Перейти к содержанию

Recommended Posts

SergeyUser

Опять же выскажу свое IMHO. Кармы и т.д. - порочный механизм, когда речь идет о сообществе экспертов. Потому как отражает, насколько позиция человека соответствует средней. Эксперт должен придерживаться своего мнения, он на то и эксперт, не опасаясь, что ему там карму или еще что-то опустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
то предлагаю если с баном не согласен повышать карму забаненому

народное такое глосование и формально претензий нет :)

Тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Главное не переусердствовать, а то самый дешевый способ заработать репутацию будет красиво нарваться на бан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Главное не переусердствовать, а то самый дешевый способ заработать репутацию будет красиво нарваться на бан. smile.gif

не факт, народ может и не поддержать тогда только зря в бан пойдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
Эксперт должен придерживаться своего мнения, он на то и эксперт, не опасаясь, что ему там карму или еще что-то опустят.

+1 это как раз по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Эксперт должен придерживаться своего мнения, он на то и эксперт, не опасаясь, что ему там карму или еще что-то опустят

+1 это как раз по сути

Тут ведь самое главное не становиться хамом. Других людей нужно уважать - и это относится ко всем, будь ты хоть трижды гений

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Тут ведь самое главное не становиться хамом. Других людей нужно уважать - и это относится ко всем, будь ты хоть трижды гений

Вот вот, свое мнение нужно отстаивать цивилизовано и аргументировано, уважают таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse
Вот вот, свое мнение нужно отстаивать цивилизовано и аргументировано, уважают таких людей

с этим не спорю. но в свете нескольких тем по разным поводам, некоторые из которых закрыты, имею вопросы к администрации.

Дисциплинарное воздействие модератора состоит из нескольких последовательных элементов: сначала устное предупреждение, потом премодерация, потом запрет сообщений, потом бан... Это не двойные стандарты, а разные звенья одной цепи административных мероприятий. Еще что кого интересует из начальных уроков логического мышления?
меня, Николай Головко, интересует:

1. почему я подал жалобы лично, но доводить до меня решения по моим жалобам никто не собирается?

2. почему за одно нарушение следуют сразу несколько "звеньев" одновременно?

3. разрешит ли мне Сергей Ильин опубликовать на форуме личное предупреждение, которое я получил, дословно?

зы. почему личные сообщения некоторые называют спамом? не знаете, что такое спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
3. разрешит ли мне Сергей Ильин опубликовать на форуме личное предупреждение, которое я получил, дословно?

Не нужно этого делать, явное нарушение правил. Давайте ограничивать обсуждением темы топика. Если есть конкретные пожелания - сообщаем их, нет - проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Предлагаю администрации / модераторам переместить сообщения с №113 темы "история одного вируса" в тему "ВРАГИ" а саму тему "Враги" перебросить из "неформального общения и юмора" в более подходящее серьезное место. Может быть, имеет смысл сменить название темы на более "говорящее", например "фальшивые антивирусы".

P.s.: и сообщение 26 от dr_dizel желательно откорректировать, а то на virusinfo уже активно обсуждают, что бы это значило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Наблюдаю на партале небольшой хаос.

Многие, вроде бы ВЗРОСЛЫЕ люди, ведут себя как дети.

Во многих ветках идет оффтоп, за частую и флейм, при том, при вмешательстве модераторов, пользователи начинают кричать, как обиженные дети и потом переводят тему, на якобы "Купленный АМ".

У меня вопрос, к тем, кого все время предупреждают и наказывают Модераторы:

"Правила НЕ ДЛЯ ВАС написаны?!"

Могу показать пяток, другой форумов, где наказывают банами, просто за то, что модерам не понравился намек в топиках. Или еще лучше, где некоторые модеры, не верно толкуют правила. Тут же с вами еще нянькаются.

Кашмар.... извиняюсь - просто наболело....

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon

Топик назван Модерирование форума. Хотелось бы обратить внимание Администрации и участников, что кроме постов, где основная масса выражается вполне прилично, есть еще комментарии к плюсомету. От того, что в некоторых комментариях понаписано, вообще становится не по себе. Прилично вроде высказывающийся в топиках человек предстает совсем в другом свете.

Предлагаю Администрации за комментарии в репутации участников матершинников забанить, а неадекватных участников, допускающих хамство и грубость - на ваше решение.

  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seevbon

Большое спасибо, что не оставили мое высказывание без внимания. Особенно тому, кто проявил самую адекватную реакцию в упомянутом мною разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×