Перейти к содержанию
A.

Не очень реальные игроки: много слов - мало дела

Recommended Posts

A.

а мне больше интересно когда уже Архипова уволят. Реально ведь ни за что деньги получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
а мне больше интересно когда уже Архипова уволят. Реально ведь ни за что деньги получает.

сильно я сомневаюсь, что из франчайзи можно кого-то уволить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
сильно я сомневаюсь, что из франчайзи можно кого-то уволить:)

а они что франшизу по странам продают ? одна страна - один официальный представитель ? навечно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
а мне больше интересно когда уже Архипова уволят. Реально ведь ни за что деньги получает.

Ну видимо свою зарплату человек отрабатывает, пока, но все меняется...

сильно я сомневаюсь, что из франчайзи можно кого-то уволить:)

Уволить нельзя, а лишить возможности ассоциироваться с одним из участников рынка, еще как можно

Странно пишет CNews, а Вы за ними повторяете во множественном числе всего лишь об одном высказавшем мнение человеке, представляющем компанию, которая далеко не первая в списке участников розничного рынка.

Да уж, более достойного участника розничного рынка CNews найти не удалось, очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ну видимо свою зарплату человек отрабатывает, пока, но все меняется...

я тут по пути вот полез на их сайт (viruslab.ru) , почитать что-нибудь.

нашел самую свежую новость. впал в ступор. надолго.

”Эта утилита очень похожа на вполне легитимную утилиту ‘Virus Total’ от Hispasec. В действительности, скачок интереса к таким утилитам совпал с исключением опции ”do not distribute the sample” (не отправлять образец) из ‘Virus Total’, в результате чего сканирование файлов проходит без отправки образцов в антивирусные лаборатории,” объясняет Луис Корронс, технический директор PandaLabs.

мысль где-то потерялась и ушла в никуда.

Тоже ведь - детище Архипова, демонстрирует небось испанцам с гордостью - "посмотрите, мы вот тут ваши новости переводим и публикуем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

ставлю 2238 рублей (цена коробки Panda Internet Security на 1 год) на то, что не уволят. =)

а на партнерских мероприятиях одной компании его команда неплохо смотрится, общается охотнее отбывающих номер ЛК и Сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Виталий, я думаю что все игроки антивирусного рынка России будут просто счастливы, если Архипова не уволят еще долго, и все желают ему дальнейших творческих успехов и продолжения работы.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
а на партнерских мероприятиях одной компании его команда неплохо смотрится

это особенно видно по результатам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Виталий, я думаю что все игроки антивирусного рынка России будут просто счастливы, если Архипова не уволят еще долго, и все желают ему дальнейших творческих успехов и продолжения работы.:)

Итак, рекомендация аналитиков ЛК по Panda Security - "Продавать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×