Перейти к содержанию

Recommended Posts

pROCKrammer

Вот вопрос!

У мну появился вопрос ) Так вот он :

"Что вы делаете для того чтобы её использовали?" ну если короче "Что вы сделали как фанат Авиры?" .

ЖдУ ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Я уже много писал об этом,поэтому постараюсь коротко описать.

Рассказываю всем насколько этот антивирус хорош,приводя примеры и инфу,что известно не только про Антивир,но и про другие антивирусы.

Спрашивают,где скачать - даю адрес.На следующий день мне говорят,сколько вирусов нашёл Антивир после ихнего антивируса.

Про Премиум тоже рассказываю.Короче,таким образом двигаю продукт.

Было говорят,что вирус в компе,прихожу,сношу антивирус и ставлю Антивир,сразу убито много зловредов.Например,после НОД32 нашёл и убил 437 разнообразных вирусов от которых только мусор остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777

Мну ведет группу Вконтакте и участвует активно в жизни форума Avira Россия.

Также переводит всех друзей и знакомых на Авира.

Подкалываю,по-доброму,касперовцев на их форуме,за,что дважды был забанен на месяц... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Мну ведет группу Вконтакте и участвует активно в жизни форума Avira Россия.

Также переводит всех друзей и знакомых на Авира.

Подкалываю,по-доброму,касперовцев на их форуме,за,что дважды был забанен на месяц... :rolleyes:

Так нельзя пиарить продукт >_<

Я просто советую в силу бесплатности... и настаиваю на использовании лицензионного софта.

Так же подсаживаю всех на акции от авиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

думаю моя очередь рассказать что я делаю чтоб разрекламировать)))

Так я установил в универе у 10 - 12 человек этот антоивирус теперь 6 из них не могут без него. просят оффлайн обновлений звонят. Ещё меня в универе знают как распостранителя этого продукта. так что если что с антивирусом то я рекомендую Авиру. Ещё, я установил у всехъ моих знакомых этот антивирус. ещё я заказал на сайте сойт уз чтоб этот антивирус туда добавили так по этому адресу модно посмотреть. http://www.soft.uz/search/?search=avira&s=1 (не знаю зайдётли сюда потому что это сайт ISP Sarkor они открыли его только для своих клиентов).

Всё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Вот вопрос!

У мну появился вопрос ) Так вот он :

"Что вы делаете для того чтобы её использовали?" ну если короче "Что вы сделали как фанат Авиры?" .

ЖдУ ответов

Устанавливаю Авиру Классик всем знакомым :) На форумах в обсуждении антивирусов всегда советую его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Надо не только ставить и рекламировать.Надо рассказать своими словами при использовании этого Антивира и его качества не опираясь на разные тесты,а про сами тесты можно в конце добавить.Вообщем,всё удачно!Про Премиум тоже говорил.

Теперь тем,кому установил знают,что Антивир лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

Ставлю, рекламирую, консультирую.... активно учавствую в жисти русского форума Авира....

Короче суечусь как могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Я тут ещё одну девушку на АнтиВир пытаюсь подсадить.Пожаловалась мне,что вирус у неё какой-то завёлся.Из разговора стало понятно,что у неё Нортон(Симантик),ей кто-то ставил.Говорит,что вирус видит,но не удаляетglare.gif.Проконсультировал насчёт АнтиВира и в дополнение ещё 2 проги.

Сегодня я её спросил типа,ну как.Говорит,что ей Доктора поставили.Я ей говорю,что нафига разное г*** ставить,ведь я знаю намного лучше,что предлагаю и в курсе всего.Я ей короче сегодня сказал,чтобы сама взяла и поставила АнтиВир и в дополнение ещё 2 проги.

Тогда забудет все проблемы и в дополнение порекомендовал ей ФраерФокс поставить+NoScript.

Посмотрим,что и как,может всё-таки сделает то,что нужно.

Ещё одна хохма насчёт НОД32.

Парень у нас работает на складе,склад ему сделали,комп поставили и НОД32.Он мне говорит,что техник который компами занимается,сказал,что НОД32 самый лучший антивирус.Я ему говорю,а почему тогда у него на ноутбуке стоит АнтиВир???huh.gif

В ответ тишина.Я ему опять прочитал лекцию по поводу всего,что я знаю и в курсе всех событий.

Правильно НОД32 у нас стоит 40$,но он этих денег вообще не стоит.Что касается техника этого и мадам про которую друг говорил,что Нортон рекламирует - все они получают бабки за свою работу и уверен,что цифры большущие.За бабки любой техник готов г*** толкать,но....

когда они научатся краснеть за проданное ими г***????

Хорошо,что хоть один здесь на форуме признался в содеянном и что приходилось ему краснеть за то,что раньше г*** разное предлагал и ставил.

ВОТ эти люди действительно герои!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

1) Не надо говорить что доктор Гавно. Антивируса который лучше лечит - я не знаю.

2) Фаерфокс + Ноускрипт - для продвинутых маньяков параноиков, а никак не для девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STALK:ER

3TE116

1) Поддерживаю Deja_Vu, Доктор отлично лечит файлы (вот бы такое в авиру)...

