Перейти к содержанию
A.

Медведев уважает продукты Касперского

Recommended Posts

A.

По мотивам известной картинки "Я не знаю кто это, но водитель у него Путин!".

Так и тут - я не знаю кто это, но продавец антивируса у него Касперский !

1207229956_20285.jpg

1207229958_03793.jpg

post-413-1207233032_thumb.jpg

post-413-1207233073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Жалко наших наград на коробке не было :D

А что за лого, в которое избранный Президент пальцом тыкает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Жалко наших наград на коробке не было :D

да вы на коробку внимательней посмотрите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Подождем, когда Медведев потом что-нибудь скажет про Каспера, как про "одноклассников", например... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Дмитрий Медведев остановился также у стенда "Лаборатории Касперского", где Евгений Касперский рассказал о том, что оборот его компании составляет 200 миллионов долларов в год. В основном, пояснил он, это экспорт, в частности в Германию и в Китай. "У нас есть все шансы, чтобы стать лидером в этой области на мировом рынке", - сказал Касперский. Он отметил, что такого успеха удалось добиться благодаря тому, что акцент был сделан на качестве продукции, а кроме того, добавил он, "помогает российская система образования".

"Я хорошо знаком с этим продуктом", - сказал Дмитрий Медведев.

1207229956_20285.jpg

1207229958_03793.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Вот так легко и просто он приобрел продукт со скидкой, более чем 40% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
"Я хорошо знаком с этим продуктом", - сказал Дмитрий Медведев.

После таких слов, мало у кого останутся сомнения, каким продуктом на своем личном ноутбуке пользуется будущий президент :) Хороший пиар получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegSych
да вы на коробку внимательней посмотрите :)

И как, Медведев одобрил экспансию на Китайский рынок ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
medved.png

post-3845-1207915439_thumb.png

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

"плюс в репу" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Сегодня сидел на презентации Е.К, были картинки, которые запостил А.

Вот бы эту туда - зал бы плакал стоя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

А есть где-нибудь более крупный план, так чтобы были видны все продукты, которые были представлены на стенде ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uspenskiy Boris

Мой респект господину Касперскому. Пока он и его команда работает, я не останусь без дополнительного заработка. Так что надо всячески поддерживать продукты ЛК для самоуспокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
Пока он и его команда работает, я не останусь без дополнительного заработка.

Что же у Вас за заработок, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Помнится Ельцин бмв любил.

А ведь он человечище был, богатыри не мы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Взял на себя смелось объединить две темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Что же у Вас за заработок, если не секрет? smile.gif

Наверное, реселлер. Так не только у ЛК есть такие программы :) Можете получать дополнительный доход и от продаж Dr.Web или продуктов ещё какого-то вендора + сопровождение. Есть же "упёртые" пользователи, которые хотят что-то конкретное :) Плохо, когда доход зависит от независящих тебя параметров. Яйца лучше по разным лукошкам раскладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uspenskiy Boris

Если человек купил лицензию, то у него все в полном порядке и таких пользователей я уважаю. В конце концов сейчас антивирусные программы примерно на одном уровне. Одни лучше, другие хуже, но отличия незначительны.

Однако, популярность продукции ЛК столь велика, что большинство юзеров пользуется пиратскими версиями программы (по крайней мере у нас в Харькове). Так вот ставят пиратскую версию, обновляют с левых сайтов, поскольку на оффсайте зачастую ключ забанен и в результате на компе полный вирусный зоопарк. А услуги по обслуживанию компа имеют свою цену. Речь об этом. Так что это тривиальная игра на хитрожопости большого числа юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

radioelectron, спасибо повеселил

тока судя по фоткам подарочек с запасом

getimage.jpg

post-10-1207391208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedor
тока судя по фоткам подарочек с запасом

Угу, довольно таки солидный подарочек, учитывая как все это внутри коробочки выглядит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Так вот ставят пиратскую версию, обновляют с левых сайтов, поскольку на оффсайте зачастую ключ забанен и в результате на компе полный вирусный зоопарк. А услуги по обслуживанию компа имеют свою цену. Речь об этом. Так что это тривиальная игра на хитрожопости большого числа юзеров.

Т.е. Вы не продаёте лицензию этим юзерам, а поддерживаете их начинания? Мда.

Хотя снова непонятно. Ну, если даже ЛК не будет популярной, так будет популярным что-то ещё. Пользователи это "что-то ещё" снова начнут пиратить. И их "обслуживать" тоже можно будет. Не вижу связи Вашего заработка со стабильностью ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Ну, если даже ЛК не будет популярной, так будет популярным что-то ещё. Пользователи это "что-то ещё" снова начнут пиратить. И их "обслуживать" тоже можно будет. Не вижу связи Вашего заработка со стабильностью ЛК.

не переживайте так Валерий, не надо, успокойтесь - зачем вы так человека разубеждаете в том, что ЛК ему строить и жить помогает? :D От зависти чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
не переживайте так Валерий, не надо, успокойтесь - зачем вы так человека разубеждаете в том, что ЛК ему строить и жить помогает? biggrin.gif От зависти чтоль?

Иван, мне сейчас есть за что переживать кроме этого, поверьте :)

Я наборот в человека вселяю уверенность. Пиратить будут всегда. На том, что наиболее популярно на данный момент. Человек дополнительного заработка не лишится. Я наоборот вот его успокаиваю :)

Ну, и пытаюсь заодно перетащить на конструктивную сторону. Вон сколько предприятий хотят себе поставить лицензионный антивирус, а человек не хочет этим воспользоваться. Сколько там может домашний пользователь пиратского антивируса заплатить. 100, ну пусть даже 200 рублей в час. А вот 30-50% от стоимости антивируса, да ещё и в масштабах предприятия + взять за установку/сопровождение - это уже куда больший доп.заработок. Причём статуса ИП с головой хватит.

А зависть - это плохая штука, никому не советую и сам избегаю.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
И как, Медведев одобрил экспансию на Китайский рынок ?

наверняка

0_9963_986e1ba4_orig.jpg

post-10-1207420187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Китай - оно, конечно, хорошо... НО! Не вижу Медведева с коробками KAV Mobile/KMS, более того, не вижу их не стенде. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×