Перейти к содержанию
Kokunov Aleksey

Нужна помошь

Recommended Posts

Kokunov Aleksey

Дома есть анлимит, а на работе 200мб/месяц :)

Есть желание поставить на домашней тачке проксю и вылазить с работы в тыр-нет через дом!

Подскажите что в этом случае мне выбрать?

(а то полазил кой чего нашел - оказалось что это были фаеры(типа НАТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Хм, а домой вы как собрались ходить? Через локалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
Дома есть анлимит, а на работе 200мб/месяц :)

Есть желание поставить на домашней тачке проксю и вылазить с работы в тыр-нет через дом!

:blink: Смените работу что ли. :lol:

Подскажите что в этом случае мне выбрать?

(а то полазил кой чего нашел - оказалось что это были фаеры(типа НАТ))

Настройте PNAT через WinRoute Firewall, например, и роутинг пропишите. Прокся тут лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent

Если нужно именно прокси, то я бы порекомендовал http://3proxy.ru/. Особыми функциональными изысками не отличается, то зато маленькая, аккуратная и незаметная. Разработчики - наши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey
Хм, а домой вы как собрались ходить? Через локалку?

в пределах города инет бесплатный

Смените работу что ли.

неее - работу не буду менять! хорошая работа у меня!

Настройте PNAT через WinRoute Firewall, например, и роутинг пропишите. Прокся тут лишнее.

вот мне кажется это как раз и лишнее :)

Если нужно именно прокси, то я бы порекомендовал http://3proxy.ru/. Особыми функциональными изысками не отличается, то зато маленькая, аккуратная и незаметная. Разработчики - наши

спасиб огромный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_dizel
вот мне кажется это как раз и лишнее :)

Воля ваша. Только случайно не расшарте свою проксю на весь инет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey
Если нужно именно прокси, то я бы порекомендовал http://3proxy.ru/. Особыми функциональными изысками не отличается, то зато маленькая, аккуратная и незаметная. Разработчики - наши :)

вот это программка!

как говорится "мал, да удал!"

Воля ваша. Только случайно не расшарте свою проксю на весь инет. ;)

ну это само собой! ;)

пользоваться буду только я (ну и из-за НАТа те, кто узнает это в моей конторе :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
вот это программка!

как говорится "мал, да удал!"

Рад, что понравилась :) В свое время использовал её в узкоспецифических целях - исследовал некоторые троянчеги на способность считывать и юзать настройки прокси из ИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×