Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Новая линейка продуктов AVG версии 8.0

Recommended Posts

Сергей Ильин

Компания Grisoft пошла на радикальные изменения. С выходом продуктов версии 8.0 серьезно изменилась вся продуктовая линейка компании. Если раньше персональных продуктов было 3, то теперь их стало 4. Изменились и названия продуктов:

1. AVG Anti-Virus Free Edition 7.5

2. AVG Anti-Virus + Anti-Spyware 8.0

3. AVG Anti-Virus plus Firewall 8.0

4. AVG Internet Security 8.0

Бесплатный антивирус переход на новую версию не затронул.

avg8.gif

Теперь можно считать, что халява для поклонников AVG закончилась, т.к. пользоваться устаревшей во всех аспектах версией мало кто захочет. В этом смысле компания пошла по пути BitDefender, которая давно уже раздает бесплатно предыдущую версию "чистого" антивируса.

Кроме того, изменилось и название компании. Теперь она называется AVG Technologies.

Существенно обновился официальный сайт компании и фирменный стиль. Вот только слоган "Tough on threats, easy on you" лучше было поменять, уж очень он напоминает "Red for threats, green for you" от Лаборатории Касперского :)

post-4-1207217828_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashke
Touch on threats, easy on you

я думаю что слоган Tough On Threats. Easy On You. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight
Теперь можно считать, что халява для поклонников AVG закончилась, т.к. пользоваться устаревшей во всех аспектах версией мало кто захочет

А это что тогда?

http://free.grisoft.com/ww.download-avg-an...us-free-edition

Новая бесплатная версия AVG Free 8.0

Добавили обнаружение spyware/adware,между прочим.

Бесплатный антивирус переход на новую версию не затронул.

Новые бесплатные версии всегда выходят позже коммерческих.Если выходят,конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
я думаю что слоган Tough On Threats. Easy On You. tongue.gif

Так и есть, закралась очепятка :-)

Новые бесплатные версии всегда выходят позже коммерческих.Если выходят,конечно biggrin.gif

Очень хорошо, что обновление для бесплатной версии все таки вышло. Поклонники AVG должны быть довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×