Перейти к содержанию
AM_Bot

Symantec выпустила средства защиты для смартфонов

Recommended Posts

AM_Bot

Представленный инструментарий получил название Norton Smartphone Security. Пакет совмещает в себе антивирус, брандмауэр и средства фильтрации спама, рассылаемого через сервис коротких сообщений SMS. Антивирус, работая в фоновом режиме, блокирует вредоносные модули и предотвращает доступ пользователя к инфицированным файлам. Брандмауэр, в свою очередь, осуществляет мониторинг входящего и исходящего сетевого трафика. Что касается средств фильтрации спама, то они автоматически перемещают мусорные SMS в отдельную папку.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Кроме того, компания "Лаборатория Касперского" предлагает для коммуникаторов "Антивирус Касперского Mobile".

Которые никак под девятую симбу не доделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Storm
Которые никак под девятую симбу не доделают...

У меня вроде еще с лета кав мобайл на нокии моей крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Кроме того, компания "Лаборатория Касперского" предлагает для коммуникаторов "Антивирус Касперского Mobile".

Которые никак под девятую симбу не доделают...

http://www.kaspersky.ru/technews?id=203178915

В данной версии реализованы следующие улучшения:

Поддержка КПК с операционными системами Windows Mobile for PPC 2003, 5.0

Поддержка устройств с операционной системой Windows Mobile 6.0

Поддержка смартфонов Nokia с операционной системой Symbian Series 60 OS 9.1, 9.2 Активация и обновление антивирусных баз через ActiveSync (для версии для Windows Mobile)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

Месяц им звонил, интересовался. Только нашел аналоги, работающие на нужной версии, как разродились :) Икать устали, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Которые никак под девятую симбу не доделают...

У меня вроде еще с лета кав мобайл на нокии моей крутится.

А что, много вирусов в мобильно инете? Я вот помню, что их вроде не более 5 штук, как для Линукса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×