Перейти к содержанию
Олег777

Способы нелегального использования программ

Recommended Posts

Владимир Высоцкий

Добрый вечер Господа,

А можно узнать сколько из Вас использует дома NFR версии продуктов??? Насколько я понимаю, существенная часть учасников имеет отношение к продажам того или иного производителя.

Чесно признаюсь, в бытность мою в одной маленькой московской компании, очень тяжело было обьяснить производителю почему нужно перевыписать лицензию т.к. все пользователь (обычно 5-10) уже активированны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Про лимит в "3 машины" я не буду... Вот Вам ссылка - читайте просвещайтесь.

Меня не волнуют вопли пионеров, которые от друзей слышали что у них "четверка" тормозит. Вы кажется тут своим личным опытом кичились, так давайте за свои слова и отвечать.

Если же желаете устроить войну ссылок, то поверьте, мне не составит труда предоставить вам кучу результатов тестов, по которым KAV работает быстрей Нодов, Авир, Авастов и прочих Dr.Webов.

Заново отправлять в вирлаб вирус, который уже известен антивирусу???? Это фирменный стиль работы? Вы за это берете деньги? Мне нужно удалить вирус из системы с установленным касперским, а не отсылать файлы куда-либо, включая вирлаб. Я ясно выражаюсь?

Нет, не ясно. Если у вас антивирус нашел вирус и не лечит его - вы имеете полное право обратиться в службу поддержки и вирлаб. Собственно, именно за это вы платите деньги, когда покупаете продукт. Если у вас продукт не работает так как вам надо - вы ДОЛЖНЫ уведомлять производителя, а не засовывать кое что кое куда и потом гордо кричать везде, что "такой-то - Г.". Если вам в магазине продадут дерьмовый товар - вы тоже молча утретесь ?

Уж поверьте, с момента отправления вами файла в вирлаб и описания проблемы - в течении 24 часов вам с гарантией 99% ее решат. От вас затрат - ровно приаттачить файл к письму и написать пару слов. Трудно ? Конечно, вместо этого удобней встать в позу и заявлять "вы мне должны". Или у вас Авира, аваст и кого вы там еще "полюбили" никогда вирусов не пропускали или лечили все как надо ?

Я ясно выражаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger

Про лимит в "3 машины" я не буду... Вот Вам ссылка - читайте просвещайтесь.

Меня не волнуют вопли пионеров, которые от друзей слышали что у них "четверка" тормозит. Вы кажется тут своим личным опытом кичились, так давайте за свои слова и отвечать.

Если же желаете устроить войну ссылок, то поверьте, мне не составит труда предоставить вам кучу результатов тестов, по которым KAV работает быстрей Нодов, Авир, Авастов и прочих Dr.Webов.

Заново отправлять в вирлаб вирус, который уже известен антивирусу???? Это фирменный стиль работы? Вы за это берете деньги? Мне нужно удалить вирус из системы с установленным касперским, а не отсылать файлы куда-либо, включая вирлаб. Я ясно выражаюсь?

Нет, не ясно. Если у вас антивирус нашел вирус и не лечит его - вы имеете полное право обратиться в службу поддержки и вирлаб. Собственно, именно за это вы платите деньги, когда покупаете продукт. Если у вас продукт не работает так как вам надо - вы ДОЛЖНЫ уведомлять производителя, а не засовывать кое что кое куда и потом гордо кричать везде, что "такой-то - Г.". Если вам в магазине продадут дерьмовый товар - вы тоже молча утретесь ?

Уж поверьте, с момента отправления вами файла в вирлаб и описания проблемы - в течении 24 часов вам с гарантией 99% ее решат. От вас затрат - ровно приаттачить файл к письму и написать пару слов. Трудно ? Конечно, вместо этого удобней встать в позу и заявлять "вы мне должны". Или у вас Авира, аваст и кого вы там еще "полюбили" никогда вирусов не пропускали или лечили все как надо ?

Я ясно выражаюсь ?