2) Прошу в моём присутствие, без каких-либо доказанных случаев не опускать компанию и продукт Dr.Web..

P.S. Господа довайте не бум опускаться до уровня любителей НОД32, хорошо...?

Спасибо...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Извиняюсь,не буду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Кроме того не забываем, что Правила форума распространяются и в группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan7777
Кроме того не забываем, что Правила форума распространяются и в группы.

)))

а зачем тогда вообще группы закрытые,если еще и тут фанаты каспера будут модерировать то.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

1. Я не фанат

2. Еще раз: Правила действуют на всем форуме

3. Я у вас что-нибудь "модерировал"? А у других? Поспрашивайте.

Модераторы просто следят за соблюдением правил, не более того. Даже подскажу, в этот раз вы их не нарушили. Потому я просто уведомил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guest08

А я только недавно стал пользоваться продуктами Avira. Узнал о раздачах лицензий на Security Suite, скачал, поставил, понравилаось. Теперь буду всем советовать, кто не хочет платить за антивирус, ставить Авиру (бесплатную или получить ключ по акции). Раньше советовал из бесплатных Аваст или AVG. А так я люблю ставить и изучать различные антивирусные продукты. Авиру теперь считаю неплохой альтернативой Касперу или Ноду (имеется в виду premium версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
А я только недавно стал пользоваться продуктами Avira. Узнал о раздачах лицензий на Security Suite, скачал, поставил, понравилаось. Теперь буду всем советовать, кто не хочет платить за антивирус, ставить Авиру (бесплатную или получить ключ по акции). Раньше советовал из бесплатных Аваст или AVG. А так я люблю ставить и изучать различные антивирусные продукты. Авиру теперь считаю неплохой альтернативой Касперу или Ноду (имеется в виду premium версия)

Почему Касперскому и Ноду?

Почему именно такой набор указали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guest08

Потому что Касперский и Нод являются одними из лучших коммерческих антивирусов (по мнению многих, тестам и т.д.), и я пользовался ими долгое время (Каспером и сейчас), но после использования Avira SS в течение 1,5-2 мес., тестировании ее на вирусных образцах и т.д. я пришел к выводу, что Авира SS-очень неплохая альтернатива KIS или ESS. Бесплатную версию можно сравнивать с аналогичными бесплатными антивирусами, такими как AVG free и Аваст. Несмотря на то, что АВГ и Аваст имеют больше различных функций (например, детект шпионских и рекламных программ), Авира выигрывает по детекту и удобству (это лично мое сравнение).

Я использовал также некоторые зарубежные комбайны от McAfee, trend micro, но мне они показались неудобными, и детект весьма посредственный. Продукты Norton последних версий мне понравились, но детект вирусов как-то не очень. Хочу еще потестировать G Data (2 движка-это хорошо), BitDefender (насколько я знаю, очень хорошая эвристика).

И мне очень нравится политика Авиры по раздаче ключей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

ESS один из лучших комерчиских антивирусов? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guest08
ESS один из лучших комерчиских антивирусов? XD

многие так считают. и в России Eset достаточно популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
многие так считают. и в России Eset достаточно популярен.

Ну да ... многие ... XD

Ну да ... популярен. XD

Только с истинной это имеет мало чего общего.

---

Меня просто очень интересует почему в России так популярен NOD?

К примеру Kaspersky И DrWeb - понятно - наши антивирусы.. но вот нод тут причем ...

хотя это уже оффтоп.. ветку бы создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

В НОДе,как я заметил есть такая вещь,которая указывает инфу о блокировке атак и количество.Весь вопрос в том какой толк от этого.Ведь ещё не известно что атакует,а может атаки нету,тогда получается,что это просто для красоты написано <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Меня просто очень интересует почему в России так популярен NOD?

1. Былая слава антивира с крутейшим эвристиком.

2. Простейшая возможность пиратских обновлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeptic
Я ей короче сегодня сказал,чтобы сама взяла и поставила АнтиВир и в дополнение ещё 2 проги.

Тогда забудет все проблемы и в дополнение порекомендовал ей ФраерФокс поставить+NoScript.

Посмотрим,что и как,может всё-таки сделает то,что нужно.

К девушкам надо обязательно лично домой приходить и ставить - и Авиру, и Файрфокс, и показывать, как это все фурычит... ну и утеплять контакты. Совмещать приятное с полезным))))

А то - не ты придешь, так кто-то другой придет. И поставит Доктора)))))) Они, девушки, такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
Меня просто очень интересует почему в России так популярен NOD?

К примеру Kaspersky И DrWeb - понятно - наши антивирусы.. но вот нод тут причем ...

И не только в России.

Во-первых у нода самая крутая реклама. В сети его тоже очень сильно рекламировали. Замечено лично что за последние пару лет количество скачивающих Нод32 в сети мало того что увеличилось раза в три, так оно еще и перегнало количество скачивающих Касперского. На данный момент Нод32 самый распостраненный антивирус.

И более того, например у нас в магазине на полках стоит 5 видов Нод32 в разных коробках, разных версий и всего один Kaspersky Anti-Virus 7.0 и один Norton Antivirus 2008 это для сравнения. Потому как покупают люди только Нод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×