Перейти к содержанию
Александр Шабанов

Розыгрыш призов на Anti-Malware.Ru совместно с F-Secure

Recommended Posts

Александр Шабанов

Независимый российский информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru совместно с компанией Cфера Бизнес Системы, эксклюзивным представителем корпорации F-Secure в России и странах СНГ, проводит акцию по розыгрышу призов среди участников сообщества Anti-Malware.ru.

Любой зарегистрированный пользователь, протестировавший и написавший комплексный и объективный отзыв по продукту F-Secure Protection Service for Business (PSB) на форуме портала Anti-Malware.ru в период с 20 декабря по 20 января, может стать обладателем годовых лицензий продуктов F-Secure для домашнего ПК и смартфона. А самые активные участники помимо лицензии получат ценный подарок от F-Secure.

Отзывы будут оцениваться по ряду критериев, таких как объективность, компетентность, эксклюзивность и весомость приведённых аргументов, а также стиль написания. Победители, написавшие лучшие отзывы будут отобраны администрацией портала Anti-Malware.ru и представителями F-Secure и будут названы 21 января.

F-Secure Protection Service for Business представляет собой полноценный комплекс, состоящий из системы безопасности и портала управления. Решение защищает настольные компьютеры, ноутбуки и файловые серверы небольших и средних компаний от вирусов, шпионского ПО и скрытых угроз ("руткитов"). Кроме того, решение содержит брандмауэр, средства предотвращения вторжений и контроля приложений, систему контроля спама.

Протестировать F-Secure PSB можно, скачав 30-ти дневную бесплатную триальную версию продукта: http://www.f-secure.com/small_businesses/e...ions/fspsb.html

Зарегистрироваться на форуме можно на этой странице

http://www.anti-malware.ru/phpbb/profile.php?mode=register

Примечание: в конкурсе могут принимать участие абсолютно все пользователи, включая экспертов и администраторов.

Прошу публиковать отзывы и комментарии по конкурсу в данной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ужо я напишу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Конечно, нас хлебом не корми - дай чего-нить потестировать... :) Уже качаем этот продукт..

P.S. Не сильно то удалось там чего-то скачать, что нужно сделать для закачки? На почту никаких инструкций не пришло, может быть ещё рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко

Мне уже интересно, как участники форума, в большинстве своем являющиеся персональными пользователями, будут тестировать бизнес-решение для локальной сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

это можно все на виртуалки поднять с хорошим компом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Нифигассе, оперативность - мне пришло письмо с ключиком, не прошло и 16 часов :) Вручную они там что ли письма сортируют с заявками?

Но дистрибутив размером 73 мегабайта выглядит многообещающе... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Жаль, нельзя тестить А-secure IS 2008 :) Корпоратвиные решения я ниасилю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Очень "заманчивое" предложение. Права на обзор, я так понимаю, переходят к Сфере? :)

Сколько стоит домашний продукт?

Александр, сколько стоит у вас обзор заказать?

Почувствуйте разницу :)

Эксплуатация интересов под видом розыгрыша призов... Тоска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Ничего не тестирую, где просят мои данные.

Зачем им это? ... явно не от хороших чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

73 мегабайта в дистрибутиве - это ещё не всё :) Там ещё потом обновок качается 30 с лишним мегабайт... Потому всем у кого трафик не очень бесплатный тестирование такого продукта выйдет довольно таки накладным.... Топикстартер об этом скромно умолчал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksenetchka
Жаль, нельзя тестить А-secure IS 2008 :) Корпоратвиные решения я ниасилю :)

отчего же нельзя! IS 2008 и компонент F-Secure PSB for Workstations - одинаковы по функционалу и интерфейсу. PSB же комплексное решение, в основе которого лежит данный компонент. Так что велком

https://store.f-secure.com/cgi-bin/dlreg?ID...amp;desid=TRIAL :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

73 мегабайта в дистрибутиве - это ещё не всё :) Там ещё потом обновок качается 30 с лишним мегабайт... Потому всем у кого трафик не очень бесплатный тестирование такого продукта выйдет довольно таки накладным.... Топикстартер об этом скромно умолчал :D
Вообще-то это само собой разумеющееся - для такого продукта иметь такой вес и вес обновлений. Практически все комбаины столько и весят. Продукт Internet Security от Trend Micro - всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ice-berg

Прям OS F-Secure!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun
Вообще-то это само собой разумеющееся - для такого продукта иметь такой вес и вес обновлений. Практически все комбаины столько и весят. Продукт Internet Security от Trend Micro - всё тоже самое.

Здесь речь немного не о том, раз нам предложили что-то потестировать - то могли бы в дистрибутив базы новые положить, чтобы не перекачивать дважды одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Очень "заманчивое" предложение. Права на обзор, я так понимаю, переходят к Сфере? :)

Сколько стоит домашний продукт?

Александр, сколько стоит у вас обзор заказать?

Почувствуйте разницу :)

Эксплуатация интересов под видом розыгрыша призов... Тоска...

В тексте речь идет об отзыве, именно как пользователя, углубленный обзор продукта в стиле Л. Толстого писать необязательно, можно грамотно изложить свои мысли и впечатления о продукте и в нескольких абзацах. Тоже самое касается и тестирования, цель ознакомится с продуктом, а не контроль качества :), хотя углубление и понимание предметной области в отзыве конечно будет плюсом, ведь разыгрываются не только лицензии.

Поэтому эксплуатировать Вас никто не собирается это точно :)

Если Вам интересно "покрутить" новый продукт и Вы можете грамотно изложить своим мысли и эмоции, то почему бы не получить за Ваше любопытство еще и подарок :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Практически все комбаины столько и весят. Продукт Internet Security от Trend Micro - всё тоже самое.

А вот КИСа всего 20 с копейками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Здесь скорее уместно было бы сравнивать с WKS , так как речь идёт о программах для корпоративного сектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

AlexxSun

Ах, да... Точно... Помню, меня поразил дистрибутив Симантека корпоратвиного - больше 200 метров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Жаль сам не могу поучаствовать в конкурсе, призы больно хорошие ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

ну как там ? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Хотелось бы активность побольше. Маловато пока получили отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

пока?

"период с 20 декабря по 20 января"

конкурс продлен или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
пока?

"период с 20 декабря по 20 января"

конкурс продлен или как ?

я хотел посмотреть но увы забил, теперь наверное ужо и не возьмусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Да, конкурс продлен до 15 февраля.

Так что можно еще успеть поучаствовать, если кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×