Перейти к содержанию

Recommended Posts

Uspenskiy Boris

Ребята! Я преподаватель ХПИ (г.Харьков), не программист, но у нас каждый год проводится международная конференция Microcad, в мае каждого года по всем отраслям наук, в том числе и по программным отраслям. С другой стороны я не программист, но совместить программирование с химией было бы интересно.

И еще, если ваш портал станет инициатором конференции по средствам защиты, то почему бы и нет! Мои данные в регистрации есть и если это интересно, то я сведу администратора форума (или другое ответственное лицо) с руководством моего ВУЗа. Это было бы интересно, а уж интересных людей пригласить не проблема. Подумайте господа, может это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Спасибо за информацию и интересное предложение. Мы серьезно думаем сейчас об участии в специализированных мероприятих. Будем теперь рассматривать и вам вариант тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий З.

Ещё неплохо было бы поучавствовать, к примеру, здесь, рассказать о Ваших меотдиках тестирования и чем они отличаются от остальных.

Андреас Маркс уже там, было бы очень интересно услышать другую точку зрения (packers testing) да и пообщаться в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×