Перейти к содержанию
AM_Bot

Решения Dr.Web интегрированы в Mandriva Linux 2008

Recommended Posts

AM_Bot

Решения Dr.Web для Unix будут поставляться в составе коробочного продукта Mandriva Linux 2008 PowerPack. Пакет решений Dr.Web для Unix позволяет детектировать вирусное, шпионское и рекламное ПО, потенциально опасные программы и другие виды вредоносных программ на рабочих станциях, осуществлять антивирусную проверку файловых хранилищ, работающих под управлением Samba, обеспечивать защиту HTTP и FTP-трафика, проходящего через корпоративный интернет-шлюз, осуществлять фильтрацию электронной почты от вирусов, спама и прочей нежелательной корреспонденции.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

ну сколько можно то ...

2007-12-24 16:25:54

Решения Dr.Web интегрированы в Mandriva Linux 2008 »

Компании «Доктор Веб» и Mandriva.ru объявляют об интеграции всего спектра решений Dr.Web для Unix в дистрибутив операционной системы Mandriva 2008.

---

2007-12-21 16:58:27

Решения Dr.Web для Unix включены в дистрибутив операционной системы Mandriva Linux 2008 »

Компании «Доктор Веб» и «Mandriva.ru» объявляют об интеграции всего спектра решений Dr.Web для Unix в дистрибутив операционной системы Mandriva 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
ну сколько можно то ...

Разные источники новостей. Предлагаете делать сравнительный анализ заголовков перед добавлением их на сайт роботом? Вообще говоря, это не первый случай дублирования новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

я предлагаю робота убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
я предлагаю робота убить

Зачем же его убивать? Ему ж будет больно :) Думаю, немало сил потрачено на его настройку. Можно просто ввести предпубликационный просмотр одним из модераторов. Новостей в день выходит не более 5 в среднем - много усилий не потребуется. Т.е. от модератора требуется одно - ознакомиться с новостью и в случае, если таковая уже обсуждалась/публиковалась - отбраковать её. Если что-то новое - пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

проще убить

ну или хотя бы руку оторвать, чтобы прекратил топики в форуме создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Вот бы не только в коробочной версии эту Мандриву достать, может где скачать можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

PowerPack если не ошибаюсь платный у них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Ego1st

отож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Ego1st

отож :)

Вы чего хотите, товарищ ?

Мандириву 2008, которая бесплатна и доступна для скачивания или PowerPack, в котором платный софт ? ну то есть, чего просили - ссылку на варез что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

A.

В линуксе я полный нуб :) Насколько я теперь понимаю, есть обычный дистрибутив, в который входит куча прог бесплатных уже предустановленных, а есть Паки с платным софтом. Я прав? просто думал, что Вэб делает для линукса бесплатный антивир и думал, что он уже появился в дистрибутиве и платить надо только за "упаковку" :) Оказывается, что я был не прав. теперь понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
думал, что Вэб делает для линукса бесплатный антивир

могу понять ход ваших мыслей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
"Благодаря используемому в решениях Dr.Web для Unix открытому исходному коду"

Huh ?? Shocked Question

Почему же сразу "Shocked Question"? :)

В Dr.Web для *nix всегда были компоненты с закрытым исходным кодом и с открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

да я тож подивился - может они свой SDK имели в виду:)

но ваще видимо Доктор все таки надеется, что идея создания своей собственной российской ОС победит или по крайней мере все школы перейдут на свободное ПО http://www.openkazan.info/node/568

и глянь, а во всех дистрибутивах Доктор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
"Благодаря используемому в решениях Dr.Web для Unix открытому исходному коду"

Huh ?? Shocked Question

Почему же сразу "Shocked Question"? :)

В Dr.Web для *nix всегда были компоненты с закрытым исходным кодом и с открытым.

Я ведь сначала скачал 6 разных *nix-дистрибутивов ваших, проверил, никакого открытого кода в упор не увидел, pdf-документацию скачал, прочитал и только потом написал.

А вы говорите "есть компоненты"...

Пальцем что ли ткните, а то я уж не знаю куда смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

А когда я был на Софтуле - в листовках Мандривы значился логотип Каспера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×