Перейти к содержанию
AM_Bot

Symantec и Anti-Malware.ru разыграют бесплатные лицензии ...

Recommended Posts

AM_Bot

Независимый российский информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru совместно с корпорацией Symantec, ведущим мировым производителем продуктов по информационной безопасности, проводит акцию по розыгрышу призов среди участников сообщества Anti-Malware.ru.

Любой зарегистрированный пользователь, наиболее активно проявивший себя на форуме портала Anti-Malware.ru в период с 1 ноября по 15 декабря, может стать обладателем одной из 5 бесплатных годовых лицензий на Norton 360.

Активность участников форума будет оцениваться по комплексу критериев, включающего в себя число сообщений, их компетентность, умение доступно излагать свою позицию, а также создание и развитие новых интересных тем. Победители, отобранные администрацией портала Anti-Malware.ru и представителями Symantec, будут названы 20 декабря.

Norton 360 предназначен для комплексной защиты домашних компьютеров от всех видов виртуальных угроз, включая хакерские атаки, вирусы, шпионские программы, фишинг, спам, а также неизвестные угрозы. Помимо этого, в Norton 360 включены функции резервного копирования и восстановления данных, что отличает его от Norton Internet Security.

Лицензия на Norton 360 позволяет установить его на три домашних компьютера. Кроме того, для резервных копий пользователям будет доступно два гигабайта в специализированном защищенном хранилище данных корпорации Symantec.

Зарегистрироваться на форуме можно на этой странице

http://www.anti-malware.ru/phpbb/profile.php?mode=register

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Отличный конкурс :) Вот если б такое периодически устраивать от разных вендоров!

П. С. 360 - интересный продукт, забавный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werasy
Любой ... пользователь ... может стать обладателем одной из 5 бесплатных годовых лицензий на Norton 360.

По моим локально-интернетным возможностям отношу к хорошей фирме,агрессивности и захватничества до меня не доходило.Хорошо,когда это ставится и в жизни наверх.Не будет ошибкой пожелать за подобное таких успехов,что бы дарение плодов своих трудов не было вопросом денег вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Любой зарегистрированный пользователь, наиболее активно проявивший себя на форуме портала Anti-Malware.ru в период с 1 ноября по 15 декабря, может стать обладателем одной из 5 бесплатных годовых лицензий на Norton 360.

Если следовать обычной практике проведения таких розыгрышей, то я бы исключил из проведения этого конкурса администраторов и сотрудников ресурса anti-malware.ru, а также экспертов, чтобы дать возможность выиграть этот приз пользователям, которым эта лицензии может оказаться действительно нужной.

Если эта идея не найдёт поддержки и в случае, если я вдруг окажусь одним из "активистов", то заранее говорю, что лицензия будет использована для проведения сравнительных тестов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Если следовать обычной практике проведения таких розыгрышей, то я бы исключил из проведения этого конкурса администраторов и сотрудников ресурса anti-malware.ru, а также экспертов, чтобы дать возможность выиграть этот приз пользователям, которым эта лицензии может оказаться действительно нужной.

Валерий, собственно так оно и есть, просто подразумевается по-умолчанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Если следовать обычной практике проведения таких розыгрышей, то я бы исключил из проведения этого конкурса администраторов и сотрудников ресурса anti-malware.ru, а также экспертов, чтобы дать возможность выиграть этот приз пользователям, которым эта лицензии может оказаться действительно нужной.

Конечно, администраторы и сотрудники портала, а также эксперты (со стороны вендоров) не будут принимать участие в конкурсе. Это конкурс для тех, кто реально будет этой лицензией пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Alexandr Shabanov, Сергей Ильин, спасибо, что развеяли мои сомнения. Я просто прочитал про "любой зарегистрированный пользователь" и решил внести ясность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Мне нельзя давать. Как поставлю но ноут, сразу снесу по привычке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне нельзя давать. Как поставлю но ноут, сразу снесу по привычке Smile

Виталий, а вы смотрели хотя бы этот продукт?

P.S. Кто-то там в других ветках говорил про субъективность и предвзятость. В личку писал про этику ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Виталий, а вы смотрели хотя бы этот продукт?

