Перейти к содержанию
A.

Нарушения правил форума - п. 11 (части 8-13)

Recommended Posts

ANDYBOND

Да, коллеги, хоть эта тема и специфическая, но флеймом всё-таки тоже предлагаю не баловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Логично. Ключевым словом в моём вопросе было слово "оперативно".

ну так а в чем проблема ?

На этом форуме есть три модератора, два супермодератора и администратор.

ну ладно - Виталику вон приставили персонального модератора. Ко мне тоже один модератор сам "приставился". Все равно остаются еще минимум трое.

правда, один только темы про симантек модерирует, еще один разрывается между двумя(тремя?) форумами, а кто такой "Денис Лебедев" - наверное даже сама администрация уже не помнит.

Все нормально, все хорошо, всем на все "пох" и "нах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Понимаете, Сергей Ильин сказал, не трогать зверька, если он что-то более-менее дельное пишет. Кроме него никто про тузлу не писал. Вот и остался жить. Только аккуант я не разрешал, а наоборот, сразу же поставил на премодерацию. Так он завел другой. И пока никого из администрации не было, устроил с форумчанами задушевную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Иван, Вы в той бы теме отписались, чем флеймить в этой. А то тема закиснет ;)

я там отписался ваш ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
про вас буду писать ВиталийЯнко, ладно ?

да хоть "твою мать" вместо (тм) приписывайте к моему имени - как я Вам это запрещу?

Я прошу мою фамилию не употреблять на этом форуме без надобности, только ник. Ладно?

Иван

ну Вас, я спать пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Понимаете, Сергей Ильин сказал, не трогать зверька, если он что-то более-менее дельное пишет.

А ещё у него Виста 64-битная и 8 гиг оперативки, цены ему нет как бета-тестеру, да и вообще как "эксперту" по Вистам.

Только аккуант я не разрешал, а наоборот, сразу же поставил на премодерацию. Так он завел другой. И пока никого из администрации не было, устроил с форумчанами задушевную беседу.

Однажды на 1 апреля на очень известном форуме прикрутили скрипт, который стал во все сообщения дописывать "пох" и "нах". Славно повеселились, была буря восторгов и масса возмущенных откликов от правильно воспитанной публики, в том числе от девушек.

может быть попытаться прикрутить к форуму скрипт, который будет анализировать сообщения на предмет "виталиковщины" и не давать пользователю отправлять сообщение с большим количеством шипящих согласных? :D Ведь проверяется же скриптом наличие незакрытых тегов в сообщении?

А ещё мне нравится вот это:

Форумы на Anti-Malware.ru > Административный раздел > Развитие портала и форума > Виталик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
может быть попытаться прикрутить к форуму скрипт, который будет анализировать сообщения на предмет "виталиковщины" и не давать пользователю отправлять сообщение с большим количеством шипящих согласных?

Не пойдет, по-моему. Просто у человека появится дополнительный стимул - обойти этот скрипт и доказать всем, что он "самый умный"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Че тут обсуждать-то. Оперативно, не оперативно. Банить при первой же возможности и все, а темы/посты сносить в корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Так тема такая. Вот и обсуждаем, как победить непобедимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Вот и обсуждаем, как победить непобедимое.

Этакий Змей-Виталик о трёх головах... Одну рубишь - на её месте ещё две вырастают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я честно говоря не вижу особых причин для обсуждения. Имеет место нарушения правил форума - п. 11 (части 8-13).

Есть какой-то душевнобольшой тип, ему за такие дела на многих форумах очень скоро сделают то, о чем писал выше Raven Riven. Будет ли это для кого-то неожиданностью? Думаю, что нет. Желающий миллион, концов все равно не найдут никогда.

Если в америке челу спали треллер из-за ссоры на форуме. Мы в России живем, в треллере может "случайно" оказаться и сам душевнобольной. Нет, я не агитирую за насилие, ни в коем случае. Просто хотел бы предостеречь человека, который все это пишет на разных формах, или его родственников. Действительно ведь опасно. Горячих и резких на действия людей на форумах много, наркоманов разных ... зачем нарываться то? Рисковать за копейки или даже бесплатно? А самое главное люди будут радоваться, как было в случае убийства директора центра американского английского. :(

Так вот, чтобы не провоцировать людей предлагаю удалять все посты, нарушающие правила форума п. 11 (части 8-13) подобным образом. Редактировать их - непозволительная роскошь, не стоит тратить на это время.

