Перейти к содержанию
pROCKrammer

Прикольный нотифайлер от Авиры

Recommended Posts

pROCKrammer

НУ вот ) я не думал что Хакеры предлагают Виагру)))))

s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal

Странно, но третий пункт переводиться так: я знаю, что вы нуждаетесь в Виагре. Теперь авира лечит не только от вирусов, но и от импотенции :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Угу, лечит. Эвристиком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike

Я тоже могу скринов от Авиры выслать. Не менее прикольных. :rolleyes:

Отредактировал Umnik
translit -> русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickXists

Вот вам смешно, а до меня сегодня донесли этот Шок по телефону знакомые девочки из турагенства, у к-рых эта бесплатная Avira установлена.

Чуть успокоившись только после заверений в том, что я понял, что за ужОс происходит, кому принадлежит этот зловещий силуэт невнятного мужика и зачем он читает их письма.

И, хотя так же недоумеваю относительно причин, сподвигнувших оного мужика делать ненавязчивые предложения именно указанным девочкам и непосредственно начет "Viagr-ы", тем не менее, четко представляю как этот кошмарный ужас исправить.

Надо ли говорить, что из сумбурного телефонного разговора я ни о чем подобном не догадался и, прямо скажем, подобной штуки от гарных хлопцев из Avir-ы ожидал весьма слабо.

Т.е. зайти-то к приятным людям несложно, но хто эти немцы после подобных жестов и стакана валерьянки пополам с коньяком, выпитого девочками, как не алчные недобитки? : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickXists
Кстати вы можете проголосовать за любимый нотифайлер здесь http://free-av.com/en/notifier/index.html

остальные варианты не менее сильнодействующие? : ) и тоже в стиле "все хотят виагры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Вот вам смешно, а до меня сегодня донесли этот Шок по телефону знакомые девочки из турагенства, у к-рых эта бесплатная Avira установлена.

Т.е. зайти-то к приятным людям несложно, но хто эти немцы после подобных жестов и стакана валерьянки пополам с коньяком, выпитого девочками, как не алчные недобитки? : ))

а ети девочки или тот ,кто им эту версию авиры устанавливал, в курсе, что в турагенствах эту программу ставить запрещено?

и этим недобиткам спасибо сказать нужно, что они подобным способом напоминают, что софт для турагенств все–таки покупать нужно.

кстати ребята из лк борятся с нелегальным софтом гораздо более жесткими методами.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NickXists

Mike,

я мог бы запретить или напротив, поощрить, "пронос" на рабочее место домашнего ноута, но упомянутые люди мне никак неподвластны.

А относительно правовых аспектов использования бесплатной версии на принесенном на работу по какой-то личной необходимости (а может, и вовсе без нее : ) комп-ре я, пожалуй, поинтересуюсь у вас : ) Есть ли какие-либо оговорки относительно случившегося досадного факта обновления данного Av с использованием рабочих интернет-каналов? И следует ли мне объяснить нервным барышням, что дома данная штука возникнуть не могла по определению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
Mike,

что дома данная штука возникнуть не могла по определению?

да дома она тоже возникает.

и почти каждый раз новая.

кстати это обговорено в лицензионном соглашении у авиры.

не хотите ее видеть– покупайте про–версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×