Перейти к содержанию

Recommended Posts

Иван

Приносим наши извинения...

... но в настоящий момент мы не можем рассмотреть Вашу заявку. Компьютерный вирус или шпионское ПО посылает нам автоматические заявки, и, возможно, Ваш компьютер или сеть были заражены.

Мы восстановим Ваш доступ как можно быстрее, поэтому повторите попытку вскоре. Тем временем, Вам следует выполнить проверку на вирусы или шпионское ПО и убедиться, что на Вашем компьютере нет вирусов и другого вредоносного программного обеспечения.

Мы извиняемся за причиненные неудобства и надеемся снова увидеть Вас на Google.

google.JPG

post-10-1203414333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

ну с твоего айпишника чего-то ищут на гугле, причем судя по тому что написано очень усиленно ищут=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
ну с твоего айпишника чего-то ищут на гугле, причем судя по тому что написано очень усиленно ищут=))

хм, насколько я понимаю не только с моего, знакомые мне тока шо тоже самое прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

У меня такая же фигня сегодня была. Причем эта страница появляется если пользоваться встроенной панелью поиска в Firefox. Если забивать адрес гугла ручками, то все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rubin-VInfo

Опера тоже пару раз такое выдавала...

Глюки или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

В IE при вводе адреса вручную все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

у меня все нормально было сразу после поста Ивана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

У меня такое было, когда я выходил в инет через прокси. Такая страница показывается, когда слишком много обращений с одного айпишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У меня такое было, когда я выходил в инет через прокси. Такая страница показывается, когда слишком много обращений с одного айпишника.

хм, тогда по ходу сотрудники любой большой конторы должны часто сталкиватося с подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sereja6

Опера 9.25 неразу такого не наблюдал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

От браузера сие не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4rward

Я кажется понял в чём дело.Да действительно проблемы возникают при использовании прокси ,причём тех - которые АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЮтся ДЛЯ ручного распознавания капчи или аналогичных действий.С недавнего времени в рунете участились случаи создания он-лайн сервисов ,которые выплачивают деньги за распознанные капчи с гугл и им подобных.Для этого даже создали спец проги для удобства распознавания -гугл и фильтрует их.

P.S. Теперь представим себе , что подобные сервисы создадут в китае( если уже не создали ) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Это еще что ... Google отказывается искать кряки -))

google_crack.jpg

post-3953-1205138758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Очень интересно, возник занятный прецедент:

In response to a complaint we received under the US Digital Millennium Copyright Act, we have removed 1 result(s) from this page. If you wish, you may read the DMCA complaint that caused the removal(s) at ChillingEffects.org.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Ну хотя бы гугля честно сообщает, а не молча фильтрует, что несомненно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

самое приятное, то что идешь по ссылке и выводится список сайтах, где скорее всего ты сможешь найти кряк -))

т.е. отпадает необходимость ковыряться в ссылках в гугле -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×