Перейти к содержанию
Storm

Путь прогресса

Recommended Posts

Storm

Меня обвиняли, что я стою на пути прогресса не использую висту, вроде как она "вся в новых технологиях". Вот кстати ответ на подобное утверждение:

302p.jpg

post-288-1197640739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ice-berg

Да ну в баню эти дырявые новые технологи ))))) они "мокрые" ещё, чтобы их использовать на "всю"... только обновлений мелкософт выскает щас на гб для висты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Меня обвиняли, что я стою на пути прогресса не использую висту

Дык наоборот! Благодаря таким как ты, не покупающим Висту, Микрософт её быстрее "вылизывать" будет =) А там... после SP1, после SP2... наверняка можно будет ставить. Опять-таки, сторонний софт к этому времени тоже достаточно раз наобновляется, чтобы стабильно под Вистой работать. "Не купи Висту - помоги прогрессу!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Благодаря таким как ты, не покупающим Висту

Нет, я висту купил и поставил на запасной бук. Для опытов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
"Не купи Висту - помоги прогрессу!" =)

Я бы сказал :@ Не ставь висту - помоги прогрессу!@ Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ThreatSense®Vitalik

Ну конешно на ноуте много кайфа неполучиш, она там неочень то и быстро наверно работает ,да нотбук небось новых игр с DX10 непотянет да и видюха небусь без поддержки.А на нормальном ПК виста работает и летает в два раза быстрей вашей хр.

Виста штобы там неговорили еще кода вышла была ,стабильней хр,безопасней,красивей,функцыональней вашей хр. Вирусной,дырявой,убогой и некрасивой ХР.

Я как только к себе поставил Вистачку крутую,понел шо менясь на вашу хр,неперисадитя даж под дулом автомата,ХР старая,убогая, уже довно ее менять надо довно было.

Обновления кстате метров на 180 из которых 100 метров енто рабочий стол с видео, и само видео.(на ультимате)

Простося вы привыкли к своей хр,и теперь оправдываетесь,сами себя обманываете,виста глючно,виста небезопасно ,а всё какрас наоборот,виста стабильней ,безопасней,по факту а не бреднем.

Новая ос енто новый огромный функцыонал,интерес новое узнать,

А у вас ХР енто просто привычка вредная(типо табока) и вы енту привычку бросить некак неможите вот и все а аргументов у вас и нету,без хр у вас наченается ломка. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

А тощто вы говорите в психологии енто называется само утешение(или само внушение)

(смешно ,но типо прога адна из 100 моя любимая неработает енто неоргумент,неработает значит отстой прога её кликуха,а виста стабильней люнексов по факту)

Да если заставить ось,глючными прогами,типо Касперыча то глючно будеть везде,а нашто голова.

Непутайте стабильность оси,с вашеми глючными прогами. 92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:

Re: Путь прогресса

Опять-таки, сторонний софт к этому времени тоже достаточно раз наобновляется, чтобы стабильно под Вистой работать. =)

Так вы ждете Кодаже Касперыч наконец стабилити прогой будет,недождетеся,асобенно плохи предчуствия насшет 8,.92947664b0163775a11c16b137caf0a1.gif

Софт надо просто выбрать,с умом,и ось неколечить.И будя вам стабильность,ато люба ось будет глючить.

Путаете всеже вы стабильность оси, со стабильностью программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
она там неочень то и быстро наверно работает ,да нотбук небось новых игр с DX10 непотянет да и видюха небусь без поддержки.

Я уже начинаю привыкать к Вашим необоснованным репликам :)

Или по Вашему 2 ГГц (2 ядра) Core Duo + 2 Гб оперативы - это мало? Видюха на 256 Мб, но ноут мне не для игр нужен или на висте только в игры можно играть? :)

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Нууу, Виталий, чего же Вы Вашу чудо картнку убрали? Я только хотел сказать, что мол почему Вы на том чуваке, которого щас вниз столкнут не нарисовали коробочки нода и висты? :)

68a9b7b7856d8a6deb73b35861745040.jpg

post-288-1197708661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Так вы ждете Кодаже Касперыч наконец стабилити прогой будет,недождетеся,асобенно плохи предчуствия насшет 8

Нлол о оыОгоыочсмчсмчсмДчсячс ыв лвал АыаыаыаыввыЦчмчсмчсмчсмчсТвжавыа мсчяячсОкквывоЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Кто-то тут говорил про гигобайты заплаток.. хм.. дизенформация страшная.. для Vista x64 Enterprice заплаток на 150 метров... ну может на 170. ((-

И это за целый год.

---

На счет новых технологий...

Да в висте много чего встроенно. Устанавливая множество софта сталкиваюсь с тем, что для висты не нужно ничего докачивать... а вот для XP приходится докачивать с сайта MS дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
для Vista x64 Enterprice заплаток на 150 метров... ну может на 170. ((-

Это ести через ВинАпдейт. А если ставить как сервис-пак, то место понадобится много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

По роду службы часто приходится работать с большим количеством ноутбуков, в них, как известно, в 90% случаев ставят Висту. Вначале было отвращение, потом нейтральное отношение, сейчас нравится. :) Да, в некоторых случаях очень непривычно работать. Может, конечно, финитифлюшки на меня так влияют, но, в принципе, думаю, что с выходом СП1 ситуация с глюками Висты (которые, конечно же есть повсеметсно не зависимо от модели лэптопа) должна исчезнуть.

Вспомните ХР - ведь было так же!

Конечно, можно уркаисть ХР как и Висту, но не люблю сторонних украшательств. Все же Виста больше радует глаз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×