Перейти к содержанию

Recommended Posts

Олег Гудилин
Понимаю. Но без доказательств, это лишь голословное утверждение.

Понимаю, меня Ваша вера в исключительную законопослушность и цивилизованность запада радует :)

И уже не первый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Понимаю, меня Ваша вера в исключительную законопослушность и цивилизованность запада радует smile.gif

И уже не первый раз smile.gif

У меня нет "веры в исключительную законопослушность и цивилизованность запада".

А есть лишь знание существующего положения вещей,

и свобода от иллюзий относительно исключительности, будь то Запад, либо Восток.

Везде с этим "хорошо", только в exUSSR на много порядков "лучше".

Странно, что Вы забыли об этом только сейчас - во время обсуждения продаж,

зависящих от цивилизованности и законопослушности того или иного рынка, вроде бы не забываете:)

А если вернуться к сути, то мне кажется, что вполне закономерное желание поинтересоваться доказательствами,

после довольно серьёзного официального заявления, не должно вызывать иронии. Вы так не считаете ?

На англоязычном форуме, тоже все насторожено ждали доказательств, фактов, да так и не дождались.

Так что может все-таки озвучить, что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
А если вернуться к сути, то мне кажется, что вполне закономерное желание поинтересоваться доказательствами,

после довольно серьёзного официального заявления, не должно вызывать иронии. Вы так не считаете ?

На англоязычном форуме, тоже все насторожено ждали доказательств, фактов, да так и не дождались.

Так что может все-таки озвучить, что-нибудь...

Лично меня тема доказательств не волнует, поскольку у меня они есть. Именно поэтому мою иронию вызвал ваш пост о "невозможности представить". Но взаимоотношение руководства AM и сообщества, репутация AM - это не мои проблемы, и решать их публикуя здесь что-то я не собираюсь.

P.S. Тема Запада и Востока и их особенностей на самом деле очень разнообразна и я никогда об этом не забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Да и какая разница когда он был ;)

вобщем-то да - никакой, факт все равно на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Лично меня тема доказательств не волнует, поскольку у меня они есть. Именно поэтому мою иронию вызвал ваш пост о "невозможности представить"

Я не упоминал о "невозможности представить", а лишь просил привести доказательства, если они имеются.

Но взаимоотношение руководства AM и сообщества, репутация AM - это не мои проблемы, и решать их публикуя здесь что-то я не собираюсь.

ОК. Подождём комментарии тех, кого эти проблемы непосредственно касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

EYE, по поводу юридической части вопроса все очень верно сказано. Распространение персональных данных - это действительно очень серьезное нарушение на западе. Нужны ли мне только дополнительные разборки и суды? Мне это просто не интересно. Я вынес главное - с такими людьми работать нельзя, вот это главная ценность всей этой истории.

Если хотите детали расскажу, тут скрывать нечего. Есть достоверная информация, что о скане говорили и показывали его на встрече в Амстердаме. Кроме того, Клименти тоже его показывали. По понятным причинам я не могу публично раскрывать источники получения информации об этих фактах. Надеюсь, понятно почему и вы не будете от меня это требовать.

Скан паспорта был получен в офисном центре, где проходила встреча с представителями Leta-IT.

Просьбы доказательств на wilders выглядела странно, так как не понятно какие доказательства были нужны. Письменные показания свидетелей? Выемки документов с компьютеров Eset?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Я не упоминал о "невозможности представить", а лишь просил привести доказательства, если они имеются.

Я об этом:

Я с трудом могу (точнее не могу вовсе), представить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Есть достоверная информация, что о скане говорили и показывали его на встрече в Амстердаме. Кроме того, Клименти тоже его показывали.

Тогда, если можно, еще несколько вопросов -

1. Кто демонстрировал скан - представители ESET, или Leta-IT ?

2. О демонстрации скана Клименти, Вы слышали непосредственно от Клименти ?

3. С какой целью, и кем было произведено сканирование паспорта в офисном центре,

в котором проходила встреча с представителями Leta-IT ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
1. Кто демонстрировал скан - представители ESET, или Leta-IT ?

По моим данным за бугром это делали представители Eset. На всякий случай уточню, что представительство ESET в России также как и Leta-IT принадлежит Александру Чачава. Связи между ESET и Leta-IT очень тесные. Ну как не любить Leta-IT - компанию, делающую значительную часть оборота Eset в мире? Например, на последнем Цебите господин Чачава все дни проводил на стенде Eset, где я его лично видел.

2. О демонстрации скана Клименти, Вы слышали непосредственно от Клименти ?

