Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Выпускаем пар здесь!

Recommended Posts

Сергей Ильин

Господа, давайте поспокойнее!

john, я уважаю Вас как профессионала и рад видеть на нашем форуме. Но к чему спускаться в очередной холивар или поливать всех без разбору грязью? Неприятных обобщений которые я могу принять на свой счет выше было достаточно. :(

Вполне достаточно аргументировано донести свою точку зрения, читатели сами разберутся. Мне вообще не ясны мотивы постоянных разборок типа "Доктор Веб vs Касперские", "Доктор Веб против Anti-Malware.ru" или "Доктор Веб против всех". Это что такой пиар? Почему бы не расслабиться и не начать нормально общаться с другими людьми?

Может быть я открою секрет, но в других компаниях тоже работают люди, обыкновенные такие, с руками и ногами, с которыми можно нормально пообщаться и даже пива попить иногда ;) Не стоит какие-то застарелые обиды нести с собой годами ...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Вполне достаточно аргументировано донести свою точку зрения, читатели сами разберутся. Мне вообще не ясны мотивы постоянных разборок типа "Доктор Веб vs Касперские", "Доктор Веб против Anti-Malware.ru" или "Доктор Веб против всех". Это что такой пиар? Почему бы не расслабиться и не начать нормально общаться с другими людьми?

Anti-Malware.ru == ЛК. и ЛК всегда себя ставит против всех. зачем вы всегда так ведете - мне не ведомо.

Может быть я открою секрет, но в других компаниях тоже работают люди, обыкновенные такие, с руками и ногами, с которыми можно нормально пообщаться и даже пива попить иногда ;) Не стоит какие-то застарелые обиды нести с собой годами ...

прощенье нужно заслужить. и для этого нужно что-то делать.

ps. долгая память хуже чем сифилис.

pps. что вы мучаетесь? поступите как у вас вседа принято -- забанить и нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Anti-Malware.ru == ЛК

Доказательства в студию, пожалуйста.

pps. что вы мучаетесь? поступите как у вас вседа принято -- забанить и нет проблемы.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Доказательства в студию, пожалуйста.

Да нет у них никаких доказательств и быть не может, очередная попытка свести все к миру в стиле "вокруг враги", на всякий случай. Очень удобная тактика. Сначала можно сказать, что они там все против нас, а потом, например, после выхода очередного теста, заявить что-то типа: "Ну мы же говорили ... они все против нас!".

Заканчивайте offtop, буду удалять посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Да нет у них никаких доказательств и быть не может, очередная попытка свести все к миру в стиле "вокруг враги", на всякий случай. Очень удобная тактика. Сначала можно сказать, что они там все против нас, а потом, например, после выхода очередного теста, заявить что-то типа: "Ну мы же говорили ... они все против нас!".

ах Илья, Илья... что уж тень на плетень наводить? прав был ID, 100% прав. я бы еще добавил "независимы от совести"

Заканчивайте offtop, буду удалять посты!

так зачем же предыдущим абзацем его разводили? опять политика двойных стандартов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
что уж тень на плетень наводить? прав был ID, 100% прав. я бы еще добавил "независимы от совести"

john, если у меня возникло ощущение неконструктивного отношения со стороны "Доктор Веб", то в этом виноват не только я. Нужно отделять бизнес от эмоций, уже давно понятно, что я не приемлю нажимов и попыток что-то поиметь за мой счет. Любое сотрудничество должно быть выгодным, никто никому ни в чем не обязан. Я часто не вижу понимание этой простой вещи у руководства вашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
john, если у меня возникло ощущение неконструктивного отношения со стороны "Доктор Веб", то в этом виноват не только я.

некоструктивно - это ваш обман всего общества. изначальная ложь. для меня она была абсолютно очевидна. так что все претензии нужно выставлять себе любимому.

Нужно отделять бизнес от эмоций,

отделяйте. у меня нет с вами никакого бизнеса и быть не может.