Выражатся то Вы научились, а вот читать - нет. Вас что-то не волнует? Вы уверены? Ваш пост не похож на пост человека которого что-то не волнует. Опять фан-клуб ЛК? Почитали бы ссылочки из гугли, там много всего интересного. Или "чукча не читатель"?

Мой опыт: АВП3 - тормоз, АВП 4 - тормоз, КАВ 5 - тормоз, КАВ 6 - тормоз, КАВ 7 - тормоз. Вам нравится юзать у себя на машине тормозной антивирь - пожалуйста. "Куча ссылок на результаты" меня не волнует - я все это наблюдаю своими глазами. И мне важно чтобы это не тормозило здесь и сейчас, а не там и когда-то. И непонятно у кого. Не буду спорить, вероятно то, что Вы считаете нормальной работой я называю "тормозами".

По поводу "полного права". Мне важен результат, а не перевод стрелок в данном случае на вирлаб или техподдержку. Я не встаю в позу - меня позвали сделать работу и я её сделал. За час. На том же сайте авиры есть чудное описание одной из разновидностей Viking, чего не скажешь о сайте касперского.

Я НИЧЕГО и НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН, темболее ЛК, продукцию которой я не покупал и не собираюсь покупать. Дерьмовый товар я не покупаю.

В "позу" тут стали только Вы. Кстати, сравнение КАВ с дерьмовым товаром тоже не за моим авторством. По поводу "любви" прочтите один из предыдущих постов - я там постарался описать все свое отношение к софту как таковому. Да, я использую бесплатную Авиру. Да, она меня устраивает. Да, я уважаю конторы, которые могут себе позволить выпускать бесплатные, хоть и урезанные, версии антивирусов.

Повторюсь, Ваше личное дело тормозить свой компьютер так, как Вам хочется. И никто не сможет Вам в этом помешать.

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Выражатся то Вы научились, а вот читать - нет. Вас что-то не волнует? Вы уверены? Ваш пост не похож на пост человека которого что-то не волнует. Опять фан-клуб ЛК? Почитали бы ссылочки из гугли, там много всего интересного. Или "чукча не читатель"?

Мой опыт: АВП3 - тормоз, АВП 4 - тормоз, КАВ 5 - тормоз, КАВ 6 - тормоз, КАВ 7 - тормоз. Вам нравится юзать у себя на машине тормозной антивирь - пожалуйста. "Куча ссылок на результаты" меня не волнует - я все это наблюдаю своими глазами. И мне важно чтобы это не тормозило здесь и сейчас, а не там и когда-то. И непонятно у кого. Не буду спорить, вероятно то, что Вы считаете нормальной работой я называю "тормозами".

По-моему это вы не очень стремитесь понять то, что вам говорят.

Еще раз, по словам, повторяю - меня мало волнуют мнения каких-то там сторонних людей на каких-то там форумах. вы пришлю сюда и здесь высказываете свое "фи" в адрес продукта, к которому я имею непосредственное отношение. Поскольку вы есть здесь и сейчас - меня интересует только ваши слова и понимание проблемы. Из-за чего, как и почему - у вас оно тормозит. До сих пор я услышал только конфигурацию одной машины и ссылки на другие сайты.

Не катит.

По поводу "полного права". Мне важен результат, а не перевод стрелок в данном случае на вирлаб или техподдержку. Я не встаю в позу - меня позвали сделать работу и я её сделал. За час. На том же сайте авиры есть чудное описание одной из разновидностей Viking, чего не скажешь о сайте касперского.

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...a?virusid=73406

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...?virusid=136621

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...?virusid=151648

Упс ?

Сюрпрайз, товарищ специалист ?

Похоже вы все-таки больше специалист по голословным утверждениям, чем по антивирусам ...

Я НИЧЕГО и НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН, темболее ЛК, продукцию которой я не покупал и не собираюсь покупать.

Тогда и ЛК вам тоже ничего не должно. По-моему логично.

