)
На torrents.ru

В четверг 21.40 повтор на канале Спорт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
З.Ы. А наш Батэ будет с Зенитом как раз в ЛЧ играть. Мы Зенитовцев сделаем :)))

Василий, снимаю шляпу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

хыхы =)

Неожиданный, но приятный результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Эх, чуть-чуть не хватило "сделать": боевая братская ничья 1:1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777

Удачи белорусским парням из БАТЭ в матче в Минске против зенита!

Динамовцы Москвы с Вами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вася, типа пора ехать в Киев? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

http://news.tut.by/sport/120937.html -- Ну что, Вася, теперь не отвертишься. ;) Киев ждёт тебя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

Убедил, еду в Киев в отпуск. Так чта запасайся салом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Убедил, еду в Киев в отпуск. Так чта запасайся салом :)

Welcome! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×