Перейти к содержанию
Mike

Хамство и Грубость на Форуме.

Recommended Posts

Mike

В приватной переписке один из самых уважаемых мной форумчан как-то обьяснил мне что для вирусных аналитиков ХАМСТВО - это норма поведения.

В последнее время я стал замечать, что с каждым днем грубости и хамства становится все больше и больше.

Поэтому у меня появилось tакое предложение к асам: пожалуйста общайтесь на форуме друг с другом так , как считаете нужным, но пожалуйста не забывайте, что вы на форуме не одни, и что кроме вас форум посещают обычные пользователи, и у них создается крайне негативное впечатление о форуме.

Будте, пожалуйста с рядовыми форумчанами более вежливыми и снисходительными.

Заранее спасибо за понимание.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Полностью поддерживаю просьбу Mike, придерживайтесь правил форума! Ругать и взаимные оскорбления не красят наш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Само-собой поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
В приватной переписке один из самых уважаемых мной форумчан как-то обьяснил мне что для вирусных аналитиков ХАМСТВО - это норма поведения.

Все Вас вроде поддерживают. Что же Вы имя обидчика не запостили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

А есть кнопка возле каждого пользователя - "Репутация" и два значка, добавить или убавить, если вас обидели какие-то выссказывания и они вам показались хамскими - вот там можно нажать и подробно изложить, что конкретно вас не устроило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Пусть страна знает своих героев!

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ry&mid=3744

Что ж, прямолинейность sww подкупает своей искренностью :rolleyes:

>>>> P.S. На этом фоне, здорово смотрится объяснение

Сергея Ильина в "Истории репутации участника" :)

si.png

post-1073-1211987872_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Что ж, прямолинейность sww подкупает своей искренностью

Угу, но делает плохой пиар компании, на которую работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Илья Рабинович

Можно риторический вопрос? Какая доля тех, на кого направлен PR, тут бывает? Можно процент, можно абсолютную величину.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

Не понимаю вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Угу, но делает плохой пиар компании, на которую работает.

не думаю, что с этим проблема

манера говорить, то что думаешь многим нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Полностью поддерживаю просьбу Mike, придерживайтесь правил форума! Ругать и взаимные оскорбления не красят наш форум.

Само собой, поддерживаю, особенно в свете последних событий. (Когда некоторые личности подумали, что статус эксперта даёт право материться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Некоторые личности сейчас целенаправлено пытаются поливать грязью все подряд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Сергей, держитесь!

Думаю, раз поливают грязью, значит, это кому-то нужно. А нужно потому, что независимый портал стал кому-то поперек горла. Значит, портал становится все более значимым и выполняет свою миссию. Продолжайте идти вперед, а тролли сами отомрут.

Всякое действие (в том числе, развитие) вызывает противодействие...

p.s.: извините за философствование на форуме технарей :rolleyes:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Понижение репутации девушкам - это засчитать как букетик с розочками? :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Все происходит лишь из зависти - а зависть как известно плохое чувство, но наша задача все эти проявления пресекать на корню

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax
Понижение репутации девушкам - это засчитать как букетик с розочками? :D:P

не, взаимный обмен любезностями :D ну или дискредитация по половому признаку :D

непосредственно по теме:

Будте, пожалуйста с рядовыми форумчанами более вежливыми и снисходительными.

увы, отношение к людям которые тут недавно/пишут нечасто и в тему - несколько негативное. эдакий "клан старичков форума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Забавная картинка, и это не какая-то там записка в личку пользователя портала админу, а прилюдное мнение (причём обо всех пользователях), никоим образом администратором не отмеченное. Наверно стоит быть последовательным в своих действиях, и выдав красную карточку одному, не забывать про другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax

AlexxSun поставь линк на оригинальный пост, а не историю репутации, plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Ну, вроде как почистили уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
Угу, но делает плохой пиар компании, на которую работает.

Пиар компании делают совсем другие вещи, например:

http://info.drweb.com/show/2812/ru

http://info.drweb.com/show/3135/ru

http://info.drweb.com/show/3299/ru

http://info.drweb.com/show/3341/ru

Или все последние новости по внедрению сервиса Dr.Web AV-Desk.

А результат того, как общается тот или иной человек -- отображается лишь на его рейтинге симпатии\антипатии на форуме, не более.

В качестве юмора: что-то есть подозрение, что, возможно, будут созданы "клубы по интересам" на форуме, как-то: "Клуб пострадавших от искренности sww", "Клуб пострадавших от язвительности john'а" и.т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
В качестве юмора: что-то есть подозрение, что, возможно, будут созданы "клубы по интересам" на форуме, как-то: "Клуб пострадавших от искренности sww", "Клуб пострадавших от язвительности john'а" и.т.п.

енто да :)

только меня не покидает ощущение того, что в реале они ребята тихие или по крайней мере выросли в культурной питерской прослойке, где язвительность в почете

потому как в моём рабочем районе таких искренних и язвительных обычно били до зубовыпадения и потери пульса, причем часто

и искренними и язвительными оставались только те, кто еще и прутом железным орудовал ловко

такое вот родилось замечание

P.S. хотя есть некий шанс, что кто-то из них ловко орудовал...есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
такое вот родилось замечание

А вот у меня, несмотря на то, что бываю я здесь крайне редко, сложилось такое впечатление, что вся нервозность, творящаяся в последнее время на портале, исходит от нескольких вполне конкретных людей, по-видимому, преследующих какие-то свои корыстные цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×