Перейти к содержанию
Storm

Хакерский спам :)

Recommended Posts

Storm

Любопытный образец спама. :)

Доброго времени суток!С первых строк своего сообщения я прошу прощения за свой многомиллионный спам.Я знаю,чтоникто не любит спам.Каждый делает свою работу.И я занимаюсь спамом,так как это самая эффективнаяРеклама.Начну по существу....Наверное каждый 3 пользователь сети интернет хотел бы иметь знания по сетевым уязвимостям,то естьхотел бы стать хакером.Теперь перед вами появилась такая возможность.Я не обещаю вам,что вы за 1 день научитесь всем хитростям,разбогатеете на этом,но если вы будете стараться,учиться и не лениться,то вы сможете зарабатывать на этом хоть какие то деньги.Начнём наверное с IcqДаю уроки по : взлому icq,так называемому угону icq методом брута (брут-это программа перебора паролей,проста в эксплуатации)Даю уроки по : рассылки массовых сообщений,то есть спама по icq обходя всевозможные фильтры.Даю уроки по : взлому e-mail,все программы для этого обеспечу и всё доходчиво объясню.Даю уроки по : рассылки массовых сообщений,то есть спама по e-mail обходя всевозможные фильтры.Этому может научиться любой человек,абсолютно любой.Я раньше так же как и многие пользователи сети думал,что это всё полный бред,НО Нет,это не миф,это реальность.Я читал целыми днями форумы по сетевой безопасности,затем учился,и у меня стало получаться.Тогда я почувствовал себя Богом.Не бывает тупых людей,бывают ленивые люди.Далее перейдём к более сложным уязвимостям.Взломы форумов,чатов,и тд...тут нужно будет проявить старание,и потерять много времени прежде чем добьёшься результата.всем заинтересованным в этом людям объясню всё подробно.Идём дальше.Даю уроки по : взлому компьютеров в сети интернет.Научу обходить антивирусники и фаерволы,научу сканировать компьютер на наличие открытых портов.После таких взломов практически над каждым компьютером можно получить контроль,вплоть до открывания и закрывания CD.Со взломанных компьютеров можно извлечь массу полезной информации.А самое главное в этом нелёгком деле остаться анонимным в сети.Научу заметать следы в интернете,весь ваш трафик будетзашифрован,и не одна из спецслужб не сможет вычислить вас.Это всё реальность.Все уроки буду давать разумеется не бесплатно,но я не могу требовать с вас какой то конкретной суммы.Сумму обучения всегда можно рассмотреть и обсудить.По всем вопросам и предложения жду вас в icq ххх-ххх-ххх пишите даже если нахожусь в офлайне.Отвечу всем!!!Желаю всем всего самого наилучшего.P.s не злитесь на спамеров,каждый делает свою работу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Три буквы: "ппц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

О да, особенно порадовало про открывание лотка CD :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Didar

А есть тут в теме хоть скоко правды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft

в каждой шутке есть доля правды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×