Перейти к содержанию
AM_Bot

Firefox 3: новые возможности и лучшая защита

Recommended Posts

AM_Bot

Mozilla обещает новые возможности и лучшую защиту в новой версии Firefox 3, в том числе доступ к базе данных Google инфицированных и сомнительных сайтов, а также систему предупреждения при попытке посещения таких страниц.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Остается дождаться не беты, а релиза :) Надеюсь, решат проблему с отжиранием оперативки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

После появления в IE вкладок я как-то охладел к файрфоксу. Ну не вижу я как простой пользователь решительно никаких преимуществ, кроме глючно работающих под этим браузером многих сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Не видел ни одного глючного сайта под Лисой. Хотя знаю, что глючат сайты персонально созданные под ИЭ. Но много ли таких?

Зато с безопасностью у Лисы куда лучше, чем у ИЭ :)

А сколько полезных приблуд для безопасности... ММмммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_Goodwin

Опера рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Ну не вижу я как простой пользователь решительно никаких преимуществ

Мне приходится много искать в инете, в том числе внутри найденных страниц. Так вот. Мне очень нравится, как в Firefox устроен Ctrl+F :)

Жалко, что ни в одном из продуктов MS такой поиск не реализован - жутко неудобно после FF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Зато с безопасностью у Лисы куда лучше, чем у ИЭ :)

Насколько я помню статистику за этот год, дыр в Firefox 2 было найдено куда больше, чем в IE 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Насколько я помню статистику за этот год, дыр в Firefox 2 было найдено куда больше, чем в IE 7.

Другое дело, какого порядка дыры это были и сколько времени на их закрытие ушло. После опубликования исследования от MS по поводу того, что в FF дыр больше, вышло и опровержение от Mozilla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
Мне очень нравится, как в Firefox устроен Ctrl+F Smile

Да, вот тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

www.ie7.com - переходите на красный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
posolceva

Мальчики вышла новая версия файерфокса. Обновлена в марте 2017 года. 

инфу нашла здесь https://programka.net/browser/firefox-dlya-windows-10#respond

Отредактировал posolceva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×