Это примерно, как обвинять девушку в том, что она вам, простите, не дала, притом что вы даже с дивана встать не соизволили.

Дерьмовый товар я не покупаю.

Предпочитаете брать даром ?

По поводу "любви" прочтите один из предыдущих постов - я там постарался описать все свое отношение к софту как таковому. Да, я использую бесплатную Авиру. Да, она меня устраивает. Да, я уважаю конторы, которые могут себе позволить выпускать бесплатные, хоть и урезанные, версии антивирусов.

AOL Shield, AVTool - слышали ? Думаю, что нет. Вам ведь даже трудно слово Viking на вируслисте набрать.

Повторюсь, Ваше личное дело тормозить свой компьютер так, как Вам хочется. И никто не сможет Вам в этом помешать.

Успехов.

Я прекрасно понял, что на каком-то вашем одном конкретном компьютере, который у вас существует еще с времен AVP3 - постоянно тормозит. Особенно при выводе списка каталогов в Тоталкоммандере.

Видимо, это несовместимость на генетическом уровне. Бывает.

Все, больше меня в отношении вас и правда ничего не волнует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Mopger и A., вам линейку дать? :lol:

Когда же народ начнет понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке? Бесплатный продукт и защищает пользователя не совсем хорошо, мягко скажем :wink:

Что касается "кряков" к КИС8, то, думаю, там просто выложены под этим громким названием серийные номера для бета-тестирования.

Так как сам его тестирую, то знаю, что они до 1 января 2008 года.

Некоторые "экономные" пользователи длительное время сидят на бета-версиях продуктов.

Что касается Авиры, то мне интересно, а почему тогда существует её платная версия и в чем у них отличие? Mopger, Вы можете мне это объяснить? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sl1

Какие кряки могут быть на АЛЬФА-версию программы? :)

На 99% уверен, что 8-ка лежит на депозите, а кряк-это приманка для тупых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger
По-моему это вы не очень стремитесь понять то, что вам говорят.

Еще раз, по словам, повторяю - меня мало волнуют мнения каких-то там сторонних людей на каких-то там форумах. вы пришлю сюда и здесь высказываете свое "фи" в адрес продукта, к которому я имею непосредственное отношение. Поскольку вы есть здесь и сейчас - меня интересует только ваши слова и понимание проблемы. Из-за чего, как и почему - у вас оно тормозит. До сих пор я услышал только конфигурацию одной машины и ссылки на другие сайты.

Не катит.

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...a?virusid=73406

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...?virusid=136621

http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...?virusid=151648

Упс ?

Сюрпрайз, товарищ специалист ?

Похоже вы все-таки больше специалист по голословным утверждениям, чем по антивирусам ...

Тогда и ЛК вам тоже ничего не должно. По-моему логично.

Это примерно, как обвинять девушку в том, что она вам, простите, не дала, притом что вы даже с дивана встать не соизволили.

Предпочитаете брать даром ?

AOL Shield, AVTool - слышали ? Думаю, что нет. Вам ведь даже трудно слово Viking на вируслисте набрать.

Я прекрасно понял, что на каком-то вашем одном конкретном компьютере, который у вас существует еще с времен AVP3 - постоянно тормозит. Особенно при выводе списка каталогов в Тоталкоммандере.

Видимо, это несовместимость на генетическом уровне. Бывает.

Все, больше меня в отношении вас и правда ничего не волнует :)

Да, виноват, не досмотрел... Привык кликая по ссылке видеть то что ищу, а не искать на открытой странице еще ссылку. Обленился видать. Ничего страшного. Что мне было нужно я быстренько нашел итак.

Вы меня призываете наступать на одни и те же грабли устанавливая кав на разные компы? Спасибо, проходили. Более того, Вы косвенно призываете меня или ставить нелегальные ключи, или призывать хозяев покупать КАВ за свои деньги, а я не хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО что-то там рекламировать, тем более я знаю какой ценой ЭТО работает. И потом на вопрос "почему у меня начал тормозить комп" отсылать их на форум ЛК? Говорить им что это только у тебя тормозит, а у остальных летает? Нет уж, увольте.