P.S. Кто-то там в других ветках говорил про субъективность и предвзятость. В личку писал про этику ...

Да ладно вам, пошутил же он.

Вообще, 360 я не видел, но вот Endpoint Protection 11 мне на удивление понравился. И это при моей обычной нелюбви к Symantec...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

если не давать всем, думаю на этом портале 2-3 человека максимум набереться кто будет использовать Symantec как антивирусную защиту у себя дома постоянно..

имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а я вот взял бы, сам покручу, а потом подарю друганам любителям симантека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Мне нельзя давать. Как поставлю но ноут, сразу снесу по привычке Smile

Виталий, а вы смотрели хотя бы этот продукт?

P.S. Кто-то там в других ветках говорил про субъективность и предвзятость. В личку писал про этику ...

Сергей, Dmitry Perets абсолютно прав. Этика тут ни при чем, чисто контекстная шутка :)

"Соль" ее очень проста - когда меня просят ставить защитное ПО на ноутбуки, первым делом приходится оттуда сносить идущий в OEM-поставке Нортон IS, который (при всей любви сисадминов больших контор за "молчаливость" продукта) конкретные пользователи оценить не могут. Вот и приходится помогать им мигрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А у меня на личном ноуте стоит Norton Internet Security OEM под Висту и ничего, сносить не собираюсь. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цель этой акции дать тем, что этого реально хочет, попробовать новейший продукт Symantec, у которого достойных конкурентов сейчас в мире практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st
у которого достойных конкурентов сейчас в мире практически нет.

достойных конкурентов в чем? пожиранию памяти, в замусаревание системы? скорости реакции на вредоносов, качестве детектирования, в количестве получаймых денех?..

Сергей хотелось бы поточне разобраться с этим вопросом=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По комплексности защиты - составу продукта.

Это продукт класса Total Security.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

:off:

Придерживайтесь темы, пожалуйста. Для обсуждения продуктов Norton заводите отдельные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Прошу прощения больше небуду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Напоминаю вам, что конкурс еще продолжается. Есть возможность проявить себя и получить бесплатную лицензию на Norton 360, комплексное решения для защиты домашнего компьютера от всех видов угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Дык ноябрь ужо ж кончился? :) где ж победитель?:)

П.С. упс, профтыкал даты извините :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Уважаемые друзья,

Пришло время подводить итоги конкурса, администрацией Anti-Malware.ru и представителями корпорации Symantec были выбраны следующие победители:

1. TANUKI

2. Keva

3. Latin

4. Dexter

5. Lemmit

Победителей, как и говорилось ранее, ждет приз в виде флагманского продукта Norton 360.

От всей души хотелось бы поблагодарить всех участников сообщества, а победителям - мои поздравления! Так держать! :D

Всех участников, выигравших в конкурсе, прошу в ближайшее время связаться со мной (e-mail, личные сообщения) для уточнения метода получения приза, а также координат.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Грац победителей=)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

бедный бедный я, оказался недостоин, за что вы меня так, за чтоооооооооооо :D

Видимо по графе компетентность не прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter
Победителей, как и говорилось ранее, ждет приз в виде флагманского продукта Norton 360.

Спасибо за высокую оценку моего бреда и флуда. :applause: :beer: :thanks:

бедный бедный я, оказался недостоин, за что вы меня так, за чтоооооооооооо

Иван, я поделюсь. :type:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
бедный бедный я, оказался недостоин, за что вы меня так, за чтоооооооооооо :D

Видимо по графе компетентность не прошел :)

Иван, Вы вполне достойны приза, большое Вам спасибо за активное участие в нашем сообществе, Вы с лихвой оправдываете статус Guru :wink:

Если Вам Norton 360 принесет много счастья :) , то мы готовы наградить Вас дополнительно :)

P.S. Просто не было уверенности, что приз Вам действительно интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

вы меня успокоили, от сердца отлегло. :D

у меня есть 360 для опытов, ребята с семинара какого-то притащили. С полностью русифицированной коробкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×