Перейти к содержанию

Recommended Posts

wolf

подскажите пожалуста.Как обновить базы у Нортана Антивируса 2007.без интернета!!!!!!!!!! И где, у него они хранятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

wolf для этого нужно скачать Intellegent updater и запустить его на компьютере с NAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

Спасибо за ответ!!!!!у меня ещё проблемка:На XP2 sp3 установлено украшательство VistaMizer_2.5.1.0. Когда начал устанавливать НОРТОН АНТИВИРУС 2007.он выдал что у меня операционка не от Microsoft. и установка невозможна.хотя у меня лецензия,и я подозреваю что VistaMizer изменила какие-то систем файлы.ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Большинство программ типа Vistamizer после их деинсталляции (если она вообще предусматривается) не возвращает все системные файлы, которые заменялись и настройки в исходные.

Поэтому я бы делал так:

1. удалить Vistamizer. Перезагрузившись, попробовать установить антивирус.

2. запустить восстановление системных файлов, набрав в командной строке:

SFC /SCANNOW (потребуется диск с дистрибутивом Windows)

.. снова попробовать установить антивирус.

3. Если п.1,2 не удались, то попробовать востановление системы к контрольной точке, когда Vistamizer не был установлен.

4. И если совсем ничего не помогло - радикальная переустановка ОС.

И на будущее подумать, нужно ли пользоваться такими украшательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

Спасибо!!!!!!!!!Следущий раз придётся выберать:красота или безопасность!И ещё заметил по сравнению с другими антивирусниками что НОРТОН АНТИВИРУС сильно вживается в систему WINDOWS.Это хорошо или плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

wolf а почему Вы используете 2007 версию? Уже давно есть 2008, через 3 недели уже будет 2009. Может и проблема несовместимости с данным софтом в них отсутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

У меня есть NАV2008 но на англ.А в английском я плох.Поэтому я установил NАV 2007rus.А при установке он видемо обращается к системе и что то не находит,и вотказ!Да же обновления для ХР неставятся, пишут что у меня у ОС ядро не от Micrоsоft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
У меня есть NАV2008 но на англ.А в английском я плох.Поэтому я установил NАV 2007rus.А при установке он видемо обращается к системе и что то не находит,и вотказ!Да же обновления для ХР неставятся, пишут что у меня у ОС ядро не от Micrоsоft.

Скачать 2008 русскую можно с сайта Symantec.Ru - тестовая версия, с серийным номером она становится Полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf

Большое спасибо!Обезательно попробую.Не могли бы вы скинуть ссылку!Зарание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×