Еще раз повторяю для танкистов: эта же машина (Семпрон2000+,512,160) летает с ДрВЕБ и дико тормозит с КАВ - это комп, который у меня всегда под рукой и я могу видеть что и как там происходит, Вы считаете что одного испытательного стенда недостаточно? Считаете такую конфигурацию недостаточной? У Вас есть рецепт как заставиить эту машину летать с КАВ6? Напишите, не стесняйтесь. Обрадуйте хозяина этой машины и меня - сделайте доброе дело. А я, в свою очередь, признаю в Вас авторитетного специалиста, а не просто товарища, который считает всех вокруг идиотами.

Опять же - где Вы увидели обвинение в чей-то адрес? Перечитайте мои посты. Или опять как в анекдоте?

AOL Shield (в виде КАВ6 eng) канул в Лету, AVTool - просто сканер, притом что найти на него ссылку не зная де искать не так уж и просто. Попробуйте сами поискать в гугле на досуге. Чего не скажешь об CureIt! - ссылка прямо на главной странице drweb.ru Я кипятком не писаю от красной буковки К, могу попользоваться и альтернативными продуктами. Включая BitDefender, AVZ, RemoveIt, Spybot, ClamWin. Вам мало? А мне хватает.

Пример с девушкой тут не уместен - я не просил её НИ О ЧЕМ. Соотвественно, она ничего мне не должна.

А тачка с семпроном уже очень старая, она у меня с времен КАВ3 и Тотал командер. Да, признаю, нет денег на апгрейд...

ЗЫ. Синим цветом я выделил мой к Вам вопрос, как к специалисту с мировым именем. Постарайтесь на него ответить что-нибудь внятное, полезное и по теме вопроса. Пожалуйста.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Mopger и A., вам линейку дать? :lol:

Когда же народ начнет понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке? Бесплатный продукт и защищает пользователя не совсем хорошо, мягко скажем :wink:

Что касается "кряков" к КИС8, то, думаю, там просто выложены под этим громким названием серийные номера для бета-тестирования.

Так как сам его тестирую, то знаю, что они до 1 января 2008 года.

Некоторые "экономные" пользователи длительное время сидят на бета-версиях продуктов.

Что касается Авиры, то мне интересно, а почему тогда существует её платная версия и в чем у них отличие? Mopger, Вы можете мне это объяснить? :?:

Не, линейку не надо. :) Кстати, Worm.Viking ворует пароли к линейке. Никуда от нее не деться... Кругом одни линейки.

Олег, я отдаю себе отчет о том, что стоит на моей личной машине. И я прекрасно понимаю и не спорю, что "бесплатный продукт и защищает пользователя не совсем хорошо, мягко скажем". Я бы вероятно и купил себе лицензию на какой-нибудь антивирь если бы определился на какой именно. В данном случае Авира Классик + Комодо3 мне видится лучшим вариантом и по причине БЕСПЛАТНОСТИ. Кстати, окошко с напоминанием чем отличается Авира Классик от Авиры Премиум и от Авира премиум Секьюрити задалбывает при каждом обновлении. Не надо мне напоминать лишний раз .

В данном случае:

Protection against spyware and adware - Spybot

Special protection against email viruses (POP 3) - AVZ (не совсем то, но меня устраивает ТАК)

без этих я не умру.

Fast updates through the Premium server

5 euro donation to the Auerbach Foundation

ЗЫ. А за карму спасибо. У меня уже +1/-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Вы меня призываете наступать на одни и те же грабли устанавливая кав на разные компы? Спасибо, проходили.

"Проходили". Значит все-таки есть опыт тормозов на других конфигурациях ? Огласите пожалуйста ВЕСЬ список, наконец.

Более того, Вы косвенно призываете меня или ставить нелегальные ключи, или призывать хозяев покупать КАВ за свои деньги, а я не хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО что-то там рекламировать, тем более я знаю какой ценой ЭТО работает.

