Перейти к содержанию
Михаил Кондрашин

Знакомые лица

Recommended Posts

Михаил Кондрашин

Знакомые лица

20080710_2334_luk.JPG

post-14-1216386986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IT-Shark
Знакомые лица

Ну и кто это?

Заинтригован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

Это вирусо писатели которые одыхают в месте и думают что же ещё такое написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

... и знаю где :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Кондрашин
... и знаю где :)

Ты поторопился уехать и тебя не осталось в моем фотоотчете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин
Ты поторопился уехать и тебя не осталось в моем фотоотчете

А ты не торопился приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Ты поторопился уехать и тебя не осталось в моем фотоотчете

Ага, и по-видимому, это и предрешило исход голосования :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

После прошедшего вчера круглого стола DLP-Expert я теперь знаю все эти лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov

Миша, а под "знаю" ты подразумевал личное знакомство? Если так, то я знаю только одного на фотографии.

Если под "знаю" подразумевается "знаю фамилию и имя человека и знаю его в лицо", то троих (ближняя половина стола).

Если "знаю" подразумевает "знаю фамилию и имя, но не знаю каждого в лицо", то всех.

Четвертый вариант "знакомы все лица, но вообще не знаю ФИО".

Так что же все таки подразумевает название темы? Хорошо, поставим вопрос по-другому, как же мне проголосовать? :)

Надо все таки опровергнуть для тех, кто не в курсе, мысль о том, что это компьютерный андеграунд, хотя, как знать... :rolleyes:

Если начать с Рамиля Яфизова (Symantec) и далее по часовой стрелке - Cisco, Infowatch, Лукойл-Информ, Вымпелком (Beeline), ЛК (2 человека в правом верхнем углу).

Кстати, а почему последний вариант "Вова, кто все эти люди?" ((с) Кремлевская валентинка), а не "Миша, кто все эти люди?"

Миша - будущий "Вова"? :huh:

P.S. Судя по отсутствующему стулу, тебе места за столом не нашлось? Шучу-шучу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Орешин

На панты Тренда достойно ответил Сюм... Как то так... :)))

PS Миша, к чему это все было ?

PPS Стыдно, знаю всех лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov

Миша, ну почему ты сразу в этом увидел какое-то противостояние Trend - Symantec? Вопрос риторический. ;)

Миша К. запостил хорошую фотку с опросом и оживил тем самым форум. Вот обидится на нас и не будет ничего интересного выкладывать...

Я всего лишь уточнял детали ("мопед не мой, я просто разместил объяву"). :)

PPS Стыдно, знаю всех лично...

Миша, так гордиться этим нужно и пользоваться связями (в хорошем смысле)! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×