Перейти к содержанию
AM_Bot

PC Magazine рекомендует Norton Internet Security 2008

Recommended Posts

AM_Bot

Корпорация Symantec объявляет о том, что ее комплексное решение Norton Internet Security 2008 было удостоено знака отличия «Редакция советует» журнала PC magazine.

читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Видимо в российском представительстве ждали пока эта новость в PC Magazine/RE появится, чтобы самим не переводить :)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=4741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Видимо в российском представительстве ждали пока эта новость в PC Magazine/RE появится, чтобы самим не переводить

Совсем нет, дело в том что не очень удобно ссылаться на Обзоры, опубликованные где-то там. Как только обзор появился в русском издании PC Magazine стало проще цитировать его результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Совсем нет, дело в том что не очень удобно ссылаться на Обзоры, опубликованные где-то там. Как только обзор появился в русском издании PC Magazine стало проще цитировать его результаты.

А если бы в русском издании обзор не был опубликован, то и этой новости не было бы?

Конечно Symantec сам решает когда публиковать "новость" - сейчас или через полгода. Но большинство других вендоров не ждут переводных материалов и публикуют информацию по теме сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov

Вадим, внесу и я свои 3 копейки...

А если бы в русском издании обзор не был опубликован, то и этой новости не было бы?

Может быть и не было бы. Лично я не вижу большого смысла массово ссылаться на локальном рынке на издания, которые нельзя прочитать в русском варианте. Однако ж, рассудить нас сможет только наш главный мозг по рознице - Миша Мещанкин.

Конечно Symantec сам решает когда публиковать "новость" - сейчас или через полгода.

Именно. Хотим - публикуем, не хотим - не публикуем. Это право любой компании, в общем-то, если иное не регламентировано законом. ;)

Но большинство других вендоров не ждут переводных материалов и публикуют информацию по теме сразу.

Да ну! :rolleyes:

Вадим, ты абсолютно точно знаешь как обстоят дела у "большинства других вендоров" и как они публикуют/не публикуют информацию? :P

Я вот, например, не знаю, хотя плотно работал 6 лет с "большинством других вендоров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Лично я не вижу большого смысла массово ссылаться на локальном рынке на издания, которые нельзя прочитать в русском варианте. Однако ж, рассудить нас сможет только наш главный мозг по рознице - Миша Мещанкин.

Да ну! :rolleyes:

Вадим, ты абсолютно точно знаешь как обстоят дела у "большинства других вендоров" и как они публикуют/не публикуют информацию? :P

Я вот, например, не знаю, хотя плотно работал 6 лет с "большинством других вендоров".

Вот уж и прихвастнуть нельзя. :) Соглашусь на формулировку "многие вендоры".

В качестве примера, приведу Abbyy, в котором Миша ранее работал. Они не ленятся приводить примеры с тем же PC Magazine не дожидаясь переводов.

Из конкурентов Symantec навскидку припоминаю ЛК и Eset, публикующие такие новости оперативно. На право решать Symantec, что публиковать, а что нет, никто и не покушался. Тем более Symantec большой и может на своем сайте(в российском разделе) новости даже целый месяц не обновлять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Тем более Symantec большой и может на своем сайте(в российском разделе) новости даже целый месяц не обновлять

не так - инфу на сайте они не могут обновлять оперативно в принципе, у них я так понимаю все по сайту из-за бугра идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×