Перейти к содержанию
Black Angel

Менеджер закачек

Recommended Posts

Black Angel

Подскажите, какую программу лучше использовать: Download Master или ReGet Deluxe Personal (бесплатный)? Пользовался DM, сейчас хочу попробовать ReGet Deluxe Personal. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Выбор Менеджера закачек - это сугубо индивидуальная задача. Лучше попробовать каждый из них и выбрать тот, что нравится. Вы не перечислили ещё FlashGet. Сейчас он тоже уже бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Даунлод Мастер как по мне лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

А это какое отношение имеет к Безопастности Или к Малварам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Прямое: год назад Download Master был замечен в открытом хранении вводимых с клавиатуры данных (в том числе паролей) в реестре. Обещали починить. Как сейчас обстоят дела, не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Прямое: год назад Download Master был замечен в открытом хранении вводимых с клавиатуры данных (в том числе паролей) в реестре. Обещали починить. Как сейчас обстоят дела, не знаю. :)
Немного не правильно я сформулировал вопрос. Вопрос связан как раз с этим событием. Только не могу найти, где DM хранил эти данные. Напомните, я проверю, как сейчас обстоят дела с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat
Подскажите, какую программу лучше использовать: Download Master или ReGet Deluxe Personal (бесплатный)? Пользовался DM, сейчас хочу попробовать ReGet Deluxe Personal. Что скажите?

Если вы пользовались Download Master, то ReGet вам не понравится. Для перехода лучше выбрать схожую программу, например Free Download Manager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Latin

Посмотрите консольную программу wget. Чуть-чуть разобраться с параметрами и горя знать не будете с закачами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Немного не правильно я сформулировал вопрос. Вопрос связан как раз с этим событием. Только не могу найти, где DM хранил эти данные. Напомните, я проверю, как сейчас обстоят дела с этим.

Ветвь HKCUSoftware2VGDownload Master

Ключ PostData

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Наверное, поправили. В ветви HKCUSoftware2VGDownload Master

ключа PostData нет. Из того, что там есть, введенные с клавиатуры данные не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pROCKrammer

PostData есть но значение пустое. У меня последняя версия DM, Проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Нашел. У меня этот ключ немного в другой ветке (может, потому что у меня Vista). При запущенном DM зашел в свой почтовый ящик. Потом проверил этот ключ, итог: имя пользователя и пароль указаны открытым текстом. Если DM не запущен, тогда значение пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Black Angel, в какой ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

У меня HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInternet ExplorerInternetRegistryREGISTRYUSERS-1-5-21-1568061291-1375273268-291991503-1000Software2vgDownload Master, там PostData

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

А версия DM? Если последняя, дружно катаем телегу разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Версия последняя 5.5.2.1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Отправил.

Обычно, наш отдел технической поддержки отвечает на письма в течении 36 часов. Иногда это время может быть дольше в связи с праздниками или выходными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr
У меня HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInternet ExplorerInternetRegistryREGISTRYUSERS-1-5-21-1568061291-1375273268-291991503-1000Software2vgDownload Master, там PostData

Странно... У меня по пути HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInternet ExplorerInternetRegistry ничего нет.

Windows Vista, DM последняя сборка.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Обычно, наш отдел технической поддержки отвечает на письма в течении 36 часов. Иногда это время может быть дольше в связи с праздниками или выходными.

Боюсь, их отдел технической поддержки ещё празднует Новый год :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Тоже им написал. Новый год, видать, в разгаре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Black Angel, параметр, который выделен на скриншоте у Вас активирован?

118572m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Да, активен. Его нужно убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Black Angel

Проверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Да, активен. Его нужно убрать?
Уберите и посмотрите, будут пароли сохранятся в реестре или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Angel

Убрал. Теперь нормально, в реестре пароль не сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×