Перейти к содержанию

Recommended Posts

Сергей Ильин

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

ping! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm

Ура! Оно заработало! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaber

УРА!!!!!! Скрытой ветки только не вижу.

УРА!!!!!! Скрытой ветки только не вижу.

От теперь вижу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ice-berg

а я не вижу ... ((((((((

но переезд глобальный!!!!! прям как с автопрома на мерин ))))))))))

--

О, вижу :)

а движок быстро бегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Не всех еще успел снабдить соответствующими правами, завтра все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

ф дисятке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

а на главной странице сайта список последних активных тем будет, как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
а на главной странице сайта список последних активных тем будет, как раньше?

точно, очень хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Вот это да! Дизайн стандартный, но приятный. Единственный минус, это то, что anti-malware.ru лишился своей визитной карточки - красного цвета. Но думаю, это лишь небольшой минус, по сравнению с теми преимуществами, которые предоставляет новый вариант сайта. Вообще-то мне красный цвет не очень нравится, несмотря на то, что я к нему привык. ОК, будем изучать,что нам предлаегает новый вариант ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

ОоООо переехали... а мне красный цвет нравился и он реально был как визитная карточка..

тоже не вижу закрытый раздел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
ОоООо переехали... а мне красный цвет нравился и он реально был как визитная карточка..

не знаю, я часто слышал от людей читающих антималвару выражение "красненький форум" - своеобразный бренд был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Красные цвет по многочисленным пожеланиям добавлен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×