Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Директор по продуктам «Лаборатория Касперского» ушел в LETA

Recommended Posts

Сергей Ильин

Интересная новость, Лета переманивает кадры у Лаборатории Касперского.

Отношения между этими компаниями мягко говоря натянуты, так как Лета продвигает на рынке агрессивного конкурента ЛК - компанию Eset с ее антивирусным продуктом Nod32. Отношения между компаниями характеризует еще тот факт, что Лета была ранее лишена партнерского статуса ЛК.

В такой ситуации, переход одного из топ-менеджеров из ЛК в Лету выглядит как минимум скандально.

***********************************

Вениамин Левцов назначен директором по развитию направления информационной безопасности LETA IT-company

LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг — объявляет о назначении на должность Директора по развитию направления информационной безопасности Вениамина Левцова. Ранее г-н Левцов занимал должность Директора по продуктам ЗАО «Лаборатория Касперского», а также работал на ответственных постах в ряде российских и международных компаний.

На новом посту Вениамин Левцов будет реализовывать стратегию LETA IT-company по развитию направления ИБ, включая разработку и внедрение новых услуг и технологий, повышающих эффективность защиты бизнеса от различных видов информационных угроз.

Вениамин Левцов родился в 1970 году. В 1996 г. он окончил МГУ им. Ломоносова по специальности «Вычислительная Математика и Кибернетика», а затем получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Более семи лет г-н Левцов проработал в группе компаний ГАРАНТ, где с нуля организовал работу отдела по обслуживанию иностранных компаний, а также был одним из инициаторов разработки автоматизированной системы учета заказов и контактов с клиентами. Работая в московском филиале банка «Креди Лионе», Вениамин Левцов занимался обеспечением и развитием сервисов «банк-клиент» и интернет-банкинга, выполнял работу первой линии поддержки VIP-клиентов, а также участвовал в интеграции с системами клиентов.

«Значительная часть моей трудовой деятельности связана с разработкой так называемого «коробочного» ПО, —говорит Вениамин Левцов, директор по развитию направления информационной безопасности LETA IT-company. — Уверен, что этот опыт будет востребован, несмотря на то, что подготовка сервисных приложений, безусловно, имеет свою специфику. Это и значительно более короткий срок разработки, и тесное взаимодействие с заказчиком, и многое другое. Своей ключевой задачей на новом посту я вижу совершенствование существующей сервисной линейки LETA IT-company и дополнение ее новыми предложениями».

http://leta.ru/event?year=2007&month=1...d=4729a83058d29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Вообще-то ЛЕТА Левцова не переманила. Она просто предложила ему работу, когда он из ЛК ушел. И времени между этими событиями прошло достаточно.

http://roem.ru/2007/10/03/addednews2118/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

не прижился значит Веня в МТС...чтож бывает :D

а я вот слышал сегодня, что Дмитрий Попович больше в Есете не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
не прижился значит Веня в МТС...чтож бывает :D

а я вот слышал сегодня, что Дмитрий Попович больше в Есете не работает

Только не говори, что туда Преображенский перешел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

:lol: ему выгодней в Лету, они DLP хотят активно развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
а я вот слышал сегодня, что Дмитрий Попович больше в Есете не работает

В ЛК что ли переходит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

нет, в битдефендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
нет, в битдефендер

Логично, с учетом обнародованного в другой теме

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3690

Чачава решил перекинуть его на другой фронт. Главное, что человек остался в системе, чего нельзя сказать о Левцове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Главное, что человек остался в системе, чего нельзя сказать о Левцове.

[ну ладно, не буду]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин

A. зачем ты это сделал, ты всех запалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
мне терять нечего

Куда переходите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
мне терять нечего

Куда переходите? :)

в кролиководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
а я вот слышал сегодня, что Дмитрий Попович больше в Есете не работает

видать, плохо советовал президенту... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×