Перейти к содержанию
Che

Ноутбуки сотрудников Microsoft Russia защищены KIS 7.0 :-)

Recommended Posts

Che

Где-то тут была тема по незадачливого манагера Симантек, которого в неверности родной компании выдал алерт от Антивируса Касперского

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3223

Пришел черед Microsoft выбирать лучшее :lol:

Позавчера на конференции стал свидетелем, как во время их презентации выскочил все тот же веселый баллун от КISа :-)

36qv7d_b42.jpg

post-78-1192789067.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Чья конференция - тех и ноутбуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Вопрос на засыпку - чей был ноутбук?

Видимо все презентации на ноутбуке предоставленном ЛК проводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dexter

Теперь ясно, для чего кав несколько излишне назойлив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Теперь ясно, для чего кав несколько излишне назойлив. :)

Думаете специально базы не обновили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

В тему могу сказать, что сотрудники Eset Russia прыгали от радости, когда на СОФТУЛ мы подарили им лицензию на Outpost Firewall и Security Suite соответственно :)

Не надеются они на Eset Smart Security, ох не надеются.

Зато все честно признавались в том, что давно хотят легализоваться.

Так что ожидайте на презентациях Nod32 алертов и лёрнов Аутпоста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry Perets
Не надеются они на Eset Smart Security, ох не надеются.

Угу, собственно, от их фаера ничего кроме классического packet filtering ожидать не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Dmitry Perets

зато легкость и удобство, как и Нортону, пропагандировать будет можно вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Посещал эту конференцию. Ноутбук был один на всех и принадлежал ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP

Ну ё маё, Вы хотя бы копирайты вставляли, кто фотки делал, кто ещё что. Ну как маленькие, т.е. как Eset = ) Одни вообще использовали фотку Касперкого Е.В. сделанную мной на презентации его книги в своём докладе. Кому интересно, http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...ost&id=3503 ссылка на скачивание представленнйо презентации Eset'а, и тама есть фокта каспера, на одной есть копирайты, это не моя, а на второй нету. Ну плагиатчики :twisted: А вот оригинал, откуда взяли картинку из 1-го поста http://www.photoshare.ru/photo877905.html. Но тему хорошая, всё таки не нодом защищали и не нортоном ТАКУЮ конференцию = ) Ну будущее просьба, вставляйте копирайты, откуда взяли информацию = ) А вот есетовцы поступили нехорошо :evil: [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
Ну ё маё, Вы хотя бы копирайты вставляли, кто фотки делал, кто ещё что. Ну как маленькие, т.е. как Eset = ) Одни вообще использовали фотку Касперкого Е.В. сделанную мной на презентации его книги в своём докладе. Кому интересно, http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...ost&id=3503 ссылка на скачивание представленнйо презентации Eset'а, и тама есть фокта каспера, на одной есть копирайты, это не моя, а на второй нету. Ну плагиатчики :twisted: А вот оригинал, откуда взяли картинку из 1-го поста http://www.photoshare.ru/photo877905.html. Но тему хорошая, всё таки не нодом защищали и не нортоном ТАКУЮ конференцию = ) Ну будущее просьба, вставляйте копирайты, откуда взяли информацию = ) А вот есетовцы поступили нехорошо :evil: [/url]

Лаврюша, а как ты докажешь, что фотку делал именно ты, а не тот, кто сидел рядом с тобой на презентации книги? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP

А тем, что в фотке созранены парамтры EXIF, и в этих параметрах записываеться модель камеры, дата/время снимка и ещё куча информации о фотике... Думаю у тебя нету такого фотика как у меня ;) С таким же серийником, короче дружок, пролетаеш ты с плагиатизмом = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Дружочек ты мой. Я говорю о фотографии Е.К., которую использовал Езетко в своей презентации.

Как ты собрался данные EXIF с серийниками считывать с экрана в киноконцертном зале? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP

А так, что если сравниь фотку в езетофском материале с оригиналом лежащим на мой ПК, то обнаружиться, что они полностью идентичны! Элеметарно, Нельсон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
А так, что если сравниь фотку в езетофском материале с оригиналом лежащим на мой ПК, то обнаружиться, что они полностью идентичны! Элеметарно, Нельсон!

НОДик от вопросов из зала убежал и от тебя убежит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×