Перейти к содержанию
AM_Bot

Вышел F-Secure Protection Service for Business

Recommended Posts

AM_Bot

Компания F-Secure объявляет о выходе нового продукта для защиты малого и среднего бизнеса - F-Secure Protection Service for Business. Это автоматизированная, русифицированная, простая в эксплуатации система защиты рабочих станций и серверов, с возможностью удаленного управления.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holod

удаленному админу вообще лофа - все контролировать можно из дома не заморачиваясь на организации удаленки, все видно из инета с сайта ф-секур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктулху

а еще суперско то,что он на русском весь!можно и гос организациям приобретать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вау, вай сколько искренних поклонников фсекьра специально зарегистрировались на форуме, чтобы вместе с нами крутости фсекьюра

ура, ура, фсекьюр еще можно под шкаф прятать и на балконе хранить, очень очень удобная и полезная вещь. все все берите :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктулху

у кого-то есть возражения по поводу значимости в нашем мире F-Secure?чем он плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Holod

пиар еще не успевает за функцеоналом. Ктулха, ты чтоль продаешь ф-секур? Расчитай мне стоимость на 20 машин и 1 сервак под виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктулху

я не продаю его.я его тайный поклонник!мы с ним живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

нет родной, нет. Я считаю что фсекьюр довольно крутая контора, хоть и использует в основном чужие технологии - касперского и нормана. НО вместо того чтобы заниматься вот этими нелепыми выкриками про крутость фсекьюра и рассказами про то, что вы якобы что-то себе ставить собираетесь - т.е. вместо того чтобы заниматься этим шитым бедыми нитками дешевым пеаром было бы гораздо полезней рассказать людям о реальных преимуществах и схеме работы F-Secure Protection Service for Business.

А продукт (вернее во многом даже сервис) этот действительно правильный и о нем действительно можно много рассказать, если правда реально знаешь чуть больше, чем текст пресрелиза.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

я не продаю его.я его тайный поклонник!мы с ним живем...

вы что думаете вас тяжело пробить по айпи?:)

да даже судя по вашим аватарам понятно что вы если не один человек, то из одной конторы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ктулху, почему выбор пал именно на F-Secure Protection Service for Business? Чем не устраивают другие решения: Sophos Security for SMB, Trend Micro Worry-Free?

Добавлено спустя 39 секунд:

F-Secure на просторах нашей родины - экзотика пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
я не продаю его.я его тайный поклонник!мы с ним живем...

Узнаю себя в июне 2006-го :lol:

Ктулху, здесь такое амплуа не прокатывает :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Это не мой мопед, меня попросили дать объявление (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Узнаю себя в июне 2006-го :lol:

Неее... Гудрона на концептуальные и философские споры тянуло... А тут что? "фсекур крут, берите фсекур, лОфа сплашная". Никакой романтики! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктулху

на самом деле я сам уже больше года пользуюсь f-secure интернет секьюрити, правда до недавнего времени он был на английском - хотя для меня это не преграда)) - короче я ДОВОЛЕН! а F-Secure Protection Service for Business - тот же продукт по сути, как мне объяснили, то есть в защите можно быть уверенным, и вот собственно решил посмотреть интерфейс и консоль управления - все элементарно и понятно.

про другие прдукты ничего плохого не могу сказать, наверно с ними тоже можно жить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×