Ваша принципиальность пока выглядит фанатизмом с обратным смыслом.

И потом на вопрос "почему у меня начал тормозить комп" отсылать их на форум ЛК? Говорить им что это только у тебя тормозит, а у остальных летает? Нет уж, увольте.

Если вы знаете что на их машинах оно тормозит, то конечно же не надо ставить. Никто вас к этому не призывает. Просто хочется узнать - на каких именно машинах тормозит. А вы мне второй день все про какой-то Семпрон2000 рассказываете...

Еще раз повторяю для танкистов: эта же машина (Семпрон2000+,512,160) летает с ДрВЕБ и дико тормозит с КАВ - это комп, который у меня всегда под рукой и я могу видеть что и как там происходит, Вы считаете что одного испытательного стенда недостаточно? Считаете такую конфигурацию недостаточной?

Для заявлений о том, что КАВ тормозит 'in general' - да, считаю недостаточной. Тормоза на одной конкретной машине - это тормоза на одной конкретной машине и ничего больше. Простая логика.

У Вас есть рецепт как заставиить эту машину летать с КАВ6? Напишите, не стесняйтесь. Обрадуйте хозяина этой машины и меня - сделайте доброе дело. А я, в свою очередь, признаю в Вас авторитетного специалиста, а не просто товарища, который считает всех вокруг идиотами.

Скачайте и поставьте туда КАВ6. После этого можем говорить дальше.

Кстати, я все-таки не пойму - Семпрон2000 это ваша машина или чужая ?

продуктами. Включая BitDefender, AVZ, RemoveIt, Spybot, ClamWin. Вам мало? А мне хватает.

Мне для _безопасности_ системы - мало. Вам - может и хватает.

Извечный вопрос знаете ли - "вам шашечки или ехать?"

Пример с девушкой тут не уместен - я не просил её НИ О ЧЕМ. Соотвественно, она ничего мне не должна.

Тогда постарайтесь впредь не обвинять ЛК в том, что они не смогли решить ваших проблем.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:

Небольшая иллюстрация.

--

у мя есть комп на котором стоит ваш антивирус со свежайшими базами. уж две недели как там живет некая редиска которая спамит всех кого не лень... ваш антивирус ее не вылавливает, а лишь проверяет тот спам

который оно шлет... как бы мне ее выловить стобы отослать вам ?

прилагаю скриншот на ктором видно что я в здравом уме, у меня свежие базы и как какая-то сука за 3 минуты отправила 147 писем нещадно мусоря мне интернет канал :-(

"Идите вы н№;"й с такими ответами, вот что я скажу вам по секрету.

Тупорылые парагвайские ослы. Б№;" вам п№;"й что есть какая-то х№;"я которая не детектися вашим сраным антивирусом, обращайтесь туда-то.... на№;"й он тада вапще нужен если вы так относитесь к отлову нового зверья ?

Зажрались вы одним словом!!!"

Для ВАС повторяю... нету у меня ключа... Пи№;"ный ваш антивирус !!

ПИ№;"НЫЙ!!!

Но это по - моему не значит что вы должны ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ лишать

возможнорти избавиться от такого же говна..... А отказываясь

разобраться с этим у меня как у нелиц пользователя вы тем самым

обрекаете на ту же ситуацию их, но я в отличии от них сисадмин и могу

взаимодействовать с вами гораздо эффективнее...

Если вы мне не поможете я просто переставлю винду из образа за 30

минут, но мне все-же хочется победить эту заразу чтобы она больше

нигде и никогда не всплывала из вредности по отношению к этим п№;"рам которые создают подобные вещи, если у вас нет подобного желания, то хотя бы поставьте меня в известность об этом. Досвидання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

:lol:A., НОДик жив... :lol:

Mopger, а Вы в курсе, что AVZ - продукция так Вами не любимой Лаборатории Касперского?