Да, от него и не только.

3. С какой целью, и кем было произведено сканирование паспорта в офисном центре,

в котором проходила встреча с представителями Leta-IT ?

Чтобы войти в офисный центр, нужно показать паспорт. Продвинутые охранники уже давно не переписывают паспортные данные, а просто кладут паспорт на сканер, что и было сделано в данном случае.

Только вот засада была с тем, что паспорт российский, на кириллице и иностранцам тяжело въехать в то, что там написано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE

ОК, теперь все детали ясны.

Агрессивный маркетинг, агрессивным маркетингом, но подобные методы

и впрямь довольно паскудны, причём они выходят за пределы правового поля.

Вам стоило изначально подкрепить своё заявление этими деталями,

и избрать более точные юридические формулировки -

особенно, если существует возможность, ссылаться и на Клименти.

Это сразу бы исключило ряд вопросов и определённую долю настороженности

на англоязычных ресурсах.

Честно говоря, меня удивляет подобная бесшабашность в методах,

используемых за пределами России - по всей видимости,

кто-то забылся, либо ещё не получал урока от более действенной,

в подобных случаях, юридической системы.

В любом случае, спасибо за информацию - неясностей и вопросов, больше не осталось.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Господа, резюмируем. Какие реально претензии к модерации на форуме?

ИМХО, некоторые личности слишком много провокаций себе позволяют. Это дает мне полное моральное право просто удалять их посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Господа, резюмируем. Какие реально претензии к модерации на форуме?

ИМХО, некоторые личности слишком много провокаций себе позволяют. Это дает мне полное моральное право просто удалять их посты.

точно, давить их сволочей, как они смеют мне любимому перечить. в бан их всех. оставим только почитателей, зачем нам несогласные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
точно, давить их сволочей, как они смеют мне любимому перечить. в бан их всех. оставим только почитателей, зачем нам несогласные.

Вы, уважаемый, не несогласный, вы просто себя ведете по-хамски и это недостойно уважения.

Хочется поиграть в демократию - на корпоративной форум! Только что-то я ее там не замечал у вас.

P.S. Есть шпионы, а вы просто предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
P.S. Есть шпионы, а вы просто предатель.

дядя, а это ли не оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

предал то Джон что? или кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Хочется поиграть в демократию - на корпоративной форум! Только что-то я ее там не замечал у вас.

а вот оно истинное лицо. ЧТД

P.S. Есть шпионы, а вы просто предатель.

не пора ли вынимать Никишина из под стола?

дядя, а это ли не оскорбление?

оскорбить может только тот, кого уважали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
предал то Джон что? или кого?

Это из анекдота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
не пора ли вынимать Никишина из под стола?

Андрей, а чего вы там делаете-то все время под столом?

Это из анекдота smile.gif

типа цитата, каr про моську, только не из классики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Андрей, а чего вы там делаете-то все время под столом?

Иван, я здесь бухаю. Присоединяйся.

Женя, и ты заходи -- у нас круто!

не пора ли вынимать Никишина из под стола?

Женя, я что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
Женя, я что ты имеешь ввиду?

не я, это слова Ильи в соседней теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а это?

Цитата(Сергей Ильин @ 03.07.2008, 8:25) * Я часто не вижу понимание этой простой вещи у руководства вашей компании.

а ему нужно сотрудничество с человеком, начавшим свою деятельность с обмана и раскруткой в стиле бульварной прессы при помощи Никишина? я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
не я, это слова Ильи в соседней теме

Насколько я понял, это ты меня первым помянул в суе. Правильно ли я тебя понял, что ты считаешь, что это я раскрутил АМ? Приятно, что коллеги так высоко меня ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Господа, резюмируем. Какие реально претензии к модерации на форуме?

...Это дает мне полное моральное право просто удалять их посты.

Полностью удалять сообщения не нужно.

Если модераторы считают, что то или иное сообщение,

полностью нарушает правила форума, то им стоит удалять

лишь текст, а вместо него указать причину удаления.

По крайней мере, не будут возникать лишние вопросы,

и удивление, по-поводу таинственно исчезающих сообщений.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
в бан их всех

ну поскольку обсуждение действий администрации карается вроде как баном, то предлагаю если с баном не согласен повышать карму забаненому

народное такое глосование и формально претензий нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
john
ну поскольку обсуждение действий администрации карается вроде как баном, то предлагаю если с баном не согласен повышать карму забаненому

народное такое глосование и формально претензий нет :)

поддерживаю, мысль вполне разумная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×