Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Переход форума на новый движок

Recommended Posts

Сергей Ильин

Пит, Storm, доступ открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Будут ли новые сообщения выделяться цветом? На том форуме было, что если, например, захожу в эту ветку, то у новых сообщений, появившихся с момента последнего посещения, в заголовке где написана дата сообщения (например, Сегодня, 16:49 ) листик рядом с датой был красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Будут ли новые сообщения выделяться цветом? На том форуме было, что если, например, захожу в эту ветку, то у новых сообщений, появившихся с момента последнего посещения, в заголовке где написана дата сообщения (например, Сегодня, 16:49 ) листик рядом с датой был красный.

Здесь это есть, иконки в самом левом столбце говорят о том, есть сообщения или нет (яркая иконка - есть, тусклая - нет).

Иконки скорее всего будет делать более выразительными, сейчас они слишком тусклые прямо скажем.

Umnik, права восстановлены, как было раньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Да, тональность сливается, фон как у цитаты, так и у основного сообщения практически одинаковый. Надо бы сделать, чтобы цитирование было на чистом белом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Эхх атачи в личных сообщениях пофиксились=((

еще и ящик стал переполненый=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

У меня IP - динамический, меня каждый раз при входе просит заново авторизовываться .... Такая же история была после перехода на новую версию форума ЛК. Потом вроде бы всё сделали. Сергей, может быть лучше с админами форума ЛК на эту тему пообщаться? А то придётся долго искать, где неполадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По многочисленным просьбам красного цвета стало заметно больше :-)

Кроме этого стали четче иконки в списке тем, которые показывают обновление темы.

Да, тональность сливается, фон как у цитаты, так и у основного сообщения практически одинаковый. Надо бы сделать, чтобы цитирование было на чистом белом фоне.

Будем думать, скорее всего цвет под текстом сделаем белым.

Эхх атачи в личных сообщениях пофиксились=((

еще и ящик стал переполненый=((

Квоты пришлось ограничить, так как резерв дискового пространства сейчас не такой большой, после чистки "старья" сделаем квоты более человечными :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Квоты пришлось ограничить, так как резерв дискового пространства сейчас не такой большой, после чистки "старья" сделаем квоты более человечными :-)

В личке два сообщения. "Ваши директории заполнены на 54%". Полный объем лички приблизительно 3,703 сообщения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
В личке два сообщения. "Ваши директории заполнены на 54%". Полный объем лички приблизительно 3,703 сообщения? :)

Мне кажется все дело в объеме сообщений :-)

Форум не предназначен для складирования больших файлов для личных целей, для этого есть другие сервисы.

Платить за "файловые хранилища" участников мы пока не имеем возможности. Поэтому: читайте - качайте - удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Настроен общий RSS по всем форумам кроме Offtopic

Подключиться на него можно тут

http://www.anti-malware.ru/forum/style_images/AM/rss.png

1.gif

post-4-1200681824_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У меня IP - динамический, меня каждый раз при входе просит заново авторизовываться .... Такая же история была после перехода на новую версию форума ЛК. Потом вроде бы всё сделали. Сергей, может быть лучше с админами форума ЛК на эту тему пообщаться? А то придётся долго искать, где неполадки.

ходи через anti-malware с чертой и все будет по крайней мере у меня наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
По многочисленным просьбам красного цвета стало заметно больше :-)

На хорошем мониторе глаза режет. Мне кажется, надо шаблон в красном стиле, но не такой кислотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

ходи через anti-malware с чертой и все будет по крайней мере у меня наладилось
Как с чертой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Кликаю на значок RSS и ничего не происходит. Firefox с NoScript (anti-malware в доверенных) и с AD Block+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Как с чертой?

не знаю как сейчас но изначально у меня если ходить через antimalware то ничо не запоминалось, а если через anti-malware то все путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice
Кликаю на значок RSS и ничего не происходит. Firefox с NoScript (anti-malware в доверенных) и с AD Block+

Попробуйте кликнуть на значок, затем на выпадающее меню или скопируйте ссылку из выпадающего меню в RSS-агрегатор. А если кликать по значку, то у меня так же как и у Вас не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot
Эхх атачи в личных сообщениях пофиксились=((

еще и ящик стал переполненый=((

Если аттачи к личным нужны, то их пока можно забрать по адресу http://www.anti-malware.ru/phpbb/privmsg.php

С куками проблем быть теперь не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

С куками проблем быть теперь не должно.
Проблема сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot
Проблема сохраняется.

Уже должно быть хорошо. Заходил с разных IP, из разных браузеров... Не вышибает никак! :)

RSS теперь полноценный. На всякий случай, прямая ссылочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Меня всё равно по кукам не авторизует, захожу по ссылке http://www.anti-malware.ru/forum/ :( Далее приходится забивать логин и пароль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Уже должно быть хорошо. Заходил с разных IP, из разных браузеров... Не вышибает никак! :)
Ну я же не буду врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

Это понятно. Но каких случиях, сколько раз и когда?

Теперь можно выделять и цитировать в форму быстрого ответа. Кнопка p_mq_add.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Рекомендую всем пользователям форумов пометить все старые сообщения как прочитанные.

Для этого нужно сообщения в каждом форуме отметить как прочитанные.

Чтобы сделать это нужно зайти в нужный форум и в "Опциях форума" выбрать пункт "Отметить этот форум прочитанным".

mark_forum_as_read.gif

post-4-1200749261_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AM_Bot

... или перейти по этой ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим
Это понятно. Но каких случаях, сколько раз и когда?
Каждый, при закрытии страницы.

Интересный момент - получил уведомление о новом ЛС на мэйл, перешел по ссылке из письма, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×