Кстати, а как Вам Celeron 850MHZ, 256 Mb RAM (DIMM PC100), на котором КИС 7.0.0.125 летает? Не видели такого? Просто помимо установки нужно еще настроить антивирус под Ваши потребности и возможности компьютера. Делов на 3 минуты, а дальше - ENJOY !!! :wink:

Что касается "кряков" для Авира премиум Секьюрити, может Вам, Mopger, помочь с поиском? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger
"Проходили". Значит все-таки есть опыт тормозов на других конфигурациях ? Огласите пожалуйста ВЕСЬ список, наконец.

Ваша принципиальность пока выглядит фанатизмом с обратным смыслом.

Если вы знаете что на их машинах оно тормозит, то конечно же не надо ставить. Никто вас к этому не призывает. Просто хочется узнать - на каких именно машинах тормозит. А вы мне второй день все про какой-то Семпрон2000 рассказываете...

Для заявлений о том, что КАВ тормозит 'in general' - да, считаю недостаточной. Тормоза на одной конкретной машине - это тормоза на одной конкретной машине и ничего больше. Простая логика.

Скачайте и поставьте туда КАВ6. После этого можем говорить дальше.

Кстати, я все-таки не пойму - Семпрон2000 это ваша машина или чужая ?

Мне для _безопасности_ системы - мало. Вам - может и хватает.

Извечный вопрос знаете ли - "вам шашечки или ехать?"

Тогда постарайтесь впредь не обвинять ЛК в том, что они не смогли решить ваших проблем.

В то время, да впрочем как и сейчас, я не ставлю перед собой задачу провести статистический анализ на каких конфигурациях ЭТО тормозит, а на каких нет. Мне это не нужно и не интересно. Основной сценарий примерно таков: пришел; посмотрел; ух ты, КАВ*; б*я что та тормоза; сделал то что требовалось; ушел с мыслью что себе я ЭТО не установлю.

Рекламировать коммерческий продукт, которы даже не имеет бесплатной версии? Ради чего? Ради мира во всем мире?

Мда... Есть комп (чужой конечно, на свой я ЭТО не имею желания ставить в текущем виде) такой конфигурации: AMD Sempron 2000+, 512 Mb DDR RAM, 160 Gb HDD Seagate, Radeon9550 128 Mb, DVD-ROM/CD-RW - нормальная рабочая лошадка. На нем УСТАНОВЛЕН КАВ6. В ДАННЫЙ МОМЕНТ. Комп реально тормозит систему, с этим никто из пользователей данной машины не спорит. Доходило до того, что при смене прав на доступ приходилось отключать защиту, иначе операция, длящаяся 30 сек проводилась минут за 5. Проводится эксперимент: сносится КАВ6, устанавливается ДрВЭБ. Система работает нормально. Сносится ДрВЭБ, ставится КАВ6. Комп опять начинает реально тормозить. Настройки по-умолчанию у КАВ неправильные и тормозят систему? ДрВЭБ халтурит и поэтому система с ним не тормозит так же, как с КАВ? ЧТО? На одной и той же машине. Без перестановок выни. Тупой анинстал-ребут-инстал. У меня самопальный левый КАВ? Я его скачал в то время, когда сайт ЛК был взломан китайцами и инстал КАВ6 был подменен на китайский самопал? В какой бубен надо ударить, чтобы система с КАВ работала со скоростью системы с ДрВЭБ? Это вполне актуальный и простой вопрос. Можете ответить - ответьте, не можете - не позортесь со своими домыслами.

У и Вас, и у меня компьютеры без заразы. Зачем платить больше? У меня "шашечки", Вы - едете. Результат одинаков. Сомневаетесь? Давайте проверюсь чем скажете.

Бог с Вами, я еще раз повторю: НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ ЛК. Я просто недоумеваю, как "лучший в мире" антивирус при включенной защите смог пропустить заразу, при этом удаляя её сканером при ручном запуске. Загадка.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

:lol:A., НОДик жив... :lol:

Mopger, а Вы в курсе, что AVZ - продукция так Вами не любимой Лаборатории Касперского?

