Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Внимание! Форум переехал на новый хостинг!

Recommended Posts

Сергей Ильин
Уважаемые коллеги!

Сегодня вечером форум будет временно закрыт для переноса на новый хостинг. Форум будет недоступен не более суток.

Надеюсь на ваше понимание.

Переезд успешно, завершен :-)

Сегодня будут изменены DNS записи и форум, как и сам сайт будут доступны по старому адресы www.anti-malware.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Переезд успешно, завершен :-)

Сегодня будут изменены DNS записи и форум, как и сам сайт будут доступны по старому адресы www.anti-malware.ru

S uspeshnym pereezdom.

Pozdravljaju !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Странные вещи творятся с форумом- то зажёвывает ответы, то не запоминает логины (кукисы есть, я проверял). Даже если просто открыть страницу форума в отдельном окне браузера, будучи залогиненым- в упор логине не видит. Проверял на двух браузерах (Opera, FF)- одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Какие-то странности с кэшем форума. Нажимаю «Новые сообщения» — вижу, что последним в этой теме ответил Илья Рабинович. Захожу сюда — последний ответ от Mike'a. Обновляю страницу — появляется пост Ильи Рабиновича. Причем, такое по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Такое пока не только на форуме, еще и с основным контентом, надо разбираться :mellow:

Иногда помогает Refresh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Такое пока не только на форуме, еще и с основным контентом, надо разбираться :mellow:

Иногда помогает Refresh.

а у меня ваще какой-то бред

жму на логтип антималваре, а меня вмето того, чтобы как раньше прербрасывать на сайт - перебрасывает сюда http://www.anti-crimeware.ru/forum/ причем уже не залогиненого

нажимаешь назад снова на форуме, снова залогиненый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

Я думаю, что пока нет смысла подкручивать настройки. Когда вернемся на старый адрес, то можно будет устранить конкретные проблемы (если они останутся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Я думаю, что пока нет смысла подкручивать настройки. Когда вернемся на старый адрес, то можно будет устранить конкретные проблемы (если они останутся).

Авторизовавшись нажимаю Новые сообщения - и вижу радостное "Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Форум приобрел старый URL - www.anti-malware.ru/forum/, сейчас идет общее обновление записей на серверах DNS (это может занять еще какое-то время). Еще раз прошу прощения за неудобства.

Так же работают алисы форума:

www.antimalware.ru/forum/

www.anti-crimeware.ru/forum/

www.anticrimeware.ru/forum/

Обращаю ваше внимание, что при использовании какого-то алиаса, нужно будет авторизоваться на нем отдельно и получить куки.

Т.е. не нужно удивляться, если вы авторизовались на www.antimalware.ru/forum/, а потом вдруг перешли на www.anti-malware.ru/forum/ и вас выбросило.

Очень рекомендуется также почистить куки в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Почистил кукисы, перелогинился- всё равно форум в упор мой логин не замечает, если открыть ещё одно окно в браузере и загрузить в него форум ещё раз руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

О, всё заработало как должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

предлагаю запретить анонимные комменты к новостям и статьям

да вообще зачем отдельные комменты когда есть форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
предлагаю запретить анонимные комменты к новостям и статьям

Поддерживаю

да вообще зачем отдельные комменты когда есть форум

Не поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
предлагаю запретить анонимные комменты к новостям и статьям

Если вы не будете против, то для раскрутки я бы пока оставил анонимные комменты, пускай пишут под контролем, а через пару месяцев запретим :) Спама все равно не будет, так как есть CAPTCHA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
CAPTCHA

Сорри, а это что?

Сергей, и еще вопрос: а что с блоком Что нового на форуме? Он какой-то перегруженный названиями, да и обновляется как-то нерегулярно, это временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Спама все равно не будет, так как есть CAPTCHA.

Против современных ботов CAPTCHA не помогает. :)

(CAPTCHA (от англ. «Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart» — полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей) — торговая марка Университет Карнеги-Меллона, компьютерный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Термин появился в 2000 году. Основная идея теста: предложить пользователю такую задачу, которую легко решает человек, но которую невозможно (или крайне трудно) научить решать компьютер. В основном это задачи на распознавание образов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPTCHA)

Отредактировал Николай Головко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Если вы не будете против, то для раскрутки я бы пока оставил анонимные комменты, пускай пишут под контролем, а через пару месяцев запретим :) Спама все равно не будет, так как есть CAPTCHA.

спам здесь не причем, будет такой же дебильный холивар как на секьюрити лаб или синьюзе, вас Сергей Виталик вижу ничему не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Против современных ботов CAPTCHA не помогает.

Помогает, если делать её нестандартной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Сломалась кнопка "Новые сообщения" , ничего мне не выдаёт, кроме сообщения об ошибке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot
Сломалась кнопка "Новые сообщения" , ничего мне не выдаёт, кроме сообщения об ошибке :(

Здравствуйте, AlexxSun!

Сколько раз пробовали воспользоваться этой функцией. В некоторых случаях она может не выдавать результат. Попробуйте, пожалуйста, ещё раз. Если проблема останется, то расскажите подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

логотип у группового форума пользователей касперского отъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Сломалась кнопка "Новые сообщения"

У меня сейчас открывает сообщения - 14.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Сергей, и еще вопрос: а что с блоком Что нового на форуме? Он какой-то перегруженный названиями, да и обновляется как-то нерегулярно, это временно?

Да, это временно, сейчас идет экспорт через RSS, надо сделать как было раньше - скриптом.

Сломалась кнопка "Новые сообщения" , ничего мне не выдаёт, кроме сообщения об ошибке sad.gif

У нас сейчас есть некоторые проблемы с кэшем, страницы с настройками no-cash все равно кэшируются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
У нас сейчас есть некоторые проблемы с кэшем, страницы с настройками no-cash все равно кэшируются :(

Может, на новом хостинге стоит что-то наподобие прокси-сервера, который кэширует форум? Тогда настройки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Такая картинка каждый раз, вот уже два дня подряд при нажатии на кнопку "Новые сообщения" :(

scr1.jpg

post-3858-1212335544_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×