Перейти к содержанию

Recommended Posts

AM_Bot

Symantec объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении австралийской компании PC Tools, разработчика программных продуктов для защиты приватных данных и обеспечения безопасности Windows-систем. Финансовые подробности сделки, которая, как предполагается, завершится к концу текущего года, не раскрываются, сообщает MarketWatch.

читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Вот это да. Очень мощное событие в масштабе мировом (конечно, в 1-ую очередь для рынков Австралии, Британии и США).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Вот это да. Очень мощное событие в масштабе мировом (конечно, в 1-ую очередь для рынков Австралии, Британии и США).

пока не прочел вот это "PC Tools will help Symantec expand its reach with consumers in new emerging regional markets " не понимал зачем купили

а так похоже купили канал, особенно учитывая, что бренд и саму структуру компании убивать не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

блин, только сунул в табличку данные по бесплатному антивирусу от PC Tools :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
блин, только сунул в табличку данные по бесплатному антивирусу от PC Tools :(

Так, вероятно, никуда он и не денется еще полгода, пока реформы не дойдут до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Так написали же, что линейка продуктов от PC Tools никуда не денется. Ну, может, через пару лет, когда все забудут о том, что обещали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Мне интересно, куда делась русская локализация сайта http://www.pctools.com ?

fff68a61aaaf14df4d203faf5e4b3e56.jpg

Зачем ее убрали :facepalm: ? также русский язык отсутствует в некоторых продуктов PC Tools, раньше был включен русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ежу понятно - Русскоязычный рынок не в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
Ежу понятно - Русскоязычный рынок не в приоритете.

А раньше был в приоритете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Ну если был русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Русский язык был, но при чем тут

Ежу понятно - Русскоязычный рынок не в приоритете.

У вас имеется какая нибудь информация, подтверждающие это? или это ваши домыслы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
У вас имеется какая нибудь информация, подтверждающие это? или это ваши домыслы?

Это мое логическое объяснение случившемуся "событию". Хотите подтверждения или оф. инфы - обратитесь в Symantec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Ну если был русский язык?

У каждого свое видение.

With offices located in Australia, Ireland, United States, United Kingdom and the Ukraine. PC Tools is a fast-growing brand with dedicated Research and Development teams that ensure PC Tools maintains a competitive edge. Our products and services are used by millions of consumers around the world, with registered customers in over 180 countries and millions of downloads to date.

Вон, PC Tools офисы имеют на Украине, в Дубаи коробками торгуют - а локализации не предлагают ни русской, ни украинской, ни арабской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka
Вон, PC Tools офисы имеют на Украине, в Дубаи коробками торгуют - а локализации не предлагают ни русской, ни украинской, ни арабской.

Ну тогда х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED
Хотите подтверждения или оф. инфы - обратитесь в Symantec.

Я и запостил сюда, в надежде на то, что какой нибудь представитель/сотрудник Symantec`а, увидит данную тему, и сможет дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×