уже давно понятно, что я не приемлю нажимов и попыток что-то поиметь за мой счет.

задавил проклятый доктор, eset, и прочие сволочи... один только Сергей Ильин на коне и в белом <g>

Любое сотрудничество должно быть выгодным, никто никому ни в чем не обязан.

именно. в чем выгода сотрудничества? не вижу.

Я часто не вижу понимание этой простой вещи у руководства вашей компании.

а ему нужно сотрудничество с человеком, начавшим свою деятельность с обмана и раскруткой в стиле бульварной прессы при помощи Никишина? я сомневаюсь.

впрочем с развитием темы - в email. тут отвечать не буду. а то хождение по кругу в попытках отстоять свою пушистость уже начинает утомлять

  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
некоструктивно - это ваш обман всего общества.

:lol:

отделяйте. у меня нет с вами никакого бизнеса и быть не может.

Правильнее было написать: "У меня никогда не будет бизнеса" :)

один только Сергей Ильин на коне и в белом

Завидуете? Право не стОит, плохое чувство.

именно. в чем выгода сотрудничества? не вижу.

Ну что я могу поделать ... вы должны знать в каком классе этому учат.

а ему нужно сотрудничество с человеком, начавшим свою деятельность с обмана и раскруткой в стиле бульварной прессы при помощи Никишина? я сомневаюсь.

Андрей уже от смеха должен быть под столом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE

...Какой знатный заповедничек появился:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Anti-Malware.ru == ЛК. и ЛК всегда себя ставит против всех. зачем вы всегда так ведете - мне не ведомо.

Конечно!!!

Мне вот ЛК тоже платит.. а еще на многих форумах орут, что я работаю на ЛК - это ведь правда. Все плохие работают на ЛК, но молчат -))))

И вообще ЛК всегда врущую рекламу выпускает, аля "А вы знаете что Касперский, самый национальный антивирус?".

А еще они всегда покупают VB100%

А еще они купили это портал и он всегда добавляет Касперскому 50 баллов в любом тесте, не удивительно, что еще нет ни одного теста, где касперский не на 1 месте.

А еще тут банили всех кто говорил против ЛК, хоть что-то существенное.

p.s. AntiVir Avira - лучше всех - забанте меня тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john

спасибо за еще одну достойную демонстрацию "независимости", возьмите пирожок с полки. ничего иного и не ожидалось от клоунов. :) ждем теперь "AM разрывает все отношения" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
ждем теперь "AM разрывает все отношения"

с Евгением Гладких? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
с Евгением Гладких? :D

Пссс...

Выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey

а не пал ли он сознательной жертвой в угоду затыкания глоток некоторых "непримиримых"....?

ЗЫ от чего это у меня стойкое ощущение что в говне запачкался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
а не пал ли он сознательной жертвой в угоду затыкания глоток некоторых "непримиримых"....?

Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
с Евгением Гладких? :D

шоу товарища бендера продолжается, он ответил лучше меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

ух-ты... а если я на днях ругался с Евгением, а сегодня наехал на Ильина за единоличие, так к какой группе меня отнести?

независимых из независимых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Я бы сказал - Джона нельзя банить, удалять и пр. Люди этого калибра должны быть на портале. Да, жестки, да - неудобны, да - местами наезжают не в тему, но это они такие есть, их уже не переделать...! Но это - игроки "главного калибра", которые могут высказываться "в непричесанном виде". Если есть А., должен быть и sww, и john.

P.S. Ничего личного при этом, хотя мы знакомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Ерундой бы они не маялись, обвинять в том, где ничего и рядом не лежит. Ни одного ж факта нормального привести не могут (относительно тестов ... т.к. по ним нужно судить, независимый портал или нет)

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Deja_Vu

Правила никто не отменял. Я не спорю, что когда-то это было "крест" (о чем поведал Иван), но сейчас слово считается бранным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Если есть А

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

а вот это жаль! Эти люди здесь нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×