Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Тролли не пройдут!

Recommended Posts

Сергей Ильин

Троллинг и увод дискуссии в русло мелких провокаций, оскорблений и акцентировании внимания на мелочах типа опечаток и т.п. просто задолбал.

А то у нас отлично получается. Выходит любая публикация и обсуждается не она сама, не продукты, не их характеристики. Находится какой-то троль, который сразу же начинает сводить все к опечатке в пункте 3 таблицы 1 и как следствие ацтойному уровню статьи, проплаченности, аффилированности и т.п. :angry: Смысл публикации при этом троллем не обсуждается, это для него, тролля не важно. Главное все опустить и вызвать в других посетителей отторжение к дальнейшему участию в обсуждении.

Хочу предупредить некоторые упорные в описанных выше стремлениях личности, что подобные попытки "поднасрать" порталу будут нещадно выжигаться каленым железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Так опечатка-то поправлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Так опечатка-то поправлена?

Опечатки всегда правятся, если на нее указать автору в личной переписке. У всех есть опечатки и это нормально. Я не один пишу тексты, их проверяет редактор и все равно что-то может проскакивать. В любых научных работах, книгах есть ошибки - это неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да я понимаю. Это как ответный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
Хочу предупредить некоторые упорные в описанных выше стремлениях личности, что подобные попытки "поднасрать" порталу будут нещадно выжигаться каленым железом.

Это верно, гораздо лучше запустить сюда ещё больше неудачников с окраин больших городов и полностью переключиться на обсуждение тематики, как раньше здорово мочили интеллигентов железными ломами. Мальчики-Иванчики помогут очистить форум от инакомыслящих быстрой работой лома. Как же тихо будет, все согласные, 15 ошибок на 10 строк текста замечать не будут.

Да, я знаю, что сообщение и экаунт будут немедленно удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Сергей, думаю, стоит включить соответствующий "антитроллевский" пункт в правила, отдельно от всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

И как Вы предлагаете его сформулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Они там уже есть. П. 11.10:

# размещать сообщения, провоцирующие флейм, деструктивные конфликтные ситуации между участниками форума, оскорбления и пустословие (троллинг);

А топик очень удобен. Пришел человек и сделал пост. Всего одни, но в своей родной теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
то верно, гораздо лучше запустить сюда ещё больше неудачников с окраин больших городов и полностью переключиться на обсуждение тематики, как раньше здорово мочили интеллигентов железными ломами.

Не иначе как интеллигент :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
интеллигентов железными ломами

не интеллигентов друг мой, а детишек их, который матом ругаться и вырубаться (словечко из детстсва :) ) научились уже, а отвечать за сиё еще нет

эти детишки никакого отношения к их действительно интеллигентным родителям не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
Не иначе как интеллигент :lol:

Мне должно быть стыдно с таким ярлыком в Вашей достойной компании?

  • Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Вовсе нет, но культурное поведение никто не отменял. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Мне должно быть стыдно с таким ярлыком в Вашей достойной компании?

судя по вашим высказываниям под другими никами вы просто не тянете на это звание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне должно быть стыдно с таким ярлыком в Вашей достойной компании?

ИМХО должно быть стыдно, потому как культурный и интеллигентный человек не будет заявлять о себе в превосходной степени. Знаете ли, по-настоящему умных, образованных и культурных людей отличает скромность. Поэтому Вы, мой друг, не интеллигент, Вы просто троль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
Опечатки всегда правятся, если на нее указать автору в личной переписке. У всех есть опечатки и это нормально. Я не один пишу тексты, их проверяет редактор и все равно что-то может проскакивать. В любых научных работах, книгах есть ошибки - это неизбежно.

Я с вами согласен! Я например Узбек и у меня часто много опечаток, ошибок! когда мне нормально говорят что гдето ошибка я исправляю. А иногда бывают что такое пишут что после этого в блоге не хочется писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

А зачем ANDYBOND тролю репутацию повысил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer
А зачем ANDYBOND тролю репутацию повысил?

Извините за Флуд , оффтоп )) Но я отвечу : ИМХО чтоб было ровно "0" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Совершенно верно. И сделал я это для того, чтоб дать человеку возможность начать всё с нуля во всех смыслах этого слова, в т.ч. с нулевой репутацией, ибо, считаю, надо давать человеку шанс исправиться и проявить себе с лучшей стороны. Воспользоваться этим шансом или нет - это уже дело человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
судя по вашим высказываниям под другими никами вы просто не тянете на это звание :)

У Вас сорвало крышу или просто мерещется, милый друг!

ИМХО должно быть стыдно, потому как культурный и интеллигентный человек не будет заявлять о себе в превосходной степени. Знаете ли, по-настоящему умных, образованных и культурных людей отличает скромность. Поэтому Вы, мой друг, не интеллигент, Вы просто троль! :)

Все, кто не согласен с Ильиным несомненно тролли. =) Вы забыли удалить экаунт, мой милый, господин Касперский Вас опять выпорет за это.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У Вас сорвало крышу или просто мерещется, милый друг!

это вряд ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Все, кто не согласен с Ильиным несомненно тролли. =)

Логическая ошибочка. Тролли те, что под видом питерской интеллигенции нарушают правила форума и провоцируют других участников. Вот точно, как вы, дружок. :lol:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
Логическая ошибочка. Тролли те, что под видом питерской интеллигенции нарушают правила форума и провоцируют других участников. Вот точно, как вы, дружок. :lol:

Хамите парниша? Не надо хамить, лучше расскажите как у Вас там в Питере делишки? Красивый город в советское время был, люди приятные.

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey

напоминает "Другие Действия" Олега Дивова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
напоминает "Другие Действия" Олега Дивова :)

Больше детскую игру в палочки и крестики. Давите скорее на палочку, поддержите троих активных не-троллей! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey
Больше детскую игру в палочки и крестики

"Вася Пупкин", вы книжку то читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×