Перейти к содержанию
Dmitry Perets

наши "эксперты"

Recommended Posts

SuperBrat

+1, добавил в репутацию. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Нет, на форуме есть вполне нормальный и адекватный представитель от компании Агнитум, которого тоже зовут Виталием, я против такой пункта, обидите человека ни за что :(

Виталий Я. не виноват, что есть на форуме его тезка - которого многие пользователи знают под именем vitalalантивирnodikэсетджан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

AlexxSun

вот спасибо :)

А я уж было хотел взять самоотвод из "наших виталиков" :D

правда, я не представитель Агнитума на форуме.

ну да, работаю там. но сюда - так, почитать зашел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Нет, на форуме есть вполне нормальный и адекватный представитель от компании Агнитум, которого тоже зовут Виталием, я против такой пункта, обидите человека ни за что :(

Так этого Виталия туда и не нужно вносить. Виталик - это не имя, это жизненная философия! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
AlexxSun

правда, я не представитель Агнитума на форуме.

ну да, работаю там. но сюда - так, почитать зашел ;)

Ну мы тоже тут все непредставители в некотором роде, но так уж получается, что в той или иной степени защищаем тот или иной продукт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

У меня появился такой вопрос, почему почти всех новых пользователей, которые пишут не грамотно или задают технически не верные вопросы сразу называют Виталиком? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax

Deja_Vu Виталики имеют свойство возвращаться после бана под новым ником. и имеют свой неповторимый почерк и грамматические ошибки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Убедительная просьба - называть означенного персонажа Нодегом, как чуть было не повелось - четче позиционирует его и отстраивает, к примеру, от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У меня появился такой вопрос, почему почти всех новых пользователей, которые пишут не грамотно или задают технически не верные вопросы сразу называют Виталиком? о_О

это один и тот же человек, которого банят, а он возвращается

его безграмотность и стиль нельзя спутать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax
Убедительная просьба - называть означенного персонажа Нодегом

изначально он и бродил под ником Nodik, только не на этом форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Не кормите троллей, слишком много внимания больным на голову людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey

Тогда уж надо учредить звание "Почетный тролль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Да у мня плохой слух -вот я так и пишу

если это так - то лично я прошу прощения за наезды на твой новояз

Да вот я несшитаю себя - тролям(ярлыки вешать-это мы любим)-а где примеры троленга на анти малваре дайте ссылки-потомушто я непонемаю где я тролю,да вы сами затролели всех узеров которые были фанами нода(хотите дам ссылку на последнеко ярко увлеченного нодом узера на анти малваре,ну как вы над ним потешались а скоко минусиков у него),поэтому нет у вас узеров нода ,тут понимаш с большим трудом узер доктора веба в свое время выжил.

Такшто это вы злые(редиски) люди всех обижаете-а я кого обидел?

тебя забанили ни за то, что ты фанат нода32 и висты - а за то что ты

1) по 10 раз к месту и ни к месту пишешь одно и то же про нод и висту, вставляешь огромные никому не нужные скриншоты - опять же одни те же и по многу раз. ПРичем делаешь это даже в темах, которые ни к ноду ни к висте отношения не имеют.

2)за твою приставку Anti - у тебя практически все посты во всех твоих реинкорнациях на форумы имеют яркую антикасперскую окраску. Вот заметь- я не люблю есет (причем не столько сам продукт, сколько людей его продвигающих в России) - но погляди на мои посты - я пишу далеко не только об этом.

Если бы ты действительно информационной безопасностью интересовался - ты бы на форуме вел себя иначе.

Ты не задумывался почему не банят Валерия Ледовского, Виталия Янко?

других пользователей нода тоже никто не банил почему-то. с ними просто спорили

ТОлько вот один ты удостоился - наверное стоит задуматься о манере поведения?

а насчет минусиков - мне лично на них плевать и в прежней версии форума у меня их было пруд пруди - мне на это положиь если честно - чего и тебе желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×