Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Интервью с Даниилом Капцаном, Директором по маркетингу ЛK

Recommended Posts

Сергей Ильин

Уважаемые коллеги!

На нашем ресурсе опубликовано интервью с с Даниилом Капцаном, Директором по маркетингу "Лаборатории Kасперского", которое продолжает цикл публикаций "Индустрия в лицах".

http://www.anti-malware.ru/index.phtml?par...p;inter=kaptsan

Даниил рассказывает об истории последних маркетинговых инноваций Лаборатории Касперского, достижениях и планах компании.

Затронут большой спектр вопросов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Так вот он какой, главный змей-искуситель неокрепших душ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

У меня замечание. Если хотите "лизнуть", то хотя бы берите пример с канала РБК. Там вопросы поострее задают. А так твердая "три".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

SuperBrat а можно вопрос, чем принципиально интервью например с Ратновским по Тренд Майкро http://www.anti-malware.ru/index.phtml?par...w&inter=apl принципально от этого отличается? Ну то есть чем "лизнули" то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

SuperBrat, многие вопросы были острые по направленности. Затронуты многие последние события в ЛК. Что касается первых вопросов про ребрендинг, то все и так знают, что заслуга Даниила там большая. Мы лишь это подчеркнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBrat

Иван, Сергей Ильин, не заметил остроты. Даже проколы допущенные ЛК на рынке России и Казахстана поданы как происки конкурентов, о которых даже говорить не стоит, такие они жалкие. Мы-то в пятере! ;)

P.S. Слава богу, KAV не использую и ключ не забанят. То-то я смелый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

имхо статья ни о чем, ответы все абстрактные.. тут я пожалуй соглашусь с SuperBrat читать было не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Даже проколы допущенные ЛК на рынке России и Казахстана поданы как происки конкурентов, о которых даже говорить не стоит, такие они жалкие. Мы-то в пятере! Wink

Видимо внутри компании это за проколы не считают :wink:

К тому я принципиально не задаю вопросов в негативном контексте, мне не нравится стиль желтой прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Иван, Сергей Ильин, не заметил остроты. Даже проколы допущенные ЛК на рынке России и Казахстана поданы как происки конкурентов, о которых даже говорить не стоит, такие они жалкие. Мы-то в пятере! ;)

P.S. Слава богу, KAV не использую и ключ не забанят. То-то я смелый. ;)

ааа, так это претензия к ответам, а не к вопросам, тогда понятно...ответы-то не от Анти-Малваре зависят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm

В принципе полезная статья, объясняющая поведение ЛК по некоторым вопросам. Но интересной назвать лично я ее не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1
С выходом Антиируса Касперского
- ошибка в тексте.

Надо бы поправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А на фотке он очень на Меладзе похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×