Кстати, а как Вам Celeron 850MHZ, 256 Mb RAM (DIMM PC100), на котором КИС 7.0.0.125 летает? Не видели такого? Просто помимо установки нужно еще настроить антивирус под Ваши потребности и возможности компьютера. Делов на 3 минуты, а дальше - ENJOY !!! :wink:

Что касается "кряков" для Авира премиум Секьюрити, может Вам, Mopger, помочь с поиском? :wink:

AВЗ - АнтиВирус Зайцева. На данный момент Зайцев является сотрудником ЛК. И что? АВЗ не тормозит систему как КАВ. Меня устраивает. Я уже писал ранее, что не являюсь фанатом, Вы вероятно забыли.

Взять КИС7, отключить в нем половину функций, получив аналог АвираКлассик, но при этом заплатив за ЭТО деньги... Я не прав? Буду рад быть неправым. Огласите пожалуйста список своих секретных настроек - я буду Вам благодарен. Я ответ на этот вопрос пытаюсь получить от А. Комп с КАВ мощнее Вашего, так что для меня надежда есть.

Авира Премиум Секьюрити меня не интересует. Предпочитаю ЛУЧШИЙ на данный момент БЕСПЛАТНЫЙ файрвол Комодо3. На остальные вопросы я ответил постом ранее, что мне нужно и без чего я могу обойтись.

С некоторых пор я устал использовать кряки. Есть бесплатная версия, меня устраивает. Паранойей я не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
длящаяся 30 сек проводилась минут за 5. Проводится эксперимент: сносится КАВ6, устанавливается ДрВЭБ. Система работает нормально. Сносится ДрВЭБ, ставится КАВ6. Комп опять начинает реально тормозить. Настройки по-умолчанию у КАВ неправильные и тормозят систему? ДрВЭБ халтурит и поэтому система с ним не тормозит так же, как с КАВ? ЧТО? На одной и той же машине. Без перестановок выни.

Полную версию KAV6 скажите пожалуйста. Билд какой ?

Операционная система какая ?

Бог с Вами, я еще раз повторю: НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЕТ ЛК. Я просто недоумеваю, как "лучший в мире" антивирус при включенной защите смог пропустить заразу, при этом удаляя её сканером при ручном запуске. Загадка.

А может вы все-таки обьясните в чем именно была проблема с лечением Викинга ? Я уже окончательно запутался. У вас зараженные файлы не лечились (некоторые викинги заражают файлы) или антивирус не мог вычистить само тело червя из системы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777
Огласите пожалуйста список своих секретных настроек - я буду Вам благодарен

Настройки постоянной защиты на минимум, проверки по требованию - на максимум.

Кстати, а какие процессы у Вас кушают ресурсы системы можно узнать? Посмотрите, плиз, в диспетчере задач

У меня самопальный левый КАВ? Я его скачал в то время, когда сайт ЛК был взломан китайцами и инстал КАВ6 был подменен на китайский самопал? В какой бубен надо ударить, чтобы система с КАВ работала со скоростью системы с ДрВЭБ?

жжете! :lol: Бурная у Вас фантазия!

ДрВЭБ халтурит и поэтому система с ним не тормозит так же, как с КАВ?

Можно скриншеты загрузки процессора в обоих случаях ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger

длящаяся 30 сек проводилась минут за 5. Проводится эксперимент: сносится КАВ6' date=' устанавливается ДрВЭБ. Система работает нормально. Сносится ДрВЭБ, ставится КАВ6. Комп опять начинает реально тормозить. Настройки по-умолчанию у КАВ неправильные и тормозят систему? ДрВЭБ халтурит и поэтому система с ним не тормозит так же, как с КАВ? ЧТО? На одной и той же машине. Без перестановок выни.

[/quote']

Полную версию KAV6 скажите пожалуйста. Билд какой ?

Операционная система какая ?

