Перейти к содержанию
товарищ сержант

реклама антивируса

Recommended Posts

товарищ сержант

Сам придумал сценарий рекламного клипа:

Красивый парень (почти как я) как и положено к нему приходит девушка типа г-о (вроде как в Доме2), ах зачем красавчики уродок любите....извините отвлекся.....И он делает её фото, романтичная обстановка, он переносит их на комп, а она спрашивает голосом заботливой училки"Милый, у тебя вирусы не сотрут мои фото, АВ лицензионный"? - Нет, весело отвечает он махнув рукой - пиратский.

Дальше, с интонацией девушки из советских фильмов 50х годов она говорит:

- Мне не нужен такой несерьезный мужчина и уходит.

Поворачиваясь на камеру говорит стандартным почти мужским голосом-скороговоркой "только лицензионный антивирус Доктор Касперский 32 Авира от Нортона защитит ваш компьютер и вызовет уважение вашей девушки!" И последние 5 секунд рекламы, парень с виноватой улыбкой показывает февочке только что купленную лицензионную коробку, она ему тупо-очаровательно улыбается, шаловливо пальчиком делает, и грязнит его щеку своими губами

В последнюю секунду показывают коробку с антивирусом. Рядом с коробкой можно ещё показать лицо Касперского, Данилова, главы Эсета и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
И он делает её фото

Фото, конечно же, в стиле ню? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

ДА))) прикол! тока в реале такого не будет)) потому что девушки обычно знают "Кашперского" !! Я знаю одну девушку которая позвонила компании которая продаёт Лиц. ПО и сказала "а у вас Креки для Касперского прадаются?" . Так что им пфг . какой у тя антивирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

кстати, про кряки:

в начале практики ЦТП один из сотрудников долго по телефону объяснял девушке - как установить Dr.Web. Все было класно, все заработало - убил ее последний вопрос: а что с папкой Crack делать? Долго мы смеялись.... И над собой в том числе....Но реклама у нас получилась на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drongo

:lol: Кто-то сказал, уже не помню кто:

"Лучшая реклама для антивирусов- это на упаковках кондомов ;)))" Если ещё кондомы сделать со звуками каспера- вообще прикол будет ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Если ещё кондомы сделать со звуками каспера- вообще прикол будет wink.gif)))

Чур меня :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
"Лучшая реклама для антивирусов- это на упаковках кондомов

Если ничего не поменялось - на выставках предлагается "персональный антивирус от ЛК " (aka condom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
придумал сценарий рекламного клипа:

Идея не нова.

В Microsoft около 6 лет назад делали ролик на похожую тематику.

Сценарий правда поизящней :)

Вот ссылочка:

http://ifolder.ru/7184459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Та не реклама Офиса ХР, когда парень пытался лиф расстегнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bse

А как вы считаете, если бы политбюро единороссов порекомендовало бы своим членам партии антивирус, то это был бы:

1. совсем российский

2. почти российский

3. не российский социалистический

4. не российский капиталистический

5. внутривидовой

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr
А как вы считаете, если бы политбюро единороссов порекомендовало бы своим членам партии антивирус, то это был бы:

1. совсем российский

2. почти российский

3. не российский социалистический

4. не российский капиталистический

5. внутривидовой

:)

персональный, с мишкой на коробке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1

Если ещё кондомы сделать со звуками каспера- вообще прикол будет ;))))
От испуга хрен превращается в бесформенную, поникшую сосиску. 100% защита :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×