Уважаемые модераторы, прошу тему тоже переименовать. А новому кандидату на пост директора Центра американского английского - долгая лета...

Тему переименовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Будет сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Ну вот и чудненько. :) Надеюсь, что это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Вот спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

слова господина Головко перенесены из другой темы, ибо там продолжать дискусстю было бы офтопом

Пользователям Иван и А. я напоминаю, что терпение модератора не бесконечно и когда-нибудь мне надоест наблюдать агрессивное поведение, разговоры с Виталей и активные усилия по развитию флуда / оффтопа.

P.S. К общему сведению: ничего личного.

если вы, Николай Головко, не способны оперативно как модератор справиться с Виталиком - какое моральное право вы имеете говорить, что вам надоели наши разговоры с ним? Человек пишет чудовищную чушь, это мы знаем мы с вами, но не знают случайные читатели этого форума - поэтому либо удаляйте чушь оперативно, либо я буду объяснять что чушь это чушь.

понятие агрессивного поведения субъективно и не описано четко в правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Николаю трудно угнаться за Виталиком-Нодиком, хотя бы потому, что у последнего заведомо больше свободного времени.

В теме, откуда была перенесена цитата Головко, sww опубликовал картинку, которая спровоцировала "публично выяснять отношения между собой, а также между вендорами с целью организации деструктивной и неуправляемой полемики" -нарушить п.9 раздела 11 правил.

Очевидно, Николай имел в виду, что не подобает таким уважаемым персонам, как Иван и А. так поддаваться на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Да нет. Картинка - это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
какое моральное право вы имеете говорить, что вам надоели наши разговоры с ним?

Собственно, прямое. Вот ряд взаимосвязанных суждений:

1) Речи Витали являются троллингом.

2) Попытки вести с ним дискуссию провоцируют Виталю на новые высказывания.

3) Провоцирование Витали на новые высказывания является содействием троллингу.

4) Содействие троллингу является основанием для административных мер.

Я вижу, что вы другого мнения о ваших диалогах с этим персонажем:

я буду объяснять что чушь это чушь.

С моей же позиции вы прилагаете усилия не к установлению истины, а к дальнейшему развитию заведомого флуда.

К слову. Что убеждает вас в том, что упомянутые случайные читатели форума поверят именно вам, в утверждении, что Виталя несет чушь? Это вопрос для моего личного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Собственно, прямое. Вот ряд взаимосвязанных суждений:

1) Речи Витали являются троллингом.

2) Попытки вести с ним дискуссию провоцируют Виталю на новые высказывания.

3) Провоцирование Витали на новые высказывания является содействием троллингу.

4) Содействие троллингу является основанием для административных мер.

Я вижу, что вы другого мнения о ваших диалогах с этим персонажем:

Все это конечно хорошо и правильно - но может вам, товарищи модераторы, стоит(-ло) сначала между собой договориться по поводу Виталика ? Потому что один из вас - прямо "облегчал" троллю жизнь. Ну а если модератор "дозволяет" - то к нам какие претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Теперь то вроде бы определились - удаляем все посты, которые являются троллингом, провоцируют флейм и ведут к деструктивным действиям внутри комьюнити и т.д. смотри пункт 11 правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

A.

Один из "нас" изначально для этого появился. Тогда это было смешно. Сейчас ситуация изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Это вот нарушение правил в личку спамит килотоннами. Что с ним сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Это вот нарушение правил в личку спамит килотоннами. Что с ним сделаешь?

Заблокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

и не забыть сообщить администрации через ЛС

Отредактировал Николай Головко
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Заблокировать

В личных сообщениях в папке Inbox около каждого имени отправителя есть ссылочка "[ Заблокировать]". Если ее нажать, то человек больше не побеспокоит своим спамом, но сообщить администрации все равно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×