Огласите пожалуйста список своих секретных настроек - я буду Вам благодарен

Настройки постоянной защиты на минимум' date=' проверки по требованию - на максимум.

Кстати, а какие процессы у Вас кушают ресурсы системы можно узнать? Посмотрите, плиз, в диспетчере задач

У меня самопальный левый КАВ? Я его скачал в то время, когда сайт ЛК был взломан китайцами и инстал КАВ6 был подменен на китайский самопал? В какой бубен надо ударить, чтобы система с КАВ работала со скоростью системы с ДрВЭБ?

жжете! :lol: Бурная у Вас фантазия!

ДрВЭБ халтурит и поэтому система с ним не тормозит так же' date=' как с КАВ?[/quote']

Можно скриншеты загрузки процессора в обоих случаях ???

Поконкретнее пожалуйста. Их там не так уж и много.

На загрузку процессора не жалуюсь, памяти хватает. В дикий ступор система впадает при дисковой активности любой природы. Я раньше же писал про смену прав пользователей. Копирование большого количества файлов например. Загрузка более-менее тяжелых игрушек... Разумеется, в сравнении с тем же ДрВЭБ на этой же машине. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777

Mopger, а я бы предложил попробовать KAV 7.0 :!:

Если у Вас честный лицензионный ключ, то перейдете с ним. Не выходя из антивируса (не выключая его в трее) можно попробовать провести обновление с 6-ой на 7-ю версию.

Или выход через трей, удаление через панель задач (оставив информацию об активации), перезагрузка и установка свежей 7-ой версии. Поверьте, она лучше 6-ки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

Цитата по теме

БашОрг

393095 approved by DarkRider, 2007-11-13 20:20

Neo Nomaly

у меня в комнате...

чел недавно купил свой ПЕРВЫЙ комп... печатал 10 символов в минуту, ему посоветовали скачать прогу для разработки техники... ну разумеется в инете была демка... ОН ЗА НЕЁ ЗАПЛАТИЛ!!!

Esprain

что ж, бывает. бывают честные люди! которые не нарушают чужих авторских прав!

Neo Nomaly

ему щас автор программы звонил...o_O просто так... поболтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
ему щас автор программы звонил...o_O просто так... поболтать...

Нет, Владимир Владимирович Шахиджанян не звонит, он любит писать письма своим ученикам. Я 7 лет назад прошёл его программу "Соло на клавиатуре", и сейчас нисколько не жалею. Тогда она была ещё бесплатной, но где-то с год назад я прошёл актуальную версию и сдал экзамен на сертификат. Заплатил и за программу, и за сертификат по 150 рублей. Не считаю, что этого дорого и считаю, что программа того стОит. Владимир Владимирович молодец. Если бы все относились к своему делу так серьёзно, как он, то в стране исчезли бы почти все проблемы. Советую пройти новую версию - 9.0. http://ergosolo.ru .

P.S. Не считайте за рекламу, просто программа нравится, грех не посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit

На с-news появилась новая статья про варез.

Видимо, эксперты не узнают из нее чего-то нового и очепятки в статье есть, зато имеется:

- интересное описание понятия варезников (почти диссертация),

- указание на проблемы с информационной безопасностью их посетителей,

- мимоходом упомянута проактивка ЛК,

- ссылки на закон, установивший ответственность за пользование такими ресурсами.

http://soft.cnews.ru/articles/program/64/?n=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mopger
Mopger, а я бы предложил попробовать KAV 7.0 :!:

Если у Вас честный лицензионный ключ, то перейдете с ним. Не выходя из антивируса (не выключая его в трее) можно попробовать провести обновление с 6-ой на 7-ю версию.

Или выход через трей, удаление через панель задач (оставив информацию об активации), перезагрузка и установка свежей 7-ой версии. Поверьте, она лучше 6-ки... :)

На данный момент меня не устраивает система с КАВ 6/7... Пробовал уже. А за заботу спасибо. Как обновлять - я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×