Перейти к содержанию
gorill

как платить за Norton?

Recommended Posts

gorill

Поставил триал NIS2008.В принципе,после тормозов DrWeb и капризов Каспера весьма неплохо(на взгляд дилетанта).Но обнаружил,что на их сайте оплата предусмотрена только кредитной картой.увы,таковой нет.Кто знает-есть ли другие способы оплаты не столько покупки,сколько продления лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Softkey.ru пробовали? Если не удастся, попробуйте Outpost Security Suite. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

gorill В Москве можно купить в магазинах http://www.emea.symantec.com/resellers/mos...%B2%C3%90%C2%B5

или здесь http://www.softkey.ru/catalog/company.php?ID=54355 или здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/211892/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anisim

Я в Белый Ветер в Мега Белая Дача заехал и купил NIS2008. И вообще если покупать за нал - то в Ветре много представлено антивирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Я в Белый Ветер в Мега Белая Дача заехал и купил NIS2008. И вообще если покупать за нал - то в Ветре много представлено антивирусов.

Немаленькую наценку БВ не учитываем? ;) Хотя по соотношению продажи/цена - сеть не из последних по коробочному софту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anisim

400р наценка. Я бензина больше сожгу,разыскивая подешевле. Да и времени нет просто.Если понравился продукт - почему бы и не купить с наценкой - тем более что обмануть тут трудно - антивир - около 1000 стоит,комплексная защита - 1500-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Не знаю как Вы, я в 4 разных Белых Ветрах (в Мск и СПб) не обнаруживал одинаковых цен на антивирусные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4rward
после тормозов DrWeb

Посмотрите лучше логи - вряд ли проблема именно в АВ.

капризов Каспера

тоже самое ,т.е. сначала разобраться бы не мешало.

Во время пользования триала NIS на вновь установленной системе показал бОльшую ресуркоёмкость нежели визави.Более того специально отслеживал попадание в базу некоторых экземпляров вирусов,специализирующихся на краже личных данных(паролей от всех и вся) так популярных в рунете-показатель один из последних среди других АВ вендоров

И,уважаемый,мой вам совет-живёте в СНГ -лучше отечественных АВ вас никто не защитит.Тут только близость разработчиков к почти самой большой сырьевой базе чего значит!

"Россия вышла в мировые лидеры по распространению компьютерных вирусов, вредоносного и шпионского программного обеспечения, опередив Китай и США.

По оценкам аналитиков PC Tools, американского производителя средств защиты от нежелательного ПО, на долю РФ приходится 27,89% вредоносных программ в мире. В то время как на долю Китая приходится 26,52%, США - 9,98%."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586

В крупных городах не проблема купить ПО в розничной сети. А вот в мелких........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
В крупных городах не проблема купить ПО в розничной сети. А вот в мелких........

Не скажу за все антивирусы, но если Вы находитесь даже не в крупном городе, то Dr.Web сейчас купить не проблема, более того, Вы и сами можете продавать, было бы желание. Если интересно, можем поговорить. но не здесь. Наверняка с другими вендорами ситуация аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den3586

самое реальное - за наличку а магазине в коробке..так интеренснее и коробочка красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rayoflight

Самое удобное всё-таки картой (если она есть) по интернету,не отрывая попу от стула :D Тем более в этом случае вы имеете право в течение 60 дней с момента покупки возвратить продукт назад и